Отличный мужской комплекс витаминов и минералов - Отзывы о Бестфертил

Отзыв написан 7 июля, 2020 год 76 просмотров
Долгое время мы с мужем не могли зачать ребенка, куда мы только не ходили, какие анализы не сдавали...к сожалению врачи разводили руками, порекомендовали нам провести процедуру ЭКО. Это было достаточно странно, поскольку у нас уже был ребенок. Но с нашей экологией, неправильным питанием и каждодневными стрессами все может измениться.

Анализы показали, что проблема была со стороны мужа. Сперматозоиды были не пригодны для зачатия. На приеме у андролога, мужу назначили большой курс лечения и Бест Фертил на 3 месяца.

В составе Бест Фертила:

"L-карнитин: Обеспечивает энергией зрелые сперматозоиды, улучшает их качество и подвижность.

L-Аргинин: аминокислота, при недостатке которой снижается количество сперматозоидов в семенной жидкости. Положительно влияет на морфологическое строение, концентрацию и подвижность сперматозоидов.

Коэнзим Q 10: Принимает участие в окислительно-восстановительных реакциях, протекающих в половых клетках. Улучшает морфологическое строение, оплодотворяющую способность сперматозоидов, повышает их подвижность.

Цинк: Антиоксидант – защищает половые клетки от повреждающего воздействия свободных радикалов. Входит в состав ферментов, участвующих в формировании и развитии сперматозоидов. Является компонентом секрета предстательной железы (улучшает подвижность сперматозоидов). Повышает уровень тестостерона – мужского полового гормона, играющего важную роль в нормальном течении сперматогенеза. Положительно влияет на процессы деления и формирования клеток-предшественников сперматозоидов. Обеспечивает правильное созревание сперматозоидов.

Фолиевая кислота (фолацин): Защищает хромосомы, находящиеся в сперматозоидах от повреждения свободными радикалами. При недостатке этого компонента нарушаются процессы передачи генетической информации.

Витамин Е (токоферол): Антиоксидант – защищает половые клетки от повреждающего воздействия свободных радикалов. Улучшает подвижность сперматозоидов и повышает их оплодотворяющую способность.

Глутатион и Селен: Защищают мембраны сперматозоидов от разрушения. Достаточное количество этих компонентов в организме улучшает подвижность сперматозоидов. Уменьшают вероятность повреждения ДНК сперматозоидов, повышая, тем самым, жизнеспособность эмбрионов.

Витамин С (аскорбиновая кислота): Один из самых известных антиоксидантов. Защищает генетический материал сперматозоидов от повреждающего действия свободных радикалов. Укрепляет иммунитет.

Экстракт женьшеня: Природный адаптоген. Повышает устойчивость организма к эмоциональным и физическим перегрузкам. Повышает уровень тестостерона. Увеличивает долю здоровых сперматозоидов в семенной жидкости.

Докозагексаеновая кислота: Улучшает состав мембран сперматозоидов. Увеличивает число сперматозоидов нормального строения. Повышает подвижность, жизнеспособность сперматозоидов".

На повторном приеме, качество сперматозоидов и количество идеально подошло для процедуры ЭКО.

У нас все получилось! Сейчас нашему долгожданному малышу скоро будет полгодика!

В Бест Фертиле понравилось то, что прием разделен на утро и вечер-это очень удобно, плюс относительно доступная стоимость, по сравнению с аналогичными препаратами.

Достоинства:
  1. Эффективный, разделен на утренний и вечерние приемы, сбалансированный состав
Недостатки:
  1. Дорого на курс лечения

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )