Мой выбор - пена Zollider Pro Comfort - Отзывы о Пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort

Отзыв написан 28 мая, 2022 год 348 просмотров
Использую пену уже около месяца и могу порекомендовать ее другим людям. Производитель незнакомый для меня был, поэтому раньше особо внимание не обращал. Тем более, что посещаю Магнит Косметик очень редко. Как оказалось в других магазинах ее не встретишь в продаже. Можно купить только в Магнитах косметик и еще Семейном. Когда выбирал на полке было две разные пены: просто комфорт и для чувствительной кожи. Особой разницы в составе или действии я не заметил и выбрал Pro Comfort.
Выглядит баллон с пеной обычно. Не выделяется из товаров такого вида нисколько. Нормальный объем 200 мл. При нажатии на дозатор пена сразу появляется. Усилие сильного не требуется. Дозатор отлично прослужил пока пена не закончилась за что отдельный плюс.
Еще достоинство пены в том, что она очень густая. При нанесении не расползается, а ровно лежит на любой части лица)) Станок по ней идет без порезов и цепляний. Кожа и после бритья не стягивается, если не намазать гелем. Так что пену рекомендую попробовать.

Достоинства:
  1. суперская цена и отличная густая пена.
Недостатки:
  1. не увидел.

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )