BETCITY отзывы

Отзывы и мнения
22 отзыва / 3253 просмотра

кидок во всем

Гость 12 апреля, 2023 год
Пункт 3.15: "Букмекерская компания имеет право ограничивать максимальную сумму пари на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную сумму пари конкретному клиенту без уведомления и объяснения причин. Заключение пари на один исход или комбинацию исходов от одного клиента может быть ограничено по решению Букмекерской компании".
- Пункт 2.5: "Букмекерская компании оставляет за собой право:
- отказать в заключении пари, а также... Читать отзыв
- Пункт 2.5: "Букмекерская компании оставляет за собой право:
- отказать в заключении пари, а также в приеме интерактивной ставки любому лицу без объяснения причин;
- прекратить или возобновить прием интерактивных ставок и заключение пари на то или иное событие в любой момент времени".
Ознакомиться с правилами приема интерактивных ставок можно по ссылке:
https://betcity.ru/ru/rules.Иными словами,иллюзия на выигрыш улетучиваеться,не хочу,не плачу.Для тех кто вообще не понимает че за контора.
Недостатки:
  1. во всем

Мошенники и кидалы

Гость 15 декабря, 2022 год
НЕ верьте ни про бонусы,ни про акции.За пять лет один фрибет.Это сучья компания делает задержку по времени,и в итоге ставка проиграла.оператор отвечает через несколько дней так что писать бесполезно.Это болото сто процентов.

БЭТСИТИ АВНО

Гость 20 апреля, 2022 год
Самая чмошная КОНТОРА не регестрируйтесь и тем более не заводите деньги, несколько раз отправил фото документов на проверку и им постоянно не нравится, короче говоря не хотят отдавать деньги

Это лохотрон

Гость 12 февраля, 2022 год
Вы не выведите ничего, не дозвонитесь. Не сможите пройти идентификацию потому что. Кидалово!!!! Три дня мне мозги делали. Перед тем как будете играть. Сначала попробуйте им позвонить
Недостатки:
  1. Мошенничество

Поставил бы ноль, но не такой оценки

Максим 9 января, 2022 год
Самая беспонтовая БК, в которой я решил сыграть, очень плохой интерфейс, тех. поддержка вообще нулевая по асем вопросам, пишите на почту, а вывод средств до 3х суток, мой вам совет не связывайтесь с этой БК, оценка моя"0.00000"!!!

Букмекер серьёзный

masgem 23 августа, 2021 год
Букмекер серьёзный, основательно подходят ко всему. Линию сразу видно что готовят спецы, профессионально расписывают коэффициенты. Лайв трансляции показывают хорошо, не виснут. Бетсити чётко всегда рассчитывают ставки, подменой коэффициентов не занимаются. С выплатами проблем не имею у этого букмекера, давно уже дружим.

Букмекер хороший, надёжный.

Дима Быстряков 12 августа, 2021 год
Букмекер хороший, надёжный. Много лет уже работает и проблем не знают игроки с ним. События всегда в линии самые свежие, но почему то никак не добавят неигровые мероприятия. Да хоть ставки на выборы бы сделали для развлечения. Сравнивать коэффициенты с другими конторами не берусь, но здесь они вполне высокие. С выплатами никогда проблем не возникало, даже повторная верификация не сильно... Читать отзыв Букмекер хороший, надёжный. Много лет уже работает и проблем не знают игроки с ним. События всегда в линии самые свежие, но почему то никак не добавят неигровые мероприятия. Да хоть ставки на выборы бы сделали для развлечения. Сравнивать коэффициенты с другими конторами не берусь, но здесь они вполне высокие. С выплатами никогда проблем не возникало, даже повторная верификация не сильно напрягает.

Лучший букмекер.

Глеб Таранов 23 июля, 2021 год
После евро по результатам этого турнира буду ставить только у Бетсити. На турнире у меня было три букмекера, но один отвалился еще на групповом этапе, т.к. порезали лимит почти в ноль. Зато удобнее дальше было отслеживать у какого букмекера лучше и выгоднее играть. Так вот, роспись у Бетсити на голову лучше чем у второго, кэфы и выше и ниже были,... Читать отзыв После евро по результатам этого турнира буду ставить только у Бетсити. На турнире у меня было три букмекера, но один отвалился еще на групповом этапе, т.к. порезали лимит почти в ноль. Зато удобнее дальше было отслеживать у какого букмекера лучше и выгоднее играть. Так вот, роспись у Бетсити на голову лучше чем у второго, кэфы и выше и ниже были, но в лайве чуть выше можно найти. По скорости выплат тоже тут впереди Бетсити, причем разница значительная, тут не возникло заморочек с повторной верификацией. Статистикой удобнее опять же на сайте бетсити пользоваться было. Так что мой выбор очевиден.

Обычный букмекер

Леня Бездушный 11 июля, 2021 год
Обычный букмекер, звезд с неба не хватает, но марку свою уверенно держит. Для кайфового бэттинга все у них есть. В линии полно событий для любителей всякого спорта, но я упор на АПЛ делаю. Хотя как выше сказал линия очень сильная у бетсити. Кэфы вполне приличные, деньги выводят без заморочек лишних. Сайт шустро работатет, но мне все же больше нравится... Читать отзыв Обычный букмекер, звезд с неба не хватает, но марку свою уверенно держит. Для кайфового бэттинга все у них есть. В линии полно событий для любителей всякого спорта, но я упор на АПЛ делаю. Хотя как выше сказал линия очень сильная у бетсити. Кэфы вполне приличные, деньги выводят без заморочек лишних. Сайт шустро работатет, но мне все же больше нравится в ппс ходить, все же живое общение не заменить.

Отменили выигрыш

Григорий 3 июня, 2021 год
Здравствуйте! Я "поймал вилку" 20.05.21 в матче Таллбаджера (рез) - Ормо (рез) при счете 2:2. В Винлайн Ф1(0) - кф.1,85, а в Бетсити Ф2(0) - кф.2,25. КОЭФФИЦИЕНТЫ АДЕКВАТНЫЕ. Ставку у меня приняли. Матч закончился со счетом 2:3. После матча выигрыш произвели, а затем аккаунт заблокировали. Через сутки разблокировали, а выигрыш по ставке отменили. В техподдержке объяснили, что коэффициент был указан... Читать отзыв Здравствуйте! Я "поймал вилку" 20.05.21 в матче Таллбаджера (рез) - Ормо (рез) при счете 2:2. В Винлайн Ф1(0) - кф.1,85, а в Бетсити Ф2(0) - кф.2,25. КОЭФФИЦИЕНТЫ АДЕКВАТНЫЕ. Ставку у меня приняли. Матч закончился со счетом 2:3. После матча выигрыш произвели, а затем аккаунт заблокировали. Через сутки разблокировали, а выигрыш по ставке отменили. В техподдержке объяснили, что коэффициент был указан некорректно, хотя по ходу матча при каждом счете в режиме реального времени на победителя остатка матча шансы были примерно 50% на 50%. И коэффициент в момент ставки был соответствующий.
Достоинства:
  1. Хорошие коэффициенты
Недостатки:
  1. Отменяют выигрыш

Очень круто

Гость 30 июля, 2019 год
Очень круто разбираться в ставках, я это умею и практикую. Мне нравиться эта букмекерская контора единственное, что считаю надо лучше сделать дизайн сайта. Хотелось бы отметить круты ставки live, кто еще не пробовал можете попробовать и понять в чем преимущество. Пробуйте, дерзайте, у вас все получится.

хочу отметить высокие коэффициенты

Гость 30 июля, 2019 год
Надоело сидеть без денег, работы с таким заработком я бы не нашёл. Долго копался в итнретнете и нашёл бетсити. Конечно, я не заработал в первый день миллион, но всё же неплохую сумму получил. Так я не очень шарю в этом, но сайт обычный, поэтому разобрался быстро. Отдельно хочу отметить высокие коэффициенты, что несомненно плюс.

быстро и честно

Марат 29 июля, 2019 год
Последнее время увлёкся с братом ставками на спорт, чаще всего используем именно эту бк. Плюсы в том, что удобство на самом сайте. Удачно выполнено меню, и вы легко можете отследить, что вы уже в несли в заявочный лист, хорошо работает режим Live отслеживания ставок. Выводим обычно деньги на банковскую карту, все производится быстро и честно.

проверенная временем

юрий 28 июля, 2019 год
Долго думал стоит, не стоит регистрироваться, читал много отзывов, все же решился рискнуть. Сразу залил 1к, и вот удача на счету уже 40к., коэффициент хороший у этой бк . Стараюсь ставить на высшие лиги и могу быстро посмотреть счет на сайтах лиг. Техническая поддержка игроков замечательная. Букмекерская контора существует давно и проверенная временем.

Пожалуй лучший сайт

Виктор 27 июля, 2019 год
Пожалуй лучший сайт, можно использовать приложение, также очень удобно, роспись отличная, кэф относительно нормальный. Кстати расчет в лайве моментальный и расчет быстрый. Ставлю только на высшие лиги, проверить счет могу оналйн, комфортно использовать и получать прибыль. Техническая поддержка тоже молодцы ребята.

достойная контора

Гость 27 июля, 2019 год
Не надо переживать по поводу данной конторы. Считаю, что достойная контора, главное никто тебя не кинет на деньги, есть выигрыш пожалуйста спокойно выводите свои деньги, да бывает кто-то что-то напутает, но есть хорошая сервисная служба, которая разберется и все будет хорошо.

нормально!

Марк 26 июля, 2019 год
К топовым этого букмекера отнести я бы не торопился, но ставки здесь можно сделать, роспись не совсем та что хотелась, в целом думаю сойдет. Главное, что выигрыш можно вывести спокойно, кстати вывод денег только от 1000руб. служба поддержки работает без нареканий, когда им пишешь на чат срабатывают в течении 10 сек. это удобно.

отлично!!!

Гость 3 июля, 2019 год
Услугами этой букмекерской конторы пользуюсь давно. Одна из лучших. Ставки делаю через мобильное приложение, однако пункт приема ставок есть в нашем городе тоже. Основное направление – спорт. Видов спорта огромное количество. Я предпочитаю делать ставки на футбол. Много вариантов выбора исходов. Специалисты бетсити в этом молодцы!

Люблю эту букмекерскую контору за прозрачность и возможность реально выиграть.

Игорь Сергеев 28 июня, 2019 год
Люблю эту букмекерскую контору за прозрачность и возможность реально выиграть. Делаю ставки на спорт на сайте, коэффициенты высокие. Одни из лучших, пожалуй. Ставлю на футбольные матчи, но есть возможность и другие виды спорта использовать для игры. Для новичков это самая понятная и лучшая букмекерская площадка.

В целом хорошо

Алексей 28 июня, 2019 год
Ставлю на футбол раз в неделю. С одной стороны нервы пощекотать. С другой — широкая роспись линии позволяет всегда оставаться пусть в небольшом, но плюсе. За это и люблю betcity. ну, и еще удобно с ними, никакого гемороя с тем, чтобы зарегистрироваться, поставить и потом получить выигрыш.

Уже 3 года пользуюсь сайтом конторы Бетсити.

Стас 27 июня, 2019 год
Уже 3 года пользуюсь сайтом конторы Бетсити. Проблем с выплатами нет. Коэффициенты большие и роспись хорошая. Кроме того, я разбираюсь во многих видах спорта, а бетсити предоставляет ставки на ВСЕ виды спорта. Это неплохо. Могу посоветовать вам бетсити.

В целом хорошо

АРТЕМ 24 июня, 2019 год
Классный сайт! Отзывчивая тех. поддержка, которая помогла разобраться мне с аккаунтом. Коэфициенты нормальные для букмекерской конторы и честные расчеты, которые делаются не из подпалки. В общем я остался доволен.

Букмекеры

Букмекерская контора 1win