Бестфертил отзывы

Хороший бад

Толян 29 апреля, 2020 год

Хороший препарат и недорогой с быстрым результатом ,я доволен ,мне кажется это очень достойный продукт. Бестфертил супер
Достоинства:
  1. антиоксидантный комплекс
  2. Европейское качество веществ
  3. Хороший результат от применения
Недостатки:
  1. Вроде нет ,но может для кого то будет дороговат, но не дороже денег потраченных на алкоголь

наикрутейший комплекс из всех остальных для мужчин

Руслан 8 мая, 2020 год
Я хочу поделится отзывом о таком прекрасном комплексе,как Бестфертил, врач посоветовал мне в комплексе с лечение простатита, чтоб быстрее восстановится и защитить свою репродукцию. я принимаю его уже 6 месяц,и чувствую себя очень хорошо,прям жеребцом, силы откуда-то появились ,энергия, я даже стал улыбаться ,наверное подошли витамины и был недостаток ,постоянно стресс ,отдыха нет давно, меня спасает бестфертил от упадка сил... Читать отзыв Я хочу поделится отзывом о таком прекрасном комплексе,как Бестфертил, врач посоветовал мне в комплексе с лечение простатита, чтоб быстрее восстановится и защитить свою репродукцию. я принимаю его уже 6 месяц,и чувствую себя очень хорошо,прям жеребцом, силы откуда-то появились ,энергия, я даже стал улыбаться ,наверное подошли витамины и был недостаток ,постоянно стресс ,отдыха нет давно, меня спасает бестфертил от упадка сил и уныния.
Достоинства:
  1. удобен
  2. срок и способы хранения
  3. цена
  4. эффективность
Недостатки:

После бестфертила беременность наступила с первого цикла

Олеся 11 марта, 2022 год
На вкус и цвет товарища нет,но мы с помощью бестфертила родили второго ребенка.Первый у нас получился с большим трудом.Но дело было больше во мне.Пришлось делать операцию.На тот момент у мужа была сперма,скажем так,в пределах нормы.Не идеальна,но и лечения не требовалось.После моей операции через 4 месяца я забеременела.Все ок.Прошло 4 года и мы захотели еще ребеночка.Два месяца проработали в холостую.Я пошла... Читать отзыв На вкус и цвет товарища нет,но мы с помощью бестфертила родили второго ребенка.Первый у нас получился с большим трудом.Но дело было больше во мне.Пришлось делать операцию.На тот момент у мужа была сперма,скажем так,в пределах нормы.Не идеальна,но и лечения не требовалось.После моей операции через 4 месяца я забеременела.Все ок.Прошло 4 года и мы захотели еще ребеночка.Два месяца проработали в холостую.Я пошла к врачу,помня проблемы с первым ребенком.Но у меня все отлично.Пошел муж,и сперма оказалась уже очень плохая.В этот раз началась эпопея с лечением мужа.Диета,отказ от курения,это мне кажется и так все знают и понимают.Назначили спермактин на месяц,через месяц контроль,посмотреть есть ли подвижки.Но их к сожалению не оказалось.Не плюсов не минусов.Все показатели на прежнем месте.Поменяли на бестфертил так же на месяц,потом контроль.На бестфертиле показатели увеличились,не сильно,но рост был.Назначили продолжить его принимать еще 2 месяца и контроль.Получается после 3х месяцев на бестфертиле,муж пересдает сперму,и она намного лучше,чем была,когда планировали еще первого.Естественно нам разрешили сразу приступать к планированию.Заюеременеть порлучилось в первый же цикл.Так что о бестфертиле могу говорить только хорошее,т.к знакома с ним лично и нам он помог
Достоинства:
  1. Поднимает все показатели спермы,помогает забеременеть

Отличный комплекс для мужчин

Валентин Константинович 19 мая, 2020 год
Долгое время мы с супругой не могли иметь ребенка, причина оказалась во мне. при сдачи анализов выяснилось что у меня плохие сперматозоиды, не пригодные к оплодотворению. Доктор назначил бестфертил на 3 месяца. На повторном приеме и сдачи анализов, результат был хорошим. Сперма была пригодна для ЭКО. Но мы обошлись без этой процедуры, все получилось естественным путем.
Достоинства:
  1. Отличный состав, разделение приема на утро и вечер
Недостатки:

неплохой бестфертил за недорогую цену

Костя 6 мая, 2020 год
Моему мужу прописал андролог, самое главное недорогой и хороший состав, пока пьем,продлил курс с трех месяцев до 6 из-за этого карантина.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. пока не нашли

бестфертил при мужском бесплодии

Маруся 22 мая, 2020 год
у нас в паре мужской фактор бесплодия,мужу назначали различные обследования и лечения, один и препаратов был бестфертил. цена показалась дорогой для него,но пришли к выводу,что этот комплекс стоит своих денег и как оказались,совершенно правы,показатели спермограммы улучшились,беременность наступила естественным путем.
Достоинства:
  1. качество
  2. результат
Недостатки:
  1. длительное применение

Бестфертил- препарат с антиоксидантами

Ташир 22 мая, 2020 год
Я принимаю препарат этот один раз в год, мне посоветовал уролог при тяжелых физических нагрузках и ослаблении иммунитета,или после болезни. Бестфертил всегда помогает, быстрее иду на поправку, не чувствую усталости, и нормально работает моя мужская система, эякулят в норме,обычно при стрессе уменьшается объем. Ощущаю энергию. Надеюсь мой отзыв будет полезен
Достоинства:
  1. в составе не только витамины, но и антиоксиданты
Недостатки:
  1. длительное применение 3 месяца

Самый лучший для лечения мужского бесплодия

Анна 17 января, 2022 год
Добрый день. Развею сомнения и опровергну недоброжелательные, явно выдуманные, отзывы, выложенные компаниями конкурентами. Не понимаю, что в этом витаминном комплексе может быть опасного или вызывать побочные эффекты. НИЧЕГО!
Хочу оставить положительный отзыв о препарате Бест Фертил и от всей души поблагодарить нашего лечащего врача андролога.

Показательная спермограмма. 17 марта 2021 года

С мужем В браке 10 лет. Брак первый, единственный у... Читать отзыв

Показательная спермограмма. 17 марта 2021 года

С мужем В браке 10 лет. Брак первый, единственный у обоих. Ребенка планируем вот уже 2,5 года. Ребенок один есть. Но беременность не наступала. В январе 19 го года обратились к андрологу . Он поставил мужу диагноз идиопатическое бесплодие и отправил сделать показательную спермограмму.

Назначили нам Бест Фертил по 2 капсулы утром, 2 капсулы вечер, пил 3 месяца. Мне были даны рекомендации обратиться к гинекологу. Мое обследование никаких значимых отклонений, препятствующих зачатию не показало. Ниже привожу показатели до и после применения препарата Бест Фертил.

Показательная спермограмма. 17 марта 2021г.
Объем эякулята 1,4 мл., Вязкость 2,0, Концентрация сперматозоидов 11 млн., активно подвижных сперматозоидов- 11%, Менее подвижных сперматозоидов- 13 %, (суммарно 24- снижена), Патологический форм сперматозоидов- 95 %. Лейкоцитов- 0,75 (в норме)- никаких воспалительных процессов не обнаружено, с предстательной железой проблем нет.

Назначен курс Бест Фертил- 2 месяца по 2 капс. утром и 2 капс. вечером.

За время лечения никаких жалоб не было, побочных эффектов не было.

Сдал в мае контрольную спермограмму 20 мая 2021 года.

Показатели значительно улучшились.

Объем увеличился до 2,2 мл., Концентрация сперматозоидов увеличилась до 28 млн., активно подвижных сперматозоидов- 24%, Менее подвижных сперматозоидов- 20 %, (суммарно 44- снижена), Патологический форм сперматозоидов- 7,6 %. Лейкоцитов- 0,75 (в норме). Воспалительных процессов по прежнему нет, с простатой тоже проблем нет.

Выше указанные показатели я уже опубликовывала, в ожидании беременности.
Хочу порадовать своих читателей, беременность наступила, ждем пополнения. Счастливы безмерно. Бест фертил помог однозначно (в комплексной терапии). Побочек никаких не было, да и не может быть!!!! А для любителей страшилок, изучите состав. Кроме полезного, в Бест Фертиле ничего опасного или вредного для здоровья нет. Все компоненты точно дозированы и разделены в капсулы утро, вечер по совместимости компонентов. Ни один препарат на нашем рынке от бесплодия не может предложить такого разделения и качества и дозировки сырья.
Польза и еще раз польза!!!
Достоинства:
  1. Богатый минерально- витаминный комплекс, компоненты разделены по совместимости
Недостатки:

Мы забеременели с бестфертилом.

Олеся 13 мая, 2021 год
Такие разные отзывы про бестфертил.Я расскажу наш опыт.Нам он помог забеременеть.У меня все ок,у мужа были небольшие отклонения в спермограмме ,врач выписал бестфертил на 3 месяца.Меня сначала смутило то,что так надолго,но почитала в интернете,везде пишут что подобные витамины для мужчин нужно 3 месяца минимум пить.Побочки,как здесь многие пишут,у мужа не было,через три месяца анализы пришли в норму и я теперь... Читать отзыв Такие разные отзывы про бестфертил.Я расскажу наш опыт.Нам он помог забеременеть.У меня все ок,у мужа были небольшие отклонения в спермограмме ,врач выписал бестфертил на 3 месяца.Меня сначала смутило то,что так надолго,но почитала в интернете,везде пишут что подобные витамины для мужчин нужно 3 месяца минимум пить.Побочки,как здесь многие пишут,у мужа не было,через три месяца анализы пришли в норму и я теперь пузатик.
Достоинства:
  1. Помог забеременеть и восстановить анализы мужа

Бестфертил помог восстановиться после Ковид 19

Светлана 28 мая, 2021 год
Всем добрый день.Меня зовут Светлана.Я профессиональная спортсменка.Занимаюсь тяжелой атлетикой.Весной этого года перенесла Ковид 19,болела не тяжело,но вот восстановление после болезни было сложным.Сил не было вообще,а тренироваться нужно.Наш спортивный врач порекомендовал мне Бестфертил.я была удивлена,т.к это препарат для мужчин.Наши спортсмены его знают и принимают.Врач обосновал назначение тем,что в бестфертиле много микроэлементов и цинк в большой дозировке.я пропила Бестфертил месяц,уже на 5... Читать отзыв Всем добрый день.Меня зовут Светлана.Я профессиональная спортсменка.Занимаюсь тяжелой атлетикой.Весной этого года перенесла Ковид 19,болела не тяжело,но вот восстановление после болезни было сложным.Сил не было вообще,а тренироваться нужно.Наш спортивный врач порекомендовал мне Бестфертил.я была удивлена,т.к это препарат для мужчин.Наши спортсмены его знают и принимают.Врач обосновал назначение тем,что в бестфертиле много микроэлементов и цинк в большой дозировке.я пропила Бестфертил месяц,уже на 5 день я чувствовала прилив сил,и довольно быстро вернулась к привычным нагрузкам.

Бест Фертил при мужском бесплодии

Lana79 5 июня, 2020 год
Три года не могли забеременеть.Решили пройти полное обследование, я,оказалась здорова, а вот результаты спермограммы мужа оказались неутешительными-концентрация, подвижность сперматозоидов низкая. Андролог назначил мужу Бест Фертил на 3 месяца.Да, препарат не дешевый, но состав комплексный( микроэлементы, аминокислоты) и удобный в приеме( капсулы разделены на прием-утро,вечер-мужчинам это очень актуально.) У нас долгожданная беременность наступила на третий месяц приема. Теперь нашему... Читать отзыв Три года не могли забеременеть.Решили пройти полное обследование, я,оказалась здорова, а вот результаты спермограммы мужа оказались неутешительными-концентрация, подвижность сперматозоидов низкая. Андролог назначил мужу Бест Фертил на 3 месяца.Да, препарат не дешевый, но состав комплексный( микроэлементы, аминокислоты) и удобный в приеме( капсулы разделены на прием-утро,вечер-мужчинам это очень актуально.) У нас долгожданная беременность наступила на третий месяц приема. Теперь нашему сыну уже 4 месяца. Нам помогло!
Достоинства:
  1. Результат,качество, удобство приема.
Недостатки:
  1. Не дешево.

Комплекс витаминов и минералов для мужчин

Елизавета 5 июня, 2020 год
Думаю, вряд ли муж сам напишите, поэтому мой отзыв в копилку. Нам реально помог.
Отличный комплекс витаминов и миниралов, полностью сбалансированный состав, капсулы для утреннего и вечернее приема. Очень удобно принимать по 2 капсулы два раза в день. Очень порадовала стоимость в аптеках города. Если задаться целью и посчитать, реально бест фертил имеет оптимальную стоимость за такой состав, по сравнению с аналогичными бадами.
Достоинства:
  1. Сбалансированный состав
  2. Удобство приема
Недостатки:

Отличный мужской комплекс витаминов и минералов

Света 7 июля, 2020 год
Долгое время мы с мужем не могли зачать ребенка, куда мы только не ходили, какие анализы не сдавали...к сожалению врачи разводили руками, порекомендовали нам провести процедуру ЭКО. Это было достаточно странно, поскольку у нас уже был ребенок. Но с нашей экологией, неправильным питанием и каждодневными стрессами все может измениться.

Анализы показали, что проблема была со стороны мужа. Сперматозоиды были не пригодны для зачатия. На приеме у андролога, мужу назначили большой курс лечения и Бест Фертил на 3 месяца.

В составе Бест Фертила:

"L-карнитин: Обеспечивает энергией зрелые сперматозоиды, улучшает их качество и подвижность.

L-Аргинин: аминокислота, при недостатке которой снижается количество сперматозоидов в семенной жидкости. Положительно влияет на морфологическое строение, концентрацию и подвижность сперматозоидов.

Коэнзим Q 10: Принимает участие в окислительно-восстановительных реакциях, протекающих в половых клетках. Улучшает морфологическое строение, оплодотворяющую способность сперматозоидов, повышает их подвижность.

Цинк: Антиоксидант – защищает половые клетки от повреждающего воздействия свободных радикалов. Входит в состав ферментов, участвующих в формировании и развитии сперматозоидов. Является компонентом секрета предстательной железы (улучшает подвижность сперматозоидов). Повышает уровень тестостерона – мужского полового гормона, играющего важную роль в нормальном течении сперматогенеза. Положительно влияет на процессы деления и формирования клеток-предшественников сперматозоидов. Обеспечивает правильное созревание сперматозоидов.

Фолиевая кислота (фолацин): Защищает хромосомы, находящиеся в сперматозоидах от повреждения свободными радикалами. При недостатке этого компонента нарушаются процессы передачи генетической информации.

Витамин Е (токоферол): Антиоксидант – защищает половые клетки от повреждающего воздействия свободных радикалов. Улучшает подвижность сперматозоидов и повышает их оплодотворяющую способность.

Глутатион и Селен: Защищают мембраны сперматозоидов от разрушения. Достаточное количество этих компонентов в организме улучшает подвижность сперматозоидов. Уменьшают вероятность повреждения ДНК сперматозоидов, повышая, тем самым, жизнеспособность эмбрионов.

Витамин С (аскорбиновая кислота): Один из самых известных антиоксидантов. Защищает генетический материал сперматозоидов от повреждающего действия свободных радикалов. Укрепляет иммунитет.

Экстракт женьшеня: Природный адаптоген. Повышает устойчивость организма к эмоциональным и физическим перегрузкам. Повышает уровень тестостерона. Увеличивает долю здоровых сперматозоидов в семенной жидкости.

Докозагексаеновая кислота: Улучшает состав мембран сперматозоидов. Увеличивает число сперматозоидов нормального строения. Повышает подвижность, жизнеспособность сперматозоидов".

На повторном приеме, качество сперматозоидов и количество идеально подошло для процедуры ЭКО.

У нас все получилось! Сейчас нашему долгожданному малышу скоро будет полгодика!

В Бест Фертиле понравилось то, что прием разделен на утро и вечер-это очень удобно, плюс относительно доступная стоимость, по сравнению с аналогичными препаратами.
Достоинства:
  1. Эффективный, разделен на утренний и вечерние приемы, сбалансированный состав
Недостатки:
  1. Дорого на курс лечения

Мне помог!

Сергей 3 июля, 2020 год
Бестфертил назначил андролог для зачатия, пропил месяца ,еще целый комплекс мероприятий было назначено,но дело в том что супруга забеременела естественным путем.

Улучшил сперму перед ЭКО

Тимур 17 июня, 2020 год
Готовились с женой к ЭКО.У меня плохие результаты,она здорова.Я пил сперотон-вообще не о чем,г.....полное.За 2 месяца результаты вообще не улучшились.Врач перевел на бестфертил.Не очень удобно пить по 4 таблетки в день,но главное,что результат.Показатели все улучшились,за 2 месяца хорошо подросли.Не ведитесь на дешовку,покупайте сразу нормальные таблетки.

самый лучший витаминно-антиоксидантный комплекс

Данил Истомин 16 июля, 2020 год
Принимал Бестфертил 3 месяца, назначил андролог, совсем беда была со спермограммой, показатели были снижены и количество и подвижность и правильной формы сперматозоиды. После применения Бестфертила показатели пришли в норму, я если честно был удивлен. Думал ,что очередная добавка неудачная, а оказалось он стоит своих денег.

хороший комплекс при упадке сил

Константин 10 июля, 2020 год
принимал бестфертил при стрессовой ситуации,док назначил комплексное лечение,бестджек тоже входил,хорошо справились эти два средства с моей проблемой,ну и доку спасибки.

Помог стать родителями

Н.И. 21 июля, 2020 год
Долго не могла забеременеть, прошли обследования оба. Оказалась, что у мужа идиопатическое бесплодие с нарушением показателей спермограммы. Врач назначил курс БестФертила. Принимали по 2 капсулы утром и вечером. На контрольных анализах - значительное улучшение качества эякулята (увеличение количества зрелых сперматизоидов и их подвижности). Пропили полным курсом в 3 месяца, как результат , благополучная беременность и здоровый ребенок! Отличный... Читать отзыв Долго не могла забеременеть, прошли обследования оба. Оказалась, что у мужа идиопатическое бесплодие с нарушением показателей спермограммы. Врач назначил курс БестФертила. Принимали по 2 капсулы утром и вечером. На контрольных анализах - значительное улучшение качества эякулята (увеличение количества зрелых сперматизоидов и их подвижности). Пропили полным курсом в 3 месяца, как результат , благополучная беременность и здоровый ребенок! Отличный препарат с хорошей эффективностью! Рекомендую семьям с подобной проблемой, оно того стоит!

моему мужу помог

Анивар 10 июля, 2020 год
Мой муж пил бестфертил,не могли зачать малыша долго, в его лечение входил бестфертил, и вот недавно я родила здорового доношенного сына

хороший состав

Аноним 9 августа, 2020 год
очень хороший препарат,помог нам с мужем естественно забеременеть, у мужа была сперма плохая,бестфертил принимал 3 месяца , 2 капсулы утром и 2 вечером, после сдал анализ спермограммы, все показатели улучшились в трое раз, я довольна ,так как удалось забеременеть самой,без эко.спасибо за это чудо.

Отличный препарат

Ирина 5 августа, 2020 год
Муж начал принимать БестФертил после приема 3 месяца другого препарата,от которого толку не было.А после приема бестфертила все показатели,и концентрация,и морфология,и подвижность-все пришло в норму.И наступил долгожданный результат в виде беременности)))

помог заберементь

Зарина 13 августа, 2020 год
бестфертил выбрали вместе с мужем,так как на выбор андролог написал кучу препаратов,соотнесли состав и цену,остановились на бестфртил. удивлены,что все препараты бады, думали,очередная фигня,лечились в общем около 6 месяцев -это вся терапия ,бестфертил пропили 3 месяца,к концу терапии.узнала о беременности, 4 недели,выходит сработала терапия и бестфертил.
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:

восстанавливает репродуктивную систему после заболевания

Гость 3 сентября, 2020 год
доктор назначил бестферил мне после лечения заболевания,для восстановления мой мужской функции, пропил 3 месяца,анализы в норме,энергия прибавилась

испытал на собственном опыте,сравнил с другим препаратом.

Антон 6 сентября, 2022 год
Слушайте,такого состава как у бестфертила нет ни у какой бадины для спермы.В нашей семье проблемы у меня по мужской линии.Первого начали планировать еще в 2015.Тогда собственно и поняли что у меня проблемы.Куча анализов.В итоге посадили меня на спермактин и еще кучу витаминов,т.к состав бедный.Из минусов-это гора таблетосов и плюс порошок пить этот спермактин.На вкус как по мне так не... Читать отзыв Слушайте,такого состава как у бестфертила нет ни у какой бадины для спермы.В нашей семье проблемы у меня по мужской линии.Первого начали планировать еще в 2015.Тогда собственно и поняли что у меня проблемы.Куча анализов.В итоге посадили меня на спермактин и еще кучу витаминов,т.к состав бедный.Из минусов-это гора таблетосов и плюс порошок пить этот спермактин.На вкус как по мне так не очень.Ну и по деньгам не мало выходило.Из плюсов-жена забеременела и родила.В прошлом году решили за вторым идти.Опять сдаю анализы и опять сперма не айс. В этот раз назначили бестфертил.Только бестфертил без кучи других витаминов.Для меня это огромный плюс.Если сравнить два состава спермактин и бестфертил,(а мне это было интересно,споривный интерес,так сказать)то это как небо и земля.Бестфертил намного богаче.Из интереса сравнил стоимость за месяц.Спермактин нужно было 2 упаковки,и это выходит минимум на 2000-2500 дороже упаковки бестфертила,которая идет на месяц.Ну и не пришлось докупать витамины,что тоже стоит не мало.Результат не заставил себя ждать,жена забеременела и родила.Ничего плохого в нем-в бестфертиле- не увидел.Одни плюсы.

улучшает анализы

Гость 27 сентября, 2020 год
пришел к андрологу на обследование по известной причине. анализы были плохими. док назначил бестфертил и бруди плюс, принимал три месяца,через три месяца все анализы пришли в норму, как такое возможно,до сих пор не понял, теперь активно занимаемся зачатием.

Помог забеременеть

Гость 23 сентября, 2020 год
У мужа ОАТ синдром.При этом нет вредных привычек,спортсмен.У нас есть один ребенок,начали планировать второго и вот обнаружили ,что сперма плохая..Начали лечиться.Мужу назначили бестфертил и бруди плюс.Пропил 3 месяца и у нас получилось забеременеть .Очень благодарны нашему врачу и волшебным витаминкам.

Как стать родителями после ковида и простатита

Ника80 14 апреля, 2022 год
Где то пол года тому назад стали с мужем планировать вторую беременность. Но это называется "как назло", сначала оба заболели ковидом, еще через месяц у мужа поставили диагноз простатит. Но мы упорные оба! Пролечили простатит, и на последней консультации муж спросил у врача что бы попринимать, объяснил ситуацию. Мужу сейчас уже 40 лет, а это тоже не повышает шансы. Врач... Читать отзыв Где то пол года тому назад стали с мужем планировать вторую беременность. Но это называется "как назло", сначала оба заболели ковидом, еще через месяц у мужа поставили диагноз простатит. Но мы упорные оба! Пролечили простатит, и на последней консультации муж спросил у врача что бы попринимать, объяснил ситуацию. Мужу сейчас уже 40 лет, а это тоже не повышает шансы. Врач назначил анализы в том числе спермограмму. Показатели были конечно ниже нормы. Назначили комплекс БестФертил. Состав меня удивил, так много всего и витамины и микроэлементы и экстракты трав. Я еще подумала не много ли для одной капсулы. Но оказалось что все вещества разделены на утренний и вечерний прием, в утренних капсулах экстракт ЖеньШеня, а он бодрит. Где то через неделю приема муж стал намного бодрее и общее самочувствие улучшилось. Но это не главное. Главное Мы достигли цели! Теперь жду узи когда смогу узнать пол малыша!
Достоинства:
  1. Комплекс
  2. Разделенный прием
  3. Эффективность
Недостатки:

Двое есть - быть и третьему!

Анна К 9 февраля, 2022 год
Всем доброго вечера! Сегодня разговор о серьезной проблеме, которой не все любят делиться, но и молчать нельзя. Наше с супругом желание стать родителями не сбывалось и мы пошли в клинику. После комплексного обследования мужу назначили Бестфертил, т.к было снижение подвижности сперматозоидов. В упаковке 120 капсул на месяц приема по 2 капсулы 2 раза в день, утром и... Читать отзыв Бестфертил - Двое есть - быть и третьему! Всем доброго вечера! Сегодня разговор о серьезной проблеме, которой не все любят делиться, но и молчать нельзя. Наше с супругом желание стать родителями не сбывалось и мы пошли в клинику. После комплексного обследования мужу назначили Бестфертил, т.к было снижение подвижности сперматозоидов. В упаковке 120 капсул на месяц приема по 2 капсулы 2 раза в день, утром и вечером, причем их невозможно перепутать, они разного цвета. В составе L-карнитин, коэнзим Q10, L-аргинин, цинк и фолиевая кислота, селен, глутатион, витамин С, ДГК. Всё это, при соблюдении всех рекомендаций и приеме Бестфертил в течение 3 месяцев, дало свои результаты и увеличило нашу семью на +1.
Достоинства:
  1. Уникальный комплекс для увеличения количества членов семьи.
Недостатки:
  1. не во всех аптеках, в основном через интернет - аптеки.

помогает восстановить силы после болезни

Марина 20 ноября, 2020 год
бестфертил рекомендовал знакомый моему мужу после заболевания, сейчас принимает комплекс и я вместе с ним,хорошо себя чувствуем,прибавилась энергия,восстанавливаются силы.

Муж здоров, я беременна, аплодируем стоя)))!

Рита 15 июня, 2021 год
После года безуспешных попыток забеременеть, мы пошли к репродуктологу. Затягивать с этим не хотели, мне 31, мужу 34. Сделали расширенную спермограмму с морфологией по Крюгеру. Основные показатели были в норме, кислотность 7,5, вязкость норм, вид сероватый, разжижение в течение часа, запах, концентрация норм. А вот активно-подвижных сперматозоидов всего 9%... при этом общая подвижность 22%, а жизнеспособность (окраска по Блюму) через... Читать отзыв После года безуспешных попыток забеременеть, мы пошли к репродуктологу. Затягивать с этим не хотели, мне 31, мужу 34. Сделали расширенную спермограмму с морфологией по Крюгеру. Основные показатели были в норме, кислотность 7,5, вязкость норм, вид сероватый, разжижение в течение часа, запах, концентрация норм. А вот активно-подвижных сперматозоидов всего 9%... при этом общая подвижность 22%, а жизнеспособность (окраска по Блюму) через 1 час только 24%... и ещё определилось некоторое количество склеенных и слипшихся подвижных сперматозоидов. Но так как воспалительных заболеваний у мужа нет, списали на сбой в работе иммунной системы, поставили астенозооспермию. Про реакцию мужа можно вообще отдельный пост писать, типа я такой весь подвижный, это что за фокусы... Но врач очень деликатно объяснил, что каждый 4й пациент сейчас идёт с патоспермией, плохая экология, стрессы... Назначил комплексный препарат Бестфертил для улучшения подвижности, морфологии, и концентрации сперматозоидов. В составе: L-карнитин, L-аргинин, витамины Е, С, цинк, селен, коэнзим Q10, глутатион, много всего... даже Фолиевая кислота, оказывается, мужчинам тоже нужна, я думала, ее только беременные пьют. Капсулы разделены, утром один состав, там женьшень, например, бодрит, ну и либидо опять же в тонусе, вечером другой состав для лучшего усвоения. Докозагексаеновая кислота, про неё нам отдельно сказали, уменьшает риск отклонений в ДНК. Приём удобный, 2 капсулы утром, 2 вечером, с собой носить не надо, капсулы разноцветные, не запутаться. Через месяц делали повторную спермограмму, активно подвижных сперматозоидов в эякуляте 13%! Решено продолжать приём Бестфертила, полный курс составляет 3 месяца. Муж чувствовал изменения внутри, прилив сил, активности, ну и, конечно, сам себе доказывал... задела сильно эта тема про плохую подвижность. Вторую повторную спермограмму делать не пришлось, потому что к концу второго месяца я забеременела! ... Я так счастлива!!! Муж недавно ездил выражать нашу благодарность врачу за профессионализм и назначение такого качественного и действенного препарата. А я пишу респект Бестфертилу, потому что теперь всем рекомендую.

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )