Бестфертил отзывы

Ничего хорошего не получилось

Ирина 13 июля, 2021 год
Немало конечно аналогичных средств перепробовал мой супруг, но бестфертил явно самый отвратительный из них. Стоит он дофига и ещё чуть-чуть, это за одну упаковку, а их нужно было на три месяца покупать. Но бог с ним с ценой, если бы хотя бы каких-то результатов положительных дал, а так одни сплошные побочные эффекты весь курс приёма. Конечно по итогу ничего хорошего... Читать отзыв Немало конечно аналогичных средств перепробовал мой супруг, но бестфертил явно самый отвратительный из них. Стоит он дофига и ещё чуть-чуть, это за одну упаковку, а их нужно было на три месяца покупать. Но бог с ним с ценой, если бы хотя бы каких-то результатов положительных дал, а так одни сплошные побочные эффекты весь курс приёма. Конечно по итогу ничего хорошего не получилось, а наоборот показатели спермы ухудшились в разы.

Пользы абсолютно никакой

Юлия 21 июня, 2021 год
Бестфертил, очередная добавка которая стоит уйму денег, а пользы абсолютно никакой. Мало того, пользы нет, так она еще и с побочками. В первые полмесяца было всё нормально, а дальше у мужа начались проблемы с кишечником. На лице полезли прыщи, сильные перепады настроения, постоянная нервозность. Кое-как три месяца он вытерпел, и когда сдал спермограмму мы поняли, что все мучения и куча... Читать отзыв Бестфертил, очередная добавка которая стоит уйму денег, а пользы абсолютно никакой. Мало того, пользы нет, так она еще и с побочками. В первые полмесяца было всё нормально, а дальше у мужа начались проблемы с кишечником. На лице полезли прыщи, сильные перепады настроения, постоянная нервозность. Кое-как три месяца он вытерпел, и когда сдал спермограмму мы поняли, что все мучения и куча денег ушли в пустоту. Не рекомендую.

Получилось осуществить только несколько приемов

Полина 18 июня, 2021 год
В прошлом месяце покупали мужу бестфертил, состав подходил идеально. Но получилось осуществить только несколько приемов, а остальное выкинуть так как купили на три месяца приема. Для тех кто видел цену на этот бад, понятно сколько денег ушло на ветер. А всё из-за сильной аллергии, которая взялась не пойми от чего. У моего супруга ни на один компонент из состава нет... Читать отзыв В прошлом месяце покупали мужу бестфертил, состав подходил идеально. Но получилось осуществить только несколько приемов, а остальное выкинуть так как купили на три месяца приема. Для тех кто видел цену на этот бад, понятно сколько денег ушло на ветер. А всё из-за сильной аллергии, которая взялась не пойми от чего. У моего супруга ни на один компонент из состава нет аллергии. Я даже больше скажу, что с таким же составом он уже принимал другой бад. В общем не рекомендую, что-то они не дописывают явно.

Очень не рекомендую

Яна 16 июня, 2021 год
Пытались забеременеть около года, пробовали различные вспомогательные средства, так как у мужа были проблемы с качеством спермы. В основном попадались малоэффективные добавки, но больше всего из них запомнился бестфертил. Он не только не дал положительных результатов, но и ухудшил показатели спермы чуть ли не в два раза. Очень не рекомендую.

Страшно представить что добавили в эту добавку, раз провоцирует такое

Настя 8 июня, 2021 год
Муж принимал бестфертил на протяжении трех месяцев, чтобы повысить количество и активность сперматозоидов. Сразу скажу, ничего хорошего из этого не вышло. Примерно после месяца приема, он стал очень раздражительным, чувствовал себя уставшим постоянно, ругался просто так и чем дальше тем хуже. В общем из-за такого стрессового состояния, показатели спермы не только не улучшились,, а наоборот все стало намного печальнее. При... Читать отзыв Муж принимал бестфертил на протяжении трех месяцев, чтобы повысить количество и активность сперматозоидов. Сразу скажу, ничего хорошего из этого не вышло. Примерно после месяца приема, он стал очень раздражительным, чувствовал себя уставшим постоянно, ругался просто так и чем дальше тем хуже. В общем из-за такого стрессового состояния, показатели спермы не только не улучшились,, а наоборот все стало намного печальнее. При этом ничего страшного не происходило, всё было как обычно и наладилось после отмены бестфертила. Страшно представить что добавили в эту добавку, раз провоцирует такое

Выкинули деньги на ветер

Гость 20 мая, 2021 год
Уже месяцев семь бегаем по разным клиникам и пытаемся решить проблему с тем, что не можем зачать ребенка. В одной из них нам порекомендовали добавку бестфертил. Запомнилась она, потому что очень дорогая, но при этом максимально бесполезная. Сейчас сколько она стоит не знаю, но на тот момент мы отдали за курс приема 13.5 тысяч рублей. Это 3 упаковки по 120... Читать отзыв Уже месяцев семь бегаем по разным клиникам и пытаемся решить проблему с тем, что не можем зачать ребенка. В одной из них нам порекомендовали добавку бестфертил. Запомнилась она, потому что очень дорогая, но при этом максимально бесполезная. Сейчас сколько она стоит не знаю, но на тот момент мы отдали за курс приема 13.5 тысяч рублей. Это 3 упаковки по 120 таблеток которые нужно было принимать по 2 шт утром и вечером. В общем после курса и очередной спермограммы, поняли что выкинули деньги на ветер.
3 не согласны Показать 2 ответа

Показатели спермы у мужа ухудшились сильно

Диана 15 мая, 2021 год
Убедились на личном опыте, что этот бад не только не несет никакой пользы, но еще и неплохо так вредит. Через две недели приема у мужа началась бессонница, стал нервным и раздражительным. Из-за такого состояния показатели спермы ухудшились сильно, уже после месяца приема. Ни в коем случае не советую к приёму, нам пришлось половину года принимать лекарства и бегать по врачам,... Читать отзыв Убедились на личном опыте, что этот бад не только не несет никакой пользы, но еще и неплохо так вредит. Через две недели приема у мужа началась бессонница, стал нервным и раздражительным. Из-за такого состояния показатели спермы ухудшились сильно, уже после месяца приема. Ни в коем случае не советую к приёму, нам пришлось половину года принимать лекарства и бегать по врачам, чтобы восстановиться после этой добавки.
2 не согласны Показать 1 ответ

С самого начала приема пошли проблемы

Полина 13 мая, 2021 год
Полноценно пройти курс добавки бестфертил муж так и не смог. С самого начала приема пошли проблемы, остро отреагировал кишечник на бад, от того и проблемы с ЖКТ. Но это не единственный минус. На момент, когда муж был на стадии недельного приема, непонятно откуда и почему началась аллергия, хотя состав ее полностью исключал. Неоправданно дорогое средство с непрозрачным составом.
2 не согласны

С горем пополам курс муж прошел, но анализы спермограммы были на том же этапе

Оля 8 мая, 2021 год
Насчет добавки бестфертил ничего хорошего сказать не могу, так как в нашем случае пользы не было от нее никакой. Зато были побочные эффекты, муж три месяца принимал эти таблетки и его постоянно тошнило, а пару раз и рвало. При этом стоят они очень дорого, 4.500 за упаковку. С горем пополам курс муж прошел, но анализы спермограммы были на том же... Читать отзыв Насчет добавки бестфертил ничего хорошего сказать не могу, так как в нашем случае пользы не было от нее никакой. Зато были побочные эффекты, муж три месяца принимал эти таблетки и его постоянно тошнило, а пару раз и рвало. При этом стоят они очень дорого, 4.500 за упаковку. С горем пополам курс муж прошел, но анализы спермограммы были на том же этапе, что и до приема бестфертила.
2 не согласны

Рассчитывал на улучшение самочувствия, а получилось наоборот.

Юра 29 апреля, 2021 год
За 30 дней спермограмма лучше не стала, даже удивлен что не стала хуже, потому что я себя чувствовать стал просто ужасно. Голова трещала по швам как арбуз который вот-вот лопнет, от тошноты подкатывал ком к горлу, еле справлялся с работой. Возможно показатели не ухудшились только потому что слишком маленький срок для этого прошел. Я пил добавку месяц, а вроде 3... Читать отзыв За 30 дней спермограмма лучше не стала, даже удивлен что не стала хуже, потому что я себя чувствовать стал просто ужасно. Голова трещала по швам как арбуз который вот-вот лопнет, от тошноты подкатывал ком к горлу, еле справлялся с работой. Возможно показатели не ухудшились только потому что слишком маленький срок для этого прошел. Я пил добавку месяц, а вроде 3 в среднем надо ждать чтобы повлияло. Короче говоря хуже мне кажется быть и не могло

Удивлен до сих пор

Михаил 23 апреля, 2021 год
Работа жкт нарушается серьезно во время приема бестфертила, я из-за этого даже курс не смог допить нормально. Помимо того что стул нарушен был и доходило реально до диареи, так еще и тошнило постоянно, голова кружилась. Иногда было такое состояние, будто сознание потеряю. К врачу пошел - он сразу спросил что принимаю. Тогда до меня и дошло что это вообще от... Читать отзыв Работа жкт нарушается серьезно во время приема бестфертила, я из-за этого даже курс не смог допить нормально. Помимо того что стул нарушен был и доходило реально до диареи, так еще и тошнило постоянно, голова кружилась. Иногда было такое состояние, будто сознание потеряю. К врачу пошел - он сразу спросил что принимаю. Тогда до меня и дошло что это вообще от этих капсул может быть. Как отменил прием так дело пошло на поправку. Удивлен до сих пор. Жаль деньги не вернуть
2 не согласны

Чувствовать себя лучше не стал

Яна 20 апреля, 2021 год
Не думайте даже что эта добавка как-то поможет зачать, и уж тем более зачать здорового ребенка. Анализы становятся только хуже после приема. И муж, я скажу, чувствать себя лучше не стал. Наоборот какой-то апатичный стал, уставший с самого утра и на расстройство кишечника жалуется. Вроде сейчас уже пятый день не пьет бестфертил и становится лучше. Похоже от этой добавки и... Читать отзыв Не думайте даже что эта добавка как-то поможет зачать, и уж тем более зачать здорового ребенка. Анализы становятся только хуже после приема. И муж, я скажу, чувствать себя лучше не стал. Наоборот какой-то апатичный стал, уставший с самого утра и на расстройство кишечника жалуется. Вроде сейчас уже пятый день не пьет бестфертил и становится лучше. Похоже от этой добавки и ухудшалось самочувствие. Это кошмар, честное слово
2 не согласны Показать 1 ответ

Рекомендовать бестфертил никогда не стану.

Мария 17 апреля, 2021 год
Мужу от него стало плохо. Раньше никогда на высокое давление не жаловался, а с началом приема постоянно головная боль, тошнота, давление высокое. С такими эффектами от приема очень сомневаюсь, что возможно хоть какая-то польза по итогу месячного курса.

Просто разрекламированный

Анастасия 12 марта, 2021 год
Бестфертил очередной разрекламированный бад, и такую цену за него приходиться платить только за рекламу. Сам же состав довольно простой, и есть куча ему подобных дешевых аналогов. Это я сейчас такая умная, но год назад тоже понятия не имела, когда мы с мужем рассчитывали только на слово специалиста, и не получалось зачать. Супруг проходил курсы дорогих витаминов, и этот в том... Читать отзыв Бестфертил очередной разрекламированный бад, и такую цену за него приходиться платить только за рекламу. Сам же состав довольно простой, и есть куча ему подобных дешевых аналогов. Это я сейчас такая умная, но год назад тоже понятия не имела, когда мы с мужем рассчитывали только на слово специалиста, и не получалось зачать. Супруг проходил курсы дорогих витаминов, и этот в том числе, но никакого толку. А потом отчаявшись он стал пробовать бады подешевле с подобным составом и вуаля пошел результат. На данный момент я на восьмом месяце беременности.
2 не согласны Показать 1 ответ

Сколько же денег было потрачено зря

Оля 7 марта, 2021 год
Муж долго мучился от проблем со здоровьем, и принимал различные антибиотики. Без последствий не обошлось, и у него началась другие проблемы а именно с качеством спермы. Около года мы безрезультатно пытались зачать ребенка и в итоге решились пройти обследование. Мужу назначили бестфертил, стоит он даже по космическим ценам дороговато, а нужно было купить на три месяца. В итоге приём этого... Читать отзыв Муж долго мучился от проблем со здоровьем, и принимал различные антибиотики. Без последствий не обошлось, и у него началась другие проблемы а именно с качеством спермы. Около года мы безрезультатно пытались зачать ребенка и в итоге решились пройти обследование. Мужу назначили бестфертил, стоит он даже по космическим ценам дороговато, а нужно было купить на три месяца. В итоге приём этого бада не дал никакого положительного результата. Потом мы конечно нашли средство поэффективнее, но сколько же денег было потрачено зря
2 не согласны

Никакого эффекта от приема нет.

Гость 17 февраля, 2021 год
Посмотришь на отзывы и складывается впечатление, что это прям волшебная палочка. Прям было всё плохо и бестфертил сделал сперму идеальной. А у меня по отношению к нему один негатив. Муж на него 3 месяца потратил. Спермограмма показывает, что никакого эффекта от приема нет. И это при том, что у нас далеко не тяжелая ситуация

удачный выбор

Iren2020 21 июня, 2021 год
Примерно 2года назад мы с мужем озадачились вопросом пополнения семейства,прошло примерно 6 мес-результат нулевой.Мужчины всегда уверены,что если у него нет потенция нормальная -значит и все остальное в норме.Как бы не так..пошли,после долгих уговоров в клинику семейной медицины и репродукции на обследвание вдвоем(какая то акция была,что дешевле выходит,когда вдвоем обследуешься).Уговорила еле еле-пошел..и оказалось что спермаграмма не очень хорошая у него.Доктор рекомендовал... Читать отзыв Примерно 2года назад мы с мужем озадачились вопросом пополнения семейства,прошло примерно 6 мес-результат нулевой.Мужчины всегда уверены,что если у него нет потенция нормальная -значит и все остальное в норме.Как бы не так..пошли,после долгих уговоров в клинику семейной медицины и репродукции на обследвание вдвоем(какая то акция была,что дешевле выходит,когда вдвоем обследуешься).Уговорила еле еле-пошел..и оказалось что спермаграмма не очень хорошая у него.Доктор рекомендовал БестФертил(120 шт)или Профертил(60 шт).Посмотрели по составу-почти индентичные,только цена у БестФертила дешевле в 1,5-2 раза.Взяли его и результат получили через 2 мес.
Достоинства:
  1. Помог в решении проблемы улучшения свойств спермы и зачатия
Недостатки:

Принимал Бестфертил, все нормально!

Алексей Исаев 9 апреля, 2023 год
Благодаря приему Бестфертила удалось привести в нормальное состояние показатели анализов. Капсулы надо было принимать утром и вечером, они разделены для этого. Капсулу запиваешь водой, она небольшая и легко глотается. Врач сказал, что аналогов у Бестфертила нет, там какой-то особый состав. Но честно говоря мы аналоги с женой и не искали, так как придерживаемся всегда назначений врача. Принимать конечно долго, но... Читать отзыв Благодаря приему Бестфертила удалось привести в нормальное состояние показатели анализов. Капсулы надо было принимать утром и вечером, они разделены для этого. Капсулу запиваешь водой, она небольшая и легко глотается. Врач сказал, что аналогов у Бестфертила нет, там какой-то особый состав. Но честно говоря мы аналоги с женой и не искали, так как придерживаемся всегда назначений врача. Принимать конечно долго, но в таком деле спешка не нужна.

Бестфертил принимал муж

Елена 21 марта, 2023 год
Мужу назначали Бестфертил, отличный комплекс для мужского здоровья. Очень хорошо подошел, каких-либо побочных не замечали. Капсулы надо принимать утром и вечером, они разделены по времени приема. Назначал врач, во время планирования моей беременности, из-за того, что анализы немного не в норме были. Но фоне приема все наладилось.

Хорошие витамины для мужчин

Алексей 10 марта, 2023 год
Пропил упаковку бестфертила по рекомендации друга.Он спортивный врач.Порекомендовал мне таблетки в качестве витамин.Проблем по мужской части у меня нет.Эффектом я доволен.Даже с одной упаковки я почувствовал прилив сил.Стал более активным,энергичным.Сейчас начал принимать вторую.

Принимал по назначению врача

Виктор 3 марта, 2023 год
Назначали Бестфертил курсом когда с женой начали планировать ребенка. Первые месяцы ничего не получалось, стали думать, анализы сдавать – в итоге у обоих небольшие проблемы. Конечно я принимал эти капсулы, они еще удобно поделены – на утренний прием и вечерний. Запивал водой. Чтоб не забывать – ставил напоминалку на телефоне. Средство хорошее, по составу подобного не встречали. И реально ситуация... Читать отзыв Назначали Бестфертил курсом когда с женой начали планировать ребенка. Первые месяцы ничего не получалось, стали думать, анализы сдавать – в итоге у обоих небольшие проблемы. Конечно я принимал эти капсулы, они еще удобно поделены – на утренний прием и вечерний. Запивал водой. Чтоб не забывать – ставил напоминалку на телефоне. Средство хорошее, по составу подобного не встречали. И реально ситуация улучшается на фоне приема.

БестФертил - опыт применения

Елена 21 февраля, 2023 год
Я долгое время не могла забеременеть, обследовалась, выявили небольшие проблемы, но посоветовали и мужу обследоваться. У мужа оказалось проблемы по спермограмме есть, что так же может влиять на зачатие. Назначали ему БестФертил, отличное комплексное средство с уникальным составом. Принимать нужно утром и вечером, идет в виде капсул. БестФертил способствует повышению фертильности и в целом улучшает репродуктивную функцию. Я со своей... Читать отзыв Я долгое время не могла забеременеть, обследовалась, выявили небольшие проблемы, но посоветовали и мужу обследоваться. У мужа оказалось проблемы по спермограмме есть, что так же может влиять на зачатие. Назначали ему БестФертил, отличное комплексное средство с уникальным составом. Принимать нужно утром и вечером, идет в виде капсул. БестФертил способствует повышению фертильности и в целом улучшает репродуктивную функцию. Я со своей стороны так же подлечилась и сейчас уже ждем малыша.

Хорошие витамины для мужчин

Илья 30 декабря, 2022 год
Хорошие витамины для мужчин.Очень хороший и полезный состав для мужиков.Пропил 2 месяца.Чувстую себя бодрее и активнее.Никаких нежелательных или негативных проявлений не было.

Улучшил результаты анализов

Ира 7 ноября, 2022 год
Муж закончил курс 3 месяца.Сейчас начали планировать.Побочки у него точно не было .Читаю отзывы и диву даюсь.У нас все прекрасно было.За три месяца не разу не пожаловался не на голову не на живот.И самое интересное,результаты анализов просто прекрасные.Нам помог бестфертил.Ничего плохого про него сказать не могу.

Положительно влияет на сперму.

Элина 5 октября, 2022 год
Зачем три месяца пить препарат ,который приносит столько неудобств?Это вопрос к предыдущему отзыву.У вас 15000 лишние?Если бедный муж столько мучался, зачем вы тратили деньги? Вы точно его вылечить хотели?Или другие цели преследовали?Теперь по факту.Муж допивает третью упаковку.Брали по акции.Вышло дешевле.Побочки нет никакой,от слова совсем.Анализы пересдавал после порвой упаковки.Подвижность у него выросла в 2 раза!Это за месяц.Остальные показатели чуть меньше подросли.Когда... Читать отзыв Зачем три месяца пить препарат ,который приносит столько неудобств?Это вопрос к предыдущему отзыву.У вас 15000 лишние?Если бедный муж столько мучался, зачем вы тратили деньги? Вы точно его вылечить хотели?Или другие цели преследовали?Теперь по факту.Муж допивает третью упаковку.Брали по акции.Вышло дешевле.Побочки нет никакой,от слова совсем.Анализы пересдавал после порвой упаковки.Подвижность у него выросла в 2 раза!Это за месяц.Остальные показатели чуть меньше подросли.Когда допьет третью пачку ,будем сдавать еще раз.Но факт в том,что положительный рост показателей уже есть.

испытал на собственном опыте,сравнил с другим препаратом.

Антон 6 сентября, 2022 год
Слушайте,такого состава как у бестфертила нет ни у какой бадины для спермы.В нашей семье проблемы у меня по мужской линии.Первого начали планировать еще в 2015.Тогда собственно и поняли что у меня проблемы.Куча анализов.В итоге посадили меня на спермактин и еще кучу витаминов,т.к состав бедный.Из минусов-это гора таблетосов и плюс порошок пить этот спермактин.На вкус как по мне так не... Читать отзыв Слушайте,такого состава как у бестфертила нет ни у какой бадины для спермы.В нашей семье проблемы у меня по мужской линии.Первого начали планировать еще в 2015.Тогда собственно и поняли что у меня проблемы.Куча анализов.В итоге посадили меня на спермактин и еще кучу витаминов,т.к состав бедный.Из минусов-это гора таблетосов и плюс порошок пить этот спермактин.На вкус как по мне так не очень.Ну и по деньгам не мало выходило.Из плюсов-жена забеременела и родила.В прошлом году решили за вторым идти.Опять сдаю анализы и опять сперма не айс. В этот раз назначили бестфертил.Только бестфертил без кучи других витаминов.Для меня это огромный плюс.Если сравнить два состава спермактин и бестфертил,(а мне это было интересно,споривный интерес,так сказать)то это как небо и земля.Бестфертил намного богаче.Из интереса сравнил стоимость за месяц.Спермактин нужно было 2 упаковки,и это выходит минимум на 2000-2500 дороже упаковки бестфертила,которая идет на месяц.Ну и не пришлось докупать витамины,что тоже стоит не мало.Результат не заставил себя ждать,жена забеременела и родила.Ничего плохого в нем-в бестфертиле- не увидел.Одни плюсы.

Есть и желание и энергия

Женя 22 июня, 2022 год
Слушайте врачей,доверяйте врачам.Нет врача,который бы назначил своему пациенту полное г..Мне назначили и я пропил курс.Закончил пить бестфертил месяц назад,так у меня до сих пор все нормально с сексом и желанием,я чувствую себя великолепно.Активный,энергичный.И самое главное сперма стала нормальной.Хорошие таблетосы

Бестфертил-классная вещь для мужского здоровья.

Илья Витальевич 6 мая, 2022 год
Читаю отзывы-все как на подбор.Складывается впечатление,что все заказные.Я пропиваю бестфертил уже не первый год по курсу.Принимаю не по прямому назначению,а как витамины для мужчин.ВЕЛИКОЛЕПНОЕ средство.За все время приема,НИКОГДА не было негативных проявлений со стороны организма.Голова,давление,желудок,все в норме.Наоборот,идет прилив сил,энергии,жить хочется.Пишут про половую жизнь,но и тут все отлично.Как могут быть проблемы с сексом??Вы видели состав?? там все для мужского здоровья.Никто из... Читать отзыв Читаю отзывы-все как на подбор.Складывается впечатление,что все заказные.Я пропиваю бестфертил уже не первый год по курсу.Принимаю не по прямому назначению,а как витамины для мужчин.ВЕЛИКОЛЕПНОЕ средство.За все время приема,НИКОГДА не было негативных проявлений со стороны организма.Голова,давление,желудок,все в норме.Наоборот,идет прилив сил,энергии,жить хочется.Пишут про половую жизнь,но и тут все отлично.Как могут быть проблемы с сексом??Вы видели состав?? там все для мужского здоровья.Никто из нас такого количества витаминов и микроэлементов в обычной жизни не употребляет,а вот стрессы и неправильно питание у большинства.Я топлю именно за то,что каждый из нас,и мужчины и женщины должны поддерживать свой организм.Всем нужны антиоксиданты.Попробуйте проанализировать состав указанный на упаковках аналогичных средств.И вы поймете,что самый богатый по составу и есть бестфертил.И стоимость тоже оправдана.Анализ,и еще раз анализ.И когда вы посчитаете стоимость упаковки на месяц различных препаратов с л-карнитином,то опять же поймете,что бестфертил выходит одним из самых выгодных,и тут нужно опять учесть состав.Так что люди,думайте своей головой,читайте состав,анализируйте,советуйтесь с толковыми врачами,и будет вам счастье)))А бестфертил-классная вещь для мужского здоровья.Можно было бы поставить оценку в 10 звезд,я бы поставил.

Хорошо помогает

Илья 15 апреля, 2022 год
Отличный комплекс.Были серьезные проблемы .Все показатели очень плохие.Выписали бестфертил.Я сначала отзывы почитал,но мнение в инете разнится.Решил все таки довериться врачу,а не диванным критикам,и не ошибся.Пил 3 месяца.Результаты очень хорошие стали,не идеал конечно,но раст очень хороший был,особенно подвижность.

Как стать родителями после ковида и простатита

Ника80 14 апреля, 2022 год
Где то пол года тому назад стали с мужем планировать вторую беременность. Но это называется "как назло", сначала оба заболели ковидом, еще через месяц у мужа поставили диагноз простатит. Но мы упорные оба! Пролечили простатит, и на последней консультации муж спросил у врача что бы попринимать, объяснил ситуацию. Мужу сейчас уже 40 лет, а это тоже не повышает шансы. Врач... Читать отзыв Где то пол года тому назад стали с мужем планировать вторую беременность. Но это называется "как назло", сначала оба заболели ковидом, еще через месяц у мужа поставили диагноз простатит. Но мы упорные оба! Пролечили простатит, и на последней консультации муж спросил у врача что бы попринимать, объяснил ситуацию. Мужу сейчас уже 40 лет, а это тоже не повышает шансы. Врач назначил анализы в том числе спермограмму. Показатели были конечно ниже нормы. Назначили комплекс БестФертил. Состав меня удивил, так много всего и витамины и микроэлементы и экстракты трав. Я еще подумала не много ли для одной капсулы. Но оказалось что все вещества разделены на утренний и вечерний прием, в утренних капсулах экстракт ЖеньШеня, а он бодрит. Где то через неделю приема муж стал намного бодрее и общее самочувствие улучшилось. Но это не главное. Главное Мы достигли цели! Теперь жду узи когда смогу узнать пол малыша!
Достоинства:
  1. Комплекс
  2. Разделенный прием

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )