С помощью бестфертила родили второго ребеночка. - Отзывы о Бестфертил

Отзыв написан 21 января, 2022 год 16 просмотров
Хочу написать положительный отзыв о бестфертиле.У меня второй брак.Есть ребенок от первого брака.У мужа тоже второй броак,но детей не было.Мы решили родить совместного ребеночка.Пробовали сами месяца 3-4.Ничего не выходило.Решили провериться.Выяснилось,что у мужа плохая сперма.Подвижность и концентрация ниже всех допустимых норм.Сразу назначили бестфертил на 3 месяца,отказ от алкоголя,курения.Все выполнял муж.После этого срока пересдал сперму и результаты были суперские.И подвижность и концентрация стали выше середины нормы.Нам разрешили попробовать,и я забеременела с первого цикла.P/S.прочитала отзывы ниже,много пишут про побочные эффекты от бестфертила.Специально спросила у мужа,он сказал что все было хорошо,никаких побочек,наоборот прилив сил и энергии.

Олеся 11 марта, 2022 год
Да,нам тоже бестфертил помог,и все показатели у мужа улучшились в разы
Lana79 10 февраля, 2022 год
Рада за вас! Отличный комплекс и помощник мужчинам в такой ситуации. Побочек нет, мой муж это подтвердил.

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )