Бестфертил отзывы

БестФертил помог забеременеть

Екатерина 2 декабря, 2020 год
Муж пропил курсом 3 месяца,были проблемы с зачатием,после курса все восстановилось.Сейчас нашей крохе 3 месяца уже.

Хорошо помогает

Илья 15 апреля, 2022 год
Отличный комплекс.Были серьезные проблемы .Все показатели очень плохие.Выписали бестфертил.Я сначала отзывы почитал,но мнение в инете разнится.Решил все таки довериться врачу,а не диванным критикам,и не ошибся.Пил 3 месяца.Результаты очень хорошие стали,не идеал конечно,но раст очень хороший был,особенно подвижность.

забеременели на бестфертиле

Татьяна 16 декабря, 2020 год
У нас тоже получилось забеременеть именно на Бестфертиле.У мужа были проблемы.Назначили лечение,диету,ну все как у всех.пил он бестфертил и бруди плюс.

Помог забеременеть

Лилия 20 января, 2021 год
И нам помог именно бестфертил.До этого муж пил другие витамины,но результаты были не очень. Назначили Бестфертил,и через 2,5 месяца я забеременела.

Отличный препарат.Результат получен.

Андрей 8 апреля, 2022 год
Проходил курс лечения этим препаратом.Захотели родить третьего малыша,а у меня появился ОАТ синдром.Откуда непонятно,двоих то как то родили.А тут не получалось долго.Прошли врачей.Проблему нашли во мне с этим ОАТом.Короче говоря,нарушены все показатели спермы оказось.Назначили бруди плюс и бестфертил.Принимал все как прописали.Ценник конечно не малый,но тут главное результат.После курса пересдал анализы,все отлично.Нареканий к препарату нет,плохо себя от него не чувствовал,наоборот... Читать отзыв Проходил курс лечения этим препаратом.Захотели родить третьего малыша,а у меня появился ОАТ синдром.Откуда непонятно,двоих то как то родили.А тут не получалось долго.Прошли врачей.Проблему нашли во мне с этим ОАТом.Короче говоря,нарушены все показатели спермы оказось.Назначили бруди плюс и бестфертил.Принимал все как прописали.Ценник конечно не малый,но тут главное результат.После курса пересдал анализы,все отлично.Нареканий к препарату нет,плохо себя от него не чувствовал,наоборот прилив сил был.И секса больше хотелось.Либидо выросло однозначно.Малышок третий у нас получился,это главное.
Достоинства:
  1. Родили ребенка,избавились от ОАТ,выросло либидо,прибавились силы.
Недостатки:
  1. Цена

Не только для появления деток! А просто для мужской силы!

Анна К 13 апреля, 2022 год
Доброго дня всем! Уже писала отзыв о чудо- препарате Бестфертил для улучшения репродуктивной функции у мужчин, но хочу продолжить. Муж стал жаловаться на утомляемость, сонливость, а я заметила частые смены его настроения, но когда принимал Бестфертил - просто на "крыльях летал". Посмотрела состав, ничего лишнего или вредного, только витамины и микроэлементы и приобрела коробочку. Что характерно... Читать отзыв Бестфертил - Не только для появления деток! А просто для мужской силы! Бестфертил - Не только для появления деток! А просто для мужской силы! Доброго дня всем! Уже писала отзыв о чудо- препарате Бестфертил для улучшения репродуктивной функции у мужчин, но хочу продолжить. Муж стал жаловаться на утомляемость, сонливость, а я заметила частые смены его настроения, но когда принимал Бестфертил - просто на "крыльях летал". Посмотрела состав, ничего лишнего или вредного, только витамины и микроэлементы и приобрела коробочку. Что характерно - отказываться не стал, сказал пропью. Через неделю приема смотрю - уже бодрячок! Так что можно и нужно принимать не только для рождения детей, а как общеукрепляющее и тонизирующее средство для мужчин.

Хорошие витамины для мужчин

Алексей 10 марта, 2023 год
Пропил упаковку бестфертила по рекомендации друга.Он спортивный врач.Порекомендовал мне таблетки в качестве витамин.Проблем по мужской части у меня нет.Эффектом я доволен.Даже с одной упаковки я почувствовал прилив сил.Стал более активным,энергичным.Сейчас начал принимать вторую.

Бестфертил помог забеременеть после 35 лет

Евгения 24 марта, 2021 год
Читаю отзывы,такое ощущение,что весь негатив сфабрикован.Мне 37 мужу 42,у нас есть взрослый сын и нам очень хотелось еще малыша,но никак не получалось.Прошли очень много обследований и пропили много разных витаминов.Ничего не получалось.Наблюдались мы в в одной и той же клинике все время.И вот там поменялся врач андролог.Посмотрев все наши результаты,он назначает мужу бестфертил.Муж пропил его 3 месяца,но выходит,что уже после... Читать отзыв Читаю отзывы,такое ощущение,что весь негатив сфабрикован.Мне 37 мужу 42,у нас есть взрослый сын и нам очень хотелось еще малыша,но никак не получалось.Прошли очень много обследований и пропили много разных витаминов.Ничего не получалось.Наблюдались мы в в одной и той же клинике все время.И вот там поменялся врач андролог.Посмотрев все наши результаты,он назначает мужу бестфертил.Муж пропил его 3 месяца,но выходит,что уже после 2х с половиной месяцев приема я забеременела.И забеременеть нам удалось с помощью бестфертила.Конечно,у всех разная реакция бывает и на лекарства и на еду,ну как тут пишут,что бестфертил ерунда,я так не думаю.

Бестфертил-классная вещь для мужского здоровья.

Илья Витальевич 6 мая, 2022 год
Читаю отзывы-все как на подбор.Складывается впечатление,что все заказные.Я пропиваю бестфертил уже не первый год по курсу.Принимаю не по прямому назначению,а как витамины для мужчин.ВЕЛИКОЛЕПНОЕ средство.За все время приема,НИКОГДА не было негативных проявлений со стороны организма.Голова,давление,желудок,все в норме.Наоборот,идет прилив сил,энергии,жить хочется.Пишут про половую жизнь,но и тут все отлично.Как могут быть проблемы с сексом??Вы видели состав?? там все для мужского здоровья.Никто из... Читать отзыв Читаю отзывы-все как на подбор.Складывается впечатление,что все заказные.Я пропиваю бестфертил уже не первый год по курсу.Принимаю не по прямому назначению,а как витамины для мужчин.ВЕЛИКОЛЕПНОЕ средство.За все время приема,НИКОГДА не было негативных проявлений со стороны организма.Голова,давление,желудок,все в норме.Наоборот,идет прилив сил,энергии,жить хочется.Пишут про половую жизнь,но и тут все отлично.Как могут быть проблемы с сексом??Вы видели состав?? там все для мужского здоровья.Никто из нас такого количества витаминов и микроэлементов в обычной жизни не употребляет,а вот стрессы и неправильно питание у большинства.Я топлю именно за то,что каждый из нас,и мужчины и женщины должны поддерживать свой организм.Всем нужны антиоксиданты.Попробуйте проанализировать состав указанный на упаковках аналогичных средств.И вы поймете,что самый богатый по составу и есть бестфертил.И стоимость тоже оправдана.Анализ,и еще раз анализ.И когда вы посчитаете стоимость упаковки на месяц различных препаратов с л-карнитином,то опять же поймете,что бестфертил выходит одним из самых выгодных,и тут нужно опять учесть состав.Так что люди,думайте своей головой,читайте состав,анализируйте,советуйтесь с толковыми врачами,и будет вам счастье)))А бестфертил-классная вещь для мужского здоровья.Можно было бы поставить оценку в 10 звезд,я бы поставил.

Анализы улучшились через 2 мес

Гость 17 августа, 2021 год
Мужу врач назначил бестфиртил для подготовки к ЭКО. Прочитали инструкцию, состав препарата. Состав понравился, но нас смущала цена, показалось дорого. Решили купить все ингредиенты по отдельности, купили основной состав, но все компоненты не смогли найти. Так пропили один месяц. Но когда посчитали всю сумму, то оказалось приблизительно так и выходит по стоимости как одна упаковка бестфиртила, следующие два мес принимал... Читать отзыв Мужу врач назначил бестфиртил для подготовки к ЭКО. Прочитали инструкцию, состав препарата. Состав понравился, но нас смущала цена, показалось дорого. Решили купить все ингредиенты по отдельности, купили основной состав, но все компоненты не смогли найти. Так пропили один месяц. Но когда посчитали всю сумму, то оказалось приблизительно так и выходит по стоимости как одна упаковка бестфиртила, следующие два мес принимал муж бестфиртил. Анализы улучшились, результат есть
Достоинства:
  1. Есть результат и беременность
Недостатки:
  1. Дороговато, и есть не везде

стала хорошая сперма после короны

Лика 8 июня, 2021 год
Прошлым летом начали планировать бэбика.Но муж заболел короной.Прошел лечение.Начали пробовать опять,но никак не получалось несколько месяцев.Сдали все анализы,оказалась сперма плохая.Врач сказала что это из-за короны.Назначила мужу бестфертил.Он сейчас его закончил пить.Сперма стала намного лучше.

Стала нормальная сперма

Сергей 17 февраля, 2021 год
Пил бестфертил 3 месяца.Была плохая сперма.Жена в норме,я нет.После 3х месяцев от бестфертила все нормализовалась.Жена забеременела через месяц после курса.

Нам помог в рождении ребенка

Гость 17 августа, 2021 год
Нам Бест Фертил помог , 7 лет не было детей. Принимал бест фертил наряду с другими препаратами и жена тоже принимала свои препараты, назначенные врачом. Сейчас медицина достала такого уровня, что родить ребенка можно при любом диагнозе.

удачный выбор

Iren2020 21 июня, 2021 год
Примерно 2года назад мы с мужем озадачились вопросом пополнения семейства,прошло примерно 6 мес-результат нулевой.Мужчины всегда уверены,что если у него нет потенция нормальная -значит и все остальное в норме.Как бы не так..пошли,после долгих уговоров в клинику семейной медицины и репродукции на обследвание вдвоем(какая то акция была,что дешевле выходит,когда вдвоем обследуешься).Уговорила еле еле-пошел..и оказалось что спермаграмма не очень хорошая у него.Доктор рекомендовал... Читать отзыв Примерно 2года назад мы с мужем озадачились вопросом пополнения семейства,прошло примерно 6 мес-результат нулевой.Мужчины всегда уверены,что если у него нет потенция нормальная -значит и все остальное в норме.Как бы не так..пошли,после долгих уговоров в клинику семейной медицины и репродукции на обследвание вдвоем(какая то акция была,что дешевле выходит,когда вдвоем обследуешься).Уговорила еле еле-пошел..и оказалось что спермаграмма не очень хорошая у него.Доктор рекомендовал БестФертил(120 шт)или Профертил(60 шт).Посмотрели по составу-почти индентичные,только цена у БестФертила дешевле в 1,5-2 раза.Взяли его и результат получили через 2 мес.
Достоинства:
  1. Помог в решении проблемы улучшения свойств спермы и зачатия

Восстановил спермограмму

Анна 9 марта, 2021 год
А мы так же мучились,принимая Сперотон.Пропили 3 месяца,а толку ноль.Перевели на Бестфертил и он очень хорошо помог.

Положительно влияет на сперму.

Элина 5 октября, 2022 год
Зачем три месяца пить препарат ,который приносит столько неудобств?Это вопрос к предыдущему отзыву.У вас 15000 лишние?Если бедный муж столько мучался, зачем вы тратили деньги? Вы точно его вылечить хотели?Или другие цели преследовали?Теперь по факту.Муж допивает третью упаковку.Брали по акции.Вышло дешевле.Побочки нет никакой,от слова совсем.Анализы пересдавал после порвой упаковки.Подвижность у него выросла в 2 раза!Это за месяц.Остальные показатели чуть меньше подросли.Когда... Читать отзыв Зачем три месяца пить препарат ,который приносит столько неудобств?Это вопрос к предыдущему отзыву.У вас 15000 лишние?Если бедный муж столько мучался, зачем вы тратили деньги? Вы точно его вылечить хотели?Или другие цели преследовали?Теперь по факту.Муж допивает третью упаковку.Брали по акции.Вышло дешевле.Побочки нет никакой,от слова совсем.Анализы пересдавал после порвой упаковки.Подвижность у него выросла в 2 раза!Это за месяц.Остальные показатели чуть меньше подросли.Когда допьет третью пачку ,будем сдавать еще раз.Но факт в том,что положительный рост показателей уже есть.

С надеждой на помощь

Гость 21 июня, 2021 год
Прочитал отзывы на все назначенные доктором препараты, бестфиртил оказался самым популярным, хотя врач сказал, что новый российского производителя, дешевле такого же импортного. Заинтересовал меня, раз много отзывов и все разные, значит должен работать. Я много разных средств принимал и от некоторых не понимаешь: или помогает или нет, что пропил , что нет-толку нет. Сейчас буду пробовать бестфиртил, напишу потом свои... Читать отзыв Прочитал отзывы на все назначенные доктором препараты, бестфиртил оказался самым популярным, хотя врач сказал, что новый российского производителя, дешевле такого же импортного. Заинтересовал меня, раз много отзывов и все разные, значит должен работать. Я много разных средств принимал и от некоторых не понимаешь: или помогает или нет, что пропил , что нет-толку нет. Сейчас буду пробовать бестфиртил, напишу потом свои ощущения и результат

Забеременели на бестфертиле на 2й месяц приема

Гость 29 июня, 2021 год
Муж пропил бестфертил,я забеременела уже на 2й месяц приема,хотя пить нужно было 3 месяца.Хороший препарат

Принимал Бестфертил, все нормально!

Алексей Исаев 9 апреля, 2023 год
Благодаря приему Бестфертила удалось привести в нормальное состояние показатели анализов. Капсулы надо было принимать утром и вечером, они разделены для этого. Капсулу запиваешь водой, она небольшая и легко глотается. Врач сказал, что аналогов у Бестфертила нет, там какой-то особый состав. Но честно говоря мы аналоги с женой и не искали, так как придерживаемся всегда назначений врача. Принимать конечно долго, но... Читать отзыв Благодаря приему Бестфертила удалось привести в нормальное состояние показатели анализов. Капсулы надо было принимать утром и вечером, они разделены для этого. Капсулу запиваешь водой, она небольшая и легко глотается. Врач сказал, что аналогов у Бестфертила нет, там какой-то особый состав. Но честно говоря мы аналоги с женой и не искали, так как придерживаемся всегда назначений врача. Принимать конечно долго, но в таком деле спешка не нужна.

мне не помог!

Анастасия 8 мая, 2020 год
После сдачи спермограммы, выяснилось, что у мужа очень плохие показатели количества и подвижности сперматозоидов, поэтому на данном этапе беременность была невозможна. Андролог назначил комплексное лечение, муж пил бестфертил, ходил на процедуры. Также вдвоём правильно питались и придерживались здорового образа жизни. Постепенно анализы показывали улучшения, а в один прекрасный момент я узнала, что уже в положении! Вот такая замечательная история
Достоинства:
  1. результат
  2. действительно работает
  3. расширенный состав витаминов и антиоксидантов
1 согласен 1 не согласен

Хорошие витамины для мужчин

Илья 30 декабря, 2022 год
Хорошие витамины для мужчин.Очень хороший и полезный состав для мужиков.Пропил 2 месяца.Чувстую себя бодрее и активнее.Никаких нежелательных или негативных проявлений не было.

Витамины для мужчин

Игнат 26 августа, 2020 год
Пью бестфертил после операции из-за варикоцеле.Врач сказал что хороший витаминный комплекс для мужчин,что восстановит качество спермы.

Улучшает сперму

Ольга 7 октября, 2020 год
Муж принимает 3й месяц,делали контрольный анализ,через 2 месяца приема,понять работает препарат или нет,т.к до этого пропили другие саше,а результата не было.Так вот ,от бестфертила уже через 2 месяца,видимый результат.продолжаем принимать дальше.

Подходит и женщинам.

Елена 11 ноября, 2020 год
Мужу назначили бестфертил по мужской части,но почитав состав,я начала пить его сама.Большое количество витаминов и микроэлементов.Сейчас же говорят что ковид боится цинка,так вот в бестфертиле оказалось его тоже большое количество.Так что я не только витамины получаю,но и защиту от ковида.

Бестфертил принимал муж

Елена 21 марта, 2023 год
Мужу назначали Бестфертил, отличный комплекс для мужского здоровья. Очень хорошо подошел, каких-либо побочных не замечали. Капсулы надо принимать утром и вечером, они разделены по времени приема. Назначал врач, во время планирования моей беременности, из-за того, что анализы немного не в норме были. Но фоне приема все наладилось.

Восстановил сперму после

Арсений 19 ноября, 2021 год
Недавно закончил пить третью упаковку.Все ок.Мы с женой планировали малыша.Сдали все анализы,у меня итак сперма не айс оказалась,так еще я и ковид подцепил.Перенес нормально,но после него планировать пол года точно нельзя.Прошло 3 месяца после ковида.,врач сказала типа давай сперму сдадим,и еще 3 месяца как раз будет на подготовку.Я сдал.все показатели снизились в несколько раз из-за этой короны.Мне назначили бестфертил.Пил по... Читать отзыв Недавно закончил пить третью упаковку.Все ок.Мы с женой планировали малыша.Сдали все анализы,у меня итак сперма не айс оказалась,так еще я и ковид подцепил.Перенес нормально,но после него планировать пол года точно нельзя.Прошло 3 месяца после ковида.,врач сказала типа давай сперму сдадим,и еще 3 месяца как раз будет на подготовку.Я сдал.все показатели снизились в несколько раз из-за этой короны.Мне назначили бестфертил.Пил по честному,все как положено.Вот недавно анализы сдал,и все отлично.Показатели все хорошо выросли.Так что скоро начнем планировать.Побочки никакой у меня не было,переносил отлично.

С помощью бестфертила родили второго ребеночка.

Лиза 21 января, 2022 год
Хочу написать положительный отзыв о бестфертиле.У меня второй брак.Есть ребенок от первого брака.У мужа тоже второй броак,но детей не было.Мы решили родить совместного ребеночка.Пробовали сами месяца 3-4.Ничего не выходило.Решили провериться.Выяснилось,что у мужа плохая сперма.Подвижность и концентрация ниже всех допустимых норм.Сразу назначили бестфертил на 3 месяца,отказ от алкоголя,курения.Все выполнял муж.После этого срока пересдал сперму и результаты были суперские.И подвижность и концентрация... Читать отзыв Хочу написать положительный отзыв о бестфертиле.У меня второй брак.Есть ребенок от первого брака.У мужа тоже второй броак,но детей не было.Мы решили родить совместного ребеночка.Пробовали сами месяца 3-4.Ничего не выходило.Решили провериться.Выяснилось,что у мужа плохая сперма.Подвижность и концентрация ниже всех допустимых норм.Сразу назначили бестфертил на 3 месяца,отказ от алкоголя,курения.Все выполнял муж.После этого срока пересдал сперму и результаты были суперские.И подвижность и концентрация стали выше середины нормы.Нам разрешили попробовать,и я забеременела с первого цикла.P/S.прочитала отзывы ниже,много пишут про побочные эффекты от бестфертила.Специально спросила у мужа,он сказал что все было хорошо,никаких побочек,наоборот прилив сил и энергии.

Принимал по назначению врача

Виктор 3 марта, 2023 год
Назначали Бестфертил курсом когда с женой начали планировать ребенка. Первые месяцы ничего не получалось, стали думать, анализы сдавать – в итоге у обоих небольшие проблемы. Конечно я принимал эти капсулы, они еще удобно поделены – на утренний прием и вечерний. Запивал водой. Чтоб не забывать – ставил напоминалку на телефоне. Средство хорошее, по составу подобного не встречали. И реально ситуация... Читать отзыв Назначали Бестфертил курсом когда с женой начали планировать ребенка. Первые месяцы ничего не получалось, стали думать, анализы сдавать – в итоге у обоих небольшие проблемы. Конечно я принимал эти капсулы, они еще удобно поделены – на утренний прием и вечерний. Запивал водой. Чтоб не забывать – ставил напоминалку на телефоне. Средство хорошее, по составу подобного не встречали. И реально ситуация улучшается на фоне приема.

БестФертил - опыт применения

Елена 21 февраля, 2023 год
Я долгое время не могла забеременеть, обследовалась, выявили небольшие проблемы, но посоветовали и мужу обследоваться. У мужа оказалось проблемы по спермограмме есть, что так же может влиять на зачатие. Назначали ему БестФертил, отличное комплексное средство с уникальным составом. Принимать нужно утром и вечером, идет в виде капсул. БестФертил способствует повышению фертильности и в целом улучшает репродуктивную функцию. Я со своей... Читать отзыв Я долгое время не могла забеременеть, обследовалась, выявили небольшие проблемы, но посоветовали и мужу обследоваться. У мужа оказалось проблемы по спермограмме есть, что так же может влиять на зачатие. Назначали ему БестФертил, отличное комплексное средство с уникальным составом. Принимать нужно утром и вечером, идет в виде капсул. БестФертил способствует повышению фертильности и в целом улучшает репродуктивную функцию. Я со своей стороны так же подлечилась и сейчас уже ждем малыша.

Улучшил результаты анализов

Ира 7 ноября, 2022 год
Муж закончил курс 3 месяца.Сейчас начали планировать.Побочки у него точно не было .Читаю отзывы и диву даюсь.У нас все прекрасно было.За три месяца не разу не пожаловался не на голову не на живот.И самое интересное,результаты анализов просто прекрасные.Нам помог бестфертил.Ничего плохого про него сказать не могу.

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )