Набор №2 для моей кожи - Отзывы о Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Отзыв написан 24 октября, 2023 год 47 просмотров
Открыла для себя новый набор от бренда Ha Lo Beauty, который подходит для жирной кожи. Такую тоже нужно увлажнять, поэтому я озаботилась этим вопросом и нашла пятиступенчатую систему от Ha Lo. В нее входят кокосовые сливки, пенка для глубокого очищения, сыворотка, тонер и специальный крем.
Мне нравится дизайн банок, выглядит нежно, на полке смотрится прилично, думаю, такой набор можно и на подарок кому-нибудь купить, если знаете, что человек тоже мучается с жирностью кожи) Я попробовала на себе эту косметику, могу сказать, что реально неплохая и выровняла мне тон лица, я перестала блестеть, кожа больше не вырабатывает в таких огромных количествах себум. Кожа стала более матовой.

Сперва очищаем ее сливками и пенкой, чтобы избавиться от загрязнений и очистить поры. Дальше наносим тонер, он легкий, практически незаметный, а сверху сывороткой. Она не стягивает лицо, а наоборот, увлажняет его и разглаживает. И напоследок специальный крем для моего типа кожи, тоже по консистенции легкий, не ощущается как сметана на лице.

В общем и целом, я довольна, мне понравилось. Использую пока около месяца кометику, результат явно получше, чем был до. Особенно на лбу у меня всегда кожа жирнилась, сейчас спокойно могу наносить макияж без того, чтобы ничего не скаталось.

Достоинства:
  1. Косметика неплохо очищает лицо, симпатичный дизайн банок
Недостатки:
  1. Заказывать только онлайн, в обычных магазинах нет

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )