Самый лучший для лечения мужского бесплодия - Отзывы о Бестфертил

Отзыв написан 17 января, 2022 год 28 просмотров
Добрый день. Развею сомнения и опровергну недоброжелательные, явно выдуманные, отзывы, выложенные компаниями конкурентами. Не понимаю, что в этом витаминном комплексе может быть опасного или вызывать побочные эффекты. НИЧЕГО!
Хочу оставить положительный отзыв о препарате Бест Фертил и от всей души поблагодарить нашего лечащего врача андролога.

Показательная спермограмма. 17 марта 2021 года

С мужем В браке 10 лет. Брак первый, единственный у обоих. Ребенка планируем вот уже 2,5 года. Ребенок один есть. Но беременность не наступала. В январе 19 го года обратились к андрологу . Он поставил мужу диагноз идиопатическое бесплодие и отправил сделать показательную спермограмму.

Назначили нам Бест Фертил по 2 капсулы утром, 2 капсулы вечер, пил 3 месяца. Мне были даны рекомендации обратиться к гинекологу. Мое обследование никаких значимых отклонений, препятствующих зачатию не показало. Ниже привожу показатели до и после применения препарата Бест Фертил.

Показательная спермограмма. 17 марта 2021г.
Объем эякулята 1,4 мл., Вязкость 2,0, Концентрация сперматозоидов 11 млн., активно подвижных сперматозоидов- 11%, Менее подвижных сперматозоидов- 13 %, (суммарно 24- снижена), Патологический форм сперматозоидов- 95 %. Лейкоцитов- 0,75 (в норме)- никаких воспалительных процессов не обнаружено, с предстательной железой проблем нет.

Назначен курс Бест Фертил- 2 месяца по 2 капс. утром и 2 капс. вечером.

За время лечения никаких жалоб не было, побочных эффектов не было.

Сдал в мае контрольную спермограмму 20 мая 2021 года.

Показатели значительно улучшились.

Объем увеличился до 2,2 мл., Концентрация сперматозоидов увеличилась до 28 млн., активно подвижных сперматозоидов- 24%, Менее подвижных сперматозоидов- 20 %, (суммарно 44- снижена), Патологический форм сперматозоидов- 7,6 %. Лейкоцитов- 0,75 (в норме). Воспалительных процессов по прежнему нет, с простатой тоже проблем нет.

Выше указанные показатели я уже опубликовывала, в ожидании беременности.
Хочу порадовать своих читателей, беременность наступила, ждем пополнения. Счастливы безмерно. Бест фертил помог однозначно (в комплексной терапии). Побочек никаких не было, да и не может быть!!!! А для любителей страшилок, изучите состав. Кроме полезного, в Бест Фертиле ничего опасного или вредного для здоровья нет. Все компоненты точно дозированы и разделены в капсулы утро, вечер по совместимости компонентов. Ни один препарат на нашем рынке от бесплодия не может предложить такого разделения и качества и дозировки сырья.
Польза и еще раз польза!!!

Достоинства:
  1. Богатый минерально- витаминный комплекс, компоненты разделены по совместимости
Недостатки:

Ника80 14 апреля, 2022 год
Эффективный препарат. Пару месяцев тому назад решили родить второго ребенка. Дочка то у нас уже есть, а муж сына хочет. Но через пару недель, у мужа диагностировали простатит. Прошли лечение, восстановились. На последнем приеме муж решил проконсультироваться по вопросу репродукции. Врач назначил БестФертил и при этом сказал приходите потом с приятными новостями. И знаете как в воду глядел. Теперь ждем узи что бы узнать пол малыша
Фиалка 17 января, 2022 год
Да, соглашусь, состав очень полноценный и побочных эффектов вызвать не может при правильном приеме.
Lana79 17 января, 2022 год
Рада за вас! У нас тоже долгожданная беременность наступила по мужскому фактору благодаря бест фертилу. Очень достойный комплекс и никаких побочек не вызвал.

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )