Ha Lo Beauty - уходовая косметика отзывы

Набор №2 для моей кожи

Алиса 24 октября, 2023 год
Открыла для себя новый набор от бренда Ha Lo Beauty, который подходит для жирной кожи. Такую тоже нужно увлажнять, поэтому я озаботилась этим вопросом и нашла пятиступенчатую систему от Ha Lo. В нее входят кокосовые сливки, пенка для глубокого очищения, сыворотка, тонер и специальный крем.
Мне нравится дизайн банок, выглядит нежно, на полке смотрится прилично, думаю, такой набор можно и на подарок кому-нибудь купить, если знаете, что человек тоже мучается с жирностью кожи) Я попробовала на себе эту косметику, могу сказать, что реально неплохая и выровняла мне тон лица, я перестала блестеть, кожа больше не вырабатывает в таких огромных количествах себум. Кожа стала более матовой.

Сперва очищаем ее сливками и пенкой, чтобы избавиться от загрязнений и очистить поры. Дальше наносим тонер, он легкий, практически незаметный, а сверху сывороткой. Она не стягивает лицо, а наоборот, увлажняет его и разглаживает. И напоследок специальный крем для моего типа кожи, тоже по консистенции легкий, не ощущается как сметана на лице.

В общем и целом, я довольна, мне понравилось. Использую пока около месяца кометику, результат явно получше, чем был до. Особенно на лбу у меня всегда кожа жирнилась, сейчас спокойно могу наносить макияж без того, чтобы ничего не скаталось.
Достоинства:
  1. Косметика неплохо очищает лицо, симпатичный дизайн банок
Недостатки:
  1. Заказывать только онлайн, в обычных магазинах нет

Идеальное очищение.

Лера 20 октября, 2023 год
Девочки привет. Я совсем недавно пользуюсь средствами для очистки кожи лица Ха Ло Бьюти, и мне очень нравится, делюсь с вами, ведь бренд еще молодой и мало кто о нем знает. Лицом компании является певица Ханна, и, глядя на ее идеальную хожу, непроизвольно возникает желание иметь такую же. По стоимости нормально, особенно если заказывать через вайлберриз, там часто бывают скидки.
По... Читать отзыв
По поводу средств для очищения, я использую сразу два продукта – кокосовые сливки и очищающую пенку. Сначала наношу сливки, делаю массаж по ним. Затем не смывая сливок, наношу пенку, и только потом все это дело смываю. Очищает просто на 5! После этих средств кожа не стянутая, и заметно уходят покраснения. Рекомендую вам эти два средства, мне очень нравится.
Достоинства:
  1. Очень хорошо очищают кожу.
Недостатки:
  1. Мало кто знает об этом косметике.

Хороший бб-крем, который перекрывает мои прыщики

Лика 13 октября, 2023 год
Узнала про ББ-крем от Ha Lo, и меня заинтересовало, насколько он сможет перекрыть мой зелено-синий тон лица с синяками и прыщиками) ББ пользуюсь давно, перепробовала много разных, так что уже умудренная, так сказать, и сложно найти тот, который бы действительно подходил мне.
ББ от Ханны имеет маленький расход, потому что не нужно наносить в несколько слоев. Он хорошо замазывает недостатки кожи, делая ее ровной. Плюс, что полезно для кожи, имеет spf защиту, соответственно на улице защищает от ультрафиолета, который так-то не совсем безопасен для кожи даже в зимнее время. Наносится легко, на коже не оседает липким слоем и практически не ощущается. Как раз подходит для легкого макияжа и тех, кто не хочет таскать на себе десять слоев разной косметики, от тональника до консилеров. Мне понравилось, могу сказать, что нашла оптимальный для меня продукт, который достоин внимания.
Достоинства:
  1. нормально ложится на кожу, небольшой расход
Недостатки:
  1. узнала чисто случайно, косметика не так популярна пока что

Решила заказать бокс для своей сухой кожи

Юля 5 октября, 2023 год
О косметике от певицы Ханны я и знать не знала, пока подруга мне не подарила ее. Тогда это был крем для век и тоник для лица. Попользовалась, поняла, что мне подходит, решила заказать себе сразу полноценный бокс.

Косметика у Ханны качественная, в составе натуральные ингредиенты, которые не вызывают аллергии. Продукция имеет всю необходимую сертификацию. Я в этом плане щепетильная, прежде, чем пользоваться, чем либо, тем более косметикой, я сто раз все об этом производителе прочитаю, точно узнаю, что это безопасно, а только потом буду пробовать.

Так, вот, сейчас я пользуюсь боксом номер 1, для сухой кожи. Что бы вы понимали, у меня кожа настолько сухая, что без увлажняющего крема я не могла прожить и дня, мазалась по 5 раз на дню. Этот бокс номер 1 мне подошел отлично, я теперь другим кремом и не пользуюсь, хватает увлажнения от средств из набора. Там представлены все этапы нужные для очищения и увлажнения кожи, все супер, но мой любимчик это крем. Давно не встречала такого качественного продукта. Жаль, что этот набор нельзя приобрести в крупных онлайн - магазинах, таких, как Летуаль,например, я часто у них заказываю духи и тени для век, так бы заказывала сразу все вместе.
Достоинства:
  1. Понравилось качество косметики, и то, как она увлажняет мою кожу
Недостатки:
  1. Не продается в крупных онлайн магазинах

Подруга подарила идеальный набор

Яна 31 августа, 2023 год
5-ти ступенчатый уход Ha Lo BEAUTY набор номер 1, мне подарила подружка на день рождения.
Зная мою любовь к уходу за собой, это был самый лучший подарок для меня.

Набор подходит больше для сухой или комбинированной кожи. Состав набора:
1. Очищающие кокосовые сливки, для мягкого очищения кожи лица.
2. ... Читать отзыв
Зная мою любовь к уходу за собой, это был самый лучший подарок для меня.

Набор подходит больше для сухой или комбинированной кожи. Состав набора:
1. Очищающие кокосовые сливки, для мягкого очищения кожи лица.
2. Очищающая пенка для лица, не только очищает, но и уменьшает раздражение и успокаивает кожу.
3. Тонер-проводник, усиливает эффект последующих этапов ухода.
4. Сыворотка, выравнивает тон лица.
5. Крем, для увлажнения и выравнивания тона кожи.
Я довольна работой средств, все вместе они идеально дополняют друг друга. Такой домашний уход ничем не хуже похода к косметологу.
Моя кожа стала более мягкой и здоровой, я стала выглядеть свежее.

Этот набор может служить прекрасным подарком для близкой подруги или сестры.
Достоинства:
  1. Все средства выполняют свои функции, и вместе дают максимум эффекта
Недостатки:
  1. Пока что в сети мало отзывов

Купила для сухой кожи

Елена 25 августа, 2023 год
Два недели назад стала пользоваться средствами от компании Halo Beauty. Посоветовала мне эту продукцию моя хорошая знакомая. У меня кожа проблемная, сильно подсыхает, на лице часто бывает сухость. Много различных средств пробовала, все равно не все мне подходило.
У Halo Beauty в составе Ниацинамид, который помогает справиться с недостатками кожи и подчеркнуть достоинства. Моя знакомая целенаправленно искала косметику с таким составом, и нашла у этого бренда.
Я пользуюсь набором № 1. Мое лицо на глазах стало меняться в лучшую сторону, кожа потихоньку становиться здоровой. Сначала шелушения присутствовали все равно, это продолжалось около недели, но сейчас уже пошла третья неделя, как я пользуюсь набором, и лицо не сохнет. Бывает, немного ощущаю сухость после умывания пенкой, но когда наношу крем, после сыворотки все быстро увлажняется.
Достоинства:
  1. В составе Ниацинамид, подходит для сухой кожи

Качественная косметика, мне понравилось

Александра 22 августа, 2023 год
Слушаю Ханну, рассматриваю ее фотки и постоянно в голове крутится: “Боже, да чем она пользуется, что кожа такая?” А недавно узнала, что у нее есть своя линейка косметики Ha Lo Beauty, которая производится в Южной Корее. К корее у меня тоже особая любовь, поэтому принялась искать, где можно купить. Пока только онлайн все можно заказывать, захотела попробовать бб-крем.
Как раз опробовала... Читать отзыв
Как раз опробовала крем, когда позвала на свадьбу коллега. Хочу сказать, что он не только скрывает всякие изъяны и покраснения на коже, но и выглядит натурально, подстраивается под оттенок кожи. На коже не чувствуется, плюс еще и водостойкий, мы в самую жару гуляли, боялась что потечет и смажется, но крем прям пережил многочасовое мероприятие, танцы и при этом живее всех живых!) Даже почти фотошоп не понадобился фоткам, крем классно лег. В составе ниацинамид еще, так что не просто как тональник годный, но и как уходовое средство, я бы даже сказала первостепенно.

Средства для ухода за кожей лица

Лидия 15 августа, 2023 год
Доброго времени суток! Девчонки нашла для нас отличные средства по уходу за кожей лица, бренд-производитель Ha Lo Beauty. Косметика производится в Южной Кореи, и имеет всю необходимую сертификацию. Стоимость доступная, я заказываю на маркетплейсе, часто с хорошей скидкой получается.
Для своей кожи подобрала идеальный наборчик под номером 2. Все средства из этой серии созданы для поэтапного ухода, и отлично дополняют друг друга, создавая кожу о которой я всегда мечтала. В комплектацию набора входит 5 уходовых средств, мне больше всего по душе кокосовые сливки, наверное, потому что для меня этот продукт новый, нигде не встречала такого.
Уходовый набор делает мою кожу гладкой и увлажненной. Пользуюсь уже месяц, и ушел этот ужасный жирный блеск.

Вывод: Косметика для ухода от Ha Lo Beauty со своим заявленным функционалом справляется, кожа после применения стала чувствовать себя лучше. Рекомендую этот бренд.
Достоинства:
  1. Сертифицированные товары, на маркетплейсе часто бывают скидки.
Недостатки:
  1. Во время использования недостатков я не заметила.

Косметика, от которой мое лицо посвежело

Елена Шершакова 9 августа, 2023 год
Я вообще поклонница Ханны, мечтаю побывать на ее концерте, поэтому следила за косметикой, как только появились первые новости. Почитала отзывы от знакомых, которые опробовали ее наборы, тут как раз моя старая сыворотка закончилась, заказала себе от Ханны.
У меня еще лицо подвержено акне, поэтому ожидала эффекта, который не заставил себя ждать. Кожа перестала так жирниться, тон выровнялся, мелкие высыпания постепенно прошли. Сыворотку удобно наносить, баночки хватило надолго, я ее не сильно расходовала. Почитала, что косметика производилась в Южной Корее, а там следят за качеством, думаю сыворотка не хуже всяких люксовых брендов. Буду брать еще
Достоинства:
  1. гипоаллергенно, выровняла тон кожи, удобный флакон
halo-beauty.ru/care
Перейти на сайт

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )