Букмекерская контора 1win отзывы клиентов

Букмекерская контора 1win отзывы клиентов

Много событий, люблю)

gortinufyo среда, 24 апреля
Играть не переиграть! Я про количество разных спортивных событий. Я традиционно ставлю на крупных футбольных лиги и турниры.

Отличная контора, нравится

cufy среда, 24 апреля
Отличная контора, я ставлю не очень часто, может раз в неделю, но мне все равно дают без ограничений смотреть футбол онлайн.

Крутая контора, все кул.

cufy понедельник, 22 апреля
Обалдеть, конечно, как круто тут можно поднять. Лично мой опыт такой - ставлю на футбол, неплохие кэфы, хотя не всегда, выводить выигрыш дают, бесконечными верификациями не мучают, не режут.

С вводом/выводом четко.

gortinufyo четверг, 18 апреля
От меня большой и жирный лайк за сайт и приложение. Бывают выгодные коэффициенты и интересные события. С вводом/выводом четко.

Казик очень нра!

Филип Стукаев вторник, 16 апреля
В данное казино я играю постоянно, частенько выигрываю. Неделю назад мне удалось поднять 40 тысячи рублей. Радует что вывел без проблем

Букмекер заходит на раз два!

Stradivary пятница, 12 апреля
В мою жизнь 1 вин ворвался как весенний день, и принес позитив улыбки и конечно кеш!) Всем кто хочет заработать велком)

Тв игры и так далее обман

Aleksey четверг, 11 апреля
Раньше можно было играть , сейчас ложу вроде осмысленно ставлю , играю в тв игры , каждый день продумываю и что интересно все и сразу выходит наоборот , слишком много случайностей проигрыша , даже придумали розыгрыши машины и конечно же это дуриловка , джек поты урезанные и если раз в 10 лет дадут , понятно что играть можно... Читать отзыв Раньше можно было играть , сейчас ложу вроде осмысленно ставлю , играю в тв игры , каждый день продумываю и что интересно все и сразу выходит наоборот , слишком много случайностей проигрыша , даже придумали розыгрыши машины и конечно же это дуриловка , джек поты урезанные и если раз в 10 лет дадут , понятно что играть можно , из всей колоды вытянет карту которая изменит игру , кроме спортивных ставок остальные игры похожи на игровые автоматы лохотронят как хотят . 2000 только на вывод , чем больше если получится выиграть заблокируют только дождутся хорошего пополнения и не вернут. Букмекерская контора 1win - Тв игры и так далее обман
Достоинства:
  1. Ставки может и проходят , а вот игры тв или другие бесполезно
Недостатки:
  1. В этом году лохотронят

1вин полибился)

kordabarde среда, 10 апреля
Сменила много разных контор, везде свои минусы и плюсы, но с 1 вин дольше всех по времени сотрудничаю. Выбор очевиден.

Все честно

rokkasupsu пятница, 5 апреля
Бук порадовал меня, вообщем и целом контора оставляет уйму приятных впечатлений, хотя на просторах интернета можно найти много отзывов, что данная котора мошенники и так далее, по своему опыту не могу согласится с данными упреждениями, таких проблем не испытал.

Выводил, без проблем

vimlapomla среда, 3 апреля
1вин четкие ребята, всегда буду это говорить. И больше никаких верифов не требуют, вывожу деньги без проблем.

Спасибо за вывод!

dokniforte понедельник, 1 апреля
Бук оч понравился, сначала думал что после того как выиграл 20 ку, блокнут, но нет, после вывода, все пришло в течении нескольких чисел.

Бесплатные турниры по покеру

Севас Братков пятница, 29 марта
Бесплатные турниры по покеру от 1вин круто сделаны, взносов никаких платить не нужно, плюс бонусы до 50%. Выводил 16000 на крипту, без проблем пришли.

Хорошие коэффициенты, много событий, понятный дизайн.

Iruma 27 марта, 2024 год
Вывожу обычно не все выигранные деньги, половину оставляю на будущие ставки. Желательно чаще обновлять бонусы, за бесплатные турниры спасибо.

Достойная контора

TIer Metz 22 марта, 2024 год
Были проблемы при первом выводе, но после общения с поддержкой понял, что неверно прошел верификацию. После чего прошел еще раз и выплаты стали падать стабильно.

По выводам проблем не было

Саня Орлов 19 марта, 2024 год
По выводам проблем не было, после того как добавили вывод напрямую на карту тинька деньги приходит в течение 40-60 минут.

Хорошая букмекерская контора.

Марон Джонов 14 марта, 2024 год
Отличный бук ,вывод средств без проблем. Удобные способы оплаты радует что отношение к игрокам честное -выиграл-забрал. В тех поддержке обслуживание игрока на высшем уровне!

Полное соответствие описанию

Добрый Мук 11 марта, 2024 год
Порадовала контора в первую очередь тем что честно описала условия игры и вывода средств. Вывел в январе 23 тысячи.

Контора как друг уже.

Марк Сентябрьский 7 марта, 2024 год
Букмекер стал довольно близким) Каждый день ставлю что-то да выиграю, неважно сколько, одинаково прикольно получать выигрыши.

По выплатам пока нормально

Вася Переходов 5 марта, 2024 год
Зарегистрировался, понравилась статистика, очень подробно заморозились расписали. По выплатам пока нормально, жалоб нет.

букмекер нормальный, без проблем

Хавьер Мард 1 марта, 2024 год
Зарегистрирован давно, букмекер нормальный, без проблем. Работает стабильно, линия широкая, трансляций много, задержки минимальные.

Слоты просто супер!

Данил Курпатов 28 февраля, 2024 год
Слоты топовые, провайдеров много на любой вкус. Конторе 5 из 5 за своевременные выплаты и четкий сайт.

Скорость ответа тех поддержки не напрягает

Иван Бондарь 25 февраля, 2024 год
Скорость ответа тех поддержки не напрягает. То быстро отвечают, то пол часа просидел без ответа. Коэффициенты держут стабильно средние, событий на достаточно.

Бук вызвал хорошие впечатления

Миха Чудов 22 февраля, 2024 год
Всем привет, нравится 1вин, крутой казик и приличные кефы, выводил неоднократно, задержки приемлемые.

Спасибо поддержке за помощь

Стасья Лаврова 20 февраля, 2024 год
Хотел выразить благодарность за помощь в разблокировке акка, спасибо сапорт, бест! Уровень бука топчик.

Не выводят деньги, кидалово

Анастасия Ф 18 февраля, 2024 год
После серии выигрышей не выводят деньги, вообще никому. Это контора самая убогая которую встречала. Поддержка пишет ,что это платежная система. Так вы пи...асы депозиты принимаете сразу же.

казик понравился)

Бакуга Лок 16 февраля, 2024 год
С одной ставки больше 25 тысяч не подымал, играл маленькими суммами в Gates of Olympus, казик понравился)

Контора удобная и простая в использовании

Евгений Маукон 14 февраля, 2024 год
Контора удобная и простая в использовании. Ставлю на футбол, коэфы средние, удобно делать ставку, статистика по играм присутствует. Пока доволен.

Вы четкие ребята

Ashida Assura 12 февраля, 2024 год
Три конторки киданули уже, пришлось даже менять карточку на всякий пожарный. Вы четкие ребята, два раза уже вывел 13.540 и 10.500 руб на карту.

Просто респект за выплаты

Джон Пальо 9 февраля, 2024 год
Просто респект за выплаты и честную работу, как только зарегался сразу прошел верификацию, прождал чуть меньше недели, одобрили доки и начал делать ставки. Линия широкая, события и прочее все в норме.

Отличный букмекер для ставок

Ваня Русинович 8 февраля, 2024 год
Отличный букмекер для ставок, все просто и быстро. Простой интерфейс, выводил раза три по 10 к денег

Букмекеры

Букмекерская контора Ubet