Муж здоров, я беременна, аплодируем стоя)))! - Отзывы о Бестфертил

Отзыв написан 15 июня, 2021 год 27 просмотров
После года безуспешных попыток забеременеть, мы пошли к репродуктологу. Затягивать с этим не хотели, мне 31, мужу 34. Сделали расширенную спермограмму с морфологией по Крюгеру. Основные показатели были в норме, кислотность 7,5, вязкость норм, вид сероватый, разжижение в течение часа, запах, концентрация норм. А вот активно-подвижных сперматозоидов всего 9%... при этом общая подвижность 22%, а жизнеспособность (окраска по Блюму) через 1 час только 24%... и ещё определилось некоторое количество склеенных и слипшихся подвижных сперматозоидов. Но так как воспалительных заболеваний у мужа нет, списали на сбой в работе иммунной системы, поставили астенозооспермию. Про реакцию мужа можно вообще отдельный пост писать, типа я такой весь подвижный, это что за фокусы... Но врач очень деликатно объяснил, что каждый 4й пациент сейчас идёт с патоспермией, плохая экология, стрессы... Назначил комплексный препарат Бестфертил для улучшения подвижности, морфологии, и концентрации сперматозоидов. В составе: L-карнитин, L-аргинин, витамины Е, С, цинк, селен, коэнзим Q10, глутатион, много всего... даже Фолиевая кислота, оказывается, мужчинам тоже нужна, я думала, ее только беременные пьют. Капсулы разделены, утром один состав, там женьшень, например, бодрит, ну и либидо опять же в тонусе, вечером другой состав для лучшего усвоения. Докозагексаеновая кислота, про неё нам отдельно сказали, уменьшает риск отклонений в ДНК. Приём удобный, 2 капсулы утром, 2 вечером, с собой носить не надо, капсулы разноцветные, не запутаться. Через месяц делали повторную спермограмму, активно подвижных сперматозоидов в эякуляте 13%! Решено продолжать приём Бестфертила, полный курс составляет 3 месяца. Муж чувствовал изменения внутри, прилив сил, активности, ну и, конечно, сам себе доказывал... задела сильно эта тема про плохую подвижность. Вторую повторную спермограмму делать не пришлось, потому что к концу второго месяца я забеременела! ... Я так счастлива!!! Муж недавно ездил выражать нашу благодарность врачу за профессионализм и назначение такого качественного и действенного препарата. А я пишу респект Бестфертилу, потому что теперь всем рекомендую.

Lana79 16 июня, 2021 год
Рада за вас!smile Нам препарат тоже помог.

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )