Букмекерская контора 1win отзывы

Отзывы и мнения
188 отзывов / 20253 просмотра

букмекер нормальный, без проблем

Хавьер Мард пятница, 1 марта
Зарегистрирован давно, букмекер нормальный, без проблем. Работает стабильно, линия широкая, трансляций много, задержки минимальные.

Слоты просто супер!

Данил Курпатов среда, 28 февраля
Слоты топовые, провайдеров много на любой вкус. Конторе 5 из 5 за своевременные выплаты и четкий сайт.

Скорость ответа тех поддержки не напрягает

Иван Бондарь воскресенье, 25 февраля
Скорость ответа тех поддержки не напрягает. То быстро отвечают, то пол часа просидел без ответа. Коэффициенты держут стабильно средние, событий на достаточно.

Бук вызвал хорошие впечатления

Миха Чудов четверг, 22 февраля
Всем привет, нравится 1вин, крутой казик и приличные кефы, выводил неоднократно, задержки приемлемые.

Спасибо поддержке за помощь

Стасья Лаврова вторник, 20 февраля
Хотел выразить благодарность за помощь в разблокировке акка, спасибо сапорт, бест! Уровень бука топчик.

Не выводят деньги, кидалово

Анастасия Ф воскресенье, 18 февраля
После серии выигрышей не выводят деньги, вообще никому. Это контора самая убогая которую встречала. Поддержка пишет ,что это платежная система. Так вы пи...асы депозиты принимаете сразу же.

казик понравился)

Бакуга Лок пятница, 16 февраля
С одной ставки больше 25 тысяч не подымал, играл маленькими суммами в Gates of Olympus, казик понравился)

Контора удобная и простая в использовании

Евгений Маукон среда, 14 февраля
Контора удобная и простая в использовании. Ставлю на футбол, коэфы средние, удобно делать ставку, статистика по играм присутствует. Пока доволен.

Вы четкие ребята

Ashida Assura понедельник, 12 февраля
Три конторки киданули уже, пришлось даже менять карточку на всякий пожарный. Вы четкие ребята, два раза уже вывел 13.540 и 10.500 руб на карту.

Просто респект за выплаты

Джон Пальо пятница, 9 февраля
Просто респект за выплаты и честную работу, как только зарегался сразу прошел верификацию, прождал чуть меньше недели, одобрили доки и начал делать ставки. Линия широкая, события и прочее все в норме.

Отличный букмекер для ставок

Ваня Русинович четверг, 8 февраля
Отличный букмекер для ставок, все просто и быстро. Простой интерфейс, выводил раза три по 10 к денег

выводят все по чесноку

Дима вапер среда, 7 февраля
Сколько раз пробовал ставить в других конторах с кэфами были проблемы.. 1вин не разводит на деньги, выводят все по чесноку

Букмекерская контора надежная для меня

Юра Хост среда, 7 февраля
Проблем с выводом средств не было. Все выигранное моментально выплачивалось на Qiwi или карту. В турнирах пока не побеждал, но надеюсь что повезет

выигрыш выводили всегда

Джефф Клов вторник, 6 февраля
Вполне взвешенные хорошие коэффициенты, понятный и приятный по дизайну сайт. Выигрывал и проигрывал достаточно крупные суммы..но выигрыш выводили всегда, аккаунт не блокировали.

не сложно разобраться

Astrip понедельник, 5 февраля
Как новичку было не сложно разобраться. По выводу пока сказать не могу, так как ставил по мелочи до 10 тысяч. Думаю при выводе проблем не будет, верификацию прошел

Лохотрон не реально ничего выйграть

Аскар пятница, 2 февраля
Ничего не получается выйграть кажется это скриптовые казино
Проиграл 6500 отдачи не какой,
Не советую играть в это дно

казино порадовало

Tereza пятница, 2 февраля
Всем доброго! Круто что много всего на одном сайте, это очень удобно. Я в этой сфере новичок, но разобрался быстро. Лайв игр куча, есть куда поиграть)

Много плюшек, включая акции и бонусы

Akym Trye четверг, 1 февраля
Много плюшек, включая акции и бонусы за пользование. Последние 2 месяца перешел на приложение, удобнее чем у других контор. В поддержку пару раз писал, отвечают быстро.

Удобно регаться на сайте

Dozdr 30 января, 2024 год
Удобно регаться на сайте, давно ждал пока добавите вход через стим. Это облегчает задачу в разы, т.к. в стиме уже телефон привязан и quard стоит. БК интересный, пару провайдеров откинул сразу, не зашли, но благо выбора достаточно.

1win пытаются минимизировать негативные ситуации

Настя Ветер 30 января, 2024 год
1win пытаются минимизировать негативные ситуации в будущем, общаясь с клиентами адекватно. Поэтому и стал играть у них, второй год по работе не вопросов. Советую новичкам и старичкам не проходить мимо данного букмекера.

Быстро прошел вериф

Kuruoke 29 января, 2024 год
Быстро прошел вериф, повторными проверками аккаунта не душили. Вывожу уже не первый раз 20 тысяч. Все как надо.

Пару тысяч в день спокойно поднимаю

Fearmut 26 января, 2024 год
Пару тысяч в день спокойно поднимаю на слотах. За прошлую неделю вывел 10000, ставлю всегда небольшие суммы, даже если постоянно залетает. Советую 1win.

Можно смело ставить не боясь

Стас Старов 25 января, 2024 год
Можно смело ставить не боясь, что лимиты порежут, если конечно не пытаться обмануть букмекера, они это спокойно увидят, а потом будешь плакать, что они такие плохие) Не крч юзать левое по, баны моментом раздают.

На сегодняшний день одна из лучших букмекерских контор

Секкторт 25 января, 2024 год
На сегодняшний день одна из лучших букмекерских контор. Есть недостатки, но без них не обходится ни одна контора, в которую я его ставил. Приложение сделали адекватное наконец-то!

Бук норм, зарегистрировался

Секкторт 24 января, 2024 год
Бук норм, зарегистрировался, ради высоких коэффициентов, понравилась статистика, очень подробно заморочились расписали. По выплатам пока нормально, жалоб нет.

С выплатами задержек не было

Дерек Майс 23 января, 2024 год
С выплатами задержек не было. роспись нормальная на теннис и хоккей, на остальное я не заставляю обычно. рега легкая, не лагает сайт, более менее запилено приложение

Играю на ставках.

Найтвинг 17 января, 2024 год
Играю на ставках. Вывод без проблем, выбор игр, слотов большой, сайт не виснет графика норм, промокоды есть, что тоже плюс.

Казино мне по большому счету понравилось.

Moisei 16 января, 2024 год
Есть большая вероятность выиграть. Если не сразу, то явно скоро. Еще неделю назад внес 2 тыщи, до сих пор на них играю. Поднял уже почти 5 тысяч. Для начала совсем неплохо.

Радует быстрая техподдержка, удобная мобильная версия, приятные бонусы:)

Азатт 16 января, 2024 год
Играю уже как третий месяц и уже 4 раза выводил выигрыш, платят здесь честно, меня не блокировали ни разу! В общей сумме вывел около 40 к оттуда. Деньги приходят в течении 3 дней обычно, бывает и раньше.

Казик понравился

Азатт 15 января, 2024 год
Мне все понравилось. Здесь можно очень даже неплохо выиграть. Еще в плане использования все просто и понятно

Букмекеры

Букмекерская контора Ubet