Пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort отзывы

Мой выбор - пена Zollider Pro Comfort

Алексеич 28 мая, 2022 год
Использую пену уже около месяца и могу порекомендовать ее другим людям. Производитель незнакомый для меня был, поэтому раньше особо внимание не обращал. Тем более, что посещаю Магнит Косметик очень редко. Как оказалось в других магазинах ее не встретишь в продаже. Можно купить только в Магнитах косметик и еще Семейном. Когда выбирал на полке было две разные пены: просто комфорт и... Читать отзыв Использую пену уже около месяца и могу порекомендовать ее другим людям. Производитель незнакомый для меня был, поэтому раньше особо внимание не обращал. Тем более, что посещаю Магнит Косметик очень редко. Как оказалось в других магазинах ее не встретишь в продаже. Можно купить только в Магнитах косметик и еще Семейном. Когда выбирал на полке было две разные пены: просто комфорт и для чувствительной кожи. Особой разницы в составе или действии я не заметил и выбрал Pro Comfort.
Выглядит баллон с пеной обычно. Не выделяется из товаров такого вида нисколько. Нормальный объем 200 мл. При нажатии на дозатор пена сразу появляется. Усилие сильного не требуется. Дозатор отлично прослужил пока пена не закончилась за что отдельный плюс.
Еще достоинство пены в том, что она очень густая. При нанесении не расползается, а ровно лежит на любой части лица)) Станок по ней идет без порезов и цепляний. Кожа и после бритья не стягивается, если не намазать гелем. Так что пену рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. суперская цена и отличная густая пена.
Недостатки:
  1. не увидел.

Пользуюсь уже пару месяцев

Матвей Безкаравайный 14 апреля, 2022 год
Этой пеной пользуюсь уже пару месяцев, она лучше чем старая, это точно. Расход более экономный, она не пахнет ничем особо. И кожу не травмирую с ней, очень мягкая и бритва скользит хорошо.

Кожа стала мягче

Алексей П. 10 апреля, 2022 год
Пробовал разные пены для бритья, но вот именно ZOLLIDER Pro Comfort беру уже во второй раз. Она увлажняет кожу и делает ее мягкой после бритья. Никакого шелушения или высыпаний нет.

Бриться с пеной лучше, чем без нее)

Дима Комаров 6 апреля, 2022 год
Раньше не сталкивался с фирмой Zollider, ну скорее всего потому что они ток в «Магнит Косметике» продаются. А тут зашел как раз и решил взять на пробу их пену для бриться. Классная штука, рекомендую) Делает процесс бриться легче и приятнее

Кожа реально гладкая

Zieana 11 марта, 2022 год
Я мужу купила станок и пену Zollider. Сначала попыхтел, типа неизвестный бренд, но в ванную утащил. Спустя три дня попросил купить еще и бальзам от этой фирмы. Говорит, что понравился. Бреется каждый, эффект, как говорится результат на лице J. Кожа реально гладкая.

Кожа после нее мягкая

Геннадий Э. 8 февраля, 2022 год
Покупал пену в Магните. Кожа после нее мягкая, увлажненная. Нет покалываний или раздражения. У меня чувствительная кожа, а щетина растет быстро. приходится бриться часто, но дискомфорта с этой пеной нет.

Недорогая, но хорошая пена

Олег Сатинов 3 февраля, 2022 год
У Золлидера я покупал дезодорант и бритву. В магнит косметик несколько месяцев назад увидел пену по акции, решил попробовать. Пена отличная. По цене даже без скидки выходит дешевле, чем я покупал другие пены.

Пена понравилась, мне подошла

Василий Сергеевич 1 февраля, 2022 год
У меня чувствительная кожа, пена мне подошла. Ложится плотно, бритва по ней скользит отлично. Раздражения не заметил, пользуюсь несколько месяцев. Про увлажнение не скажу, но бриться мне комфортно. Покупал в Магнит Косметик.

Мне нравится

Никифор Л 26 ноября, 2021 год
Попробовал недавно эту пену для бритья от Zollider. Раньше с маркой знаком не был. По ощущениям стало комфортнее бриться, есть у пены приятный ненавязчивый аромат. Мне нравится. Ну и ценник невысокий

Пена у них классная

Romano 18 апреля, 2021 год
Совсем недавно познакомился с новой маркой Zollider. Как-то забегал в магнит косметик, мне срочно нужен был бритвенный станок, взял их фирмы. Особо не задумывался, цена тогда порадовала и качество по итогу. Вот закончилась пена. Решил тоже эту марку попробовать, тем более опыт уже есть.
Выбрал с надписью pro comfort. У меня кожа вроде нормальная, не чувствительная. Привлекло, что у пены сразу идет охлаждающий эффект. Решил, что в таком случае можно обходиться даже без бальзама после бритья.
Банка как у всех по классике, выдавливается пена хорошо. Аромат приятный. Пена мягкая, равномерно распределяется по коже. Уже сразу почувствовал холодок, в состав вроде входит ментол. Щетина у меня жесткая, кстати. Но если пену подержать немного, то они как бы размягчаются. Такой эффект я замечаю не от каждой пены. Станок хорошо скользит по пене, все отлично пробрилось. На коже остался легкий аромат. Как сказала девушка, кожа стала увлажненная и очень мягкая. Я ей поверил))

Пена просто роскошь комфорта

Лиза 21 марта, 2021 год
Попробовала пену ZOLLIDER Pro Comfort из папиного арсенала и полюбила это ощущение мягкого бритья. Оказывается я сама могу себе позволить эту роскошь комфорта. Запаха практически нет, ни кто не узнает что он не женский

Отлично пениться

Вероника 19 марта, 2021 год
Это мой женский взгляд на пену для бритья. Отлично пениться и долго держится на коже. Бритье комфортное и гладкое, в составе есть увлажняющие компоненты. После пены расход увлажняющего средства не большой. Мы пользуемся с мужем вдвое этим средством и оба довольны.

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )