Букмекерская контора 1win отзывы клиентов

Букмекерская контора 1win отзывы клиентов
Букмекерская контора 1win

Контора удобная и простая в использовании

Евгений Маукон 14 февраля, 2024 год
Контора удобная и простая в использовании. Ставлю на футбол, коэфы средние, удобно делать ставку, статистика по играм присутствует. Пока доволен.

Вы четкие ребята

Ashida Assura 12 февраля, 2024 год
Три конторки киданули уже, пришлось даже менять карточку на всякий пожарный. Вы четкие ребята, два раза уже вывел 13.540 и 10.500 руб на карту.

Просто респект за выплаты

Джон Пальо 9 февраля, 2024 год
Просто респект за выплаты и честную работу, как только зарегался сразу прошел верификацию, прождал чуть меньше недели, одобрили доки и начал делать ставки. Линия широкая, события и прочее все в норме.

Отличный букмекер для ставок

Ваня Русинович 8 февраля, 2024 год
Отличный букмекер для ставок, все просто и быстро. Простой интерфейс, выводил раза три по 10 к денег

выводят все по чесноку

Дима вапер 7 февраля, 2024 год
Сколько раз пробовал ставить в других конторах с кэфами были проблемы.. 1вин не разводит на деньги, выводят все по чесноку

Букмекерская контора надежная для меня

Юра Хост 7 февраля, 2024 год
Проблем с выводом средств не было. Все выигранное моментально выплачивалось на Qiwi или карту. В турнирах пока не побеждал, но надеюсь что повезет

выигрыш выводили всегда

Джефф Клов 6 февраля, 2024 год
Вполне взвешенные хорошие коэффициенты, понятный и приятный по дизайну сайт. Выигрывал и проигрывал достаточно крупные суммы..но выигрыш выводили всегда, аккаунт не блокировали.

не сложно разобраться

Astrip 5 февраля, 2024 год
Как новичку было не сложно разобраться. По выводу пока сказать не могу, так как ставил по мелочи до 10 тысяч. Думаю при выводе проблем не будет, верификацию прошел

Лохотрон не реально ничего выйграть

Аскар 2 февраля, 2024 год
Ничего не получается выйграть кажется это скриптовые казино
Проиграл 6500 отдачи не какой,
Не советую играть в это дно

казино порадовало

Tereza 2 февраля, 2024 год
Всем доброго! Круто что много всего на одном сайте, это очень удобно. Я в этой сфере новичок, но разобрался быстро. Лайв игр куча, есть куда поиграть)

Много плюшек, включая акции и бонусы

Akym Trye 1 февраля, 2024 год
Много плюшек, включая акции и бонусы за пользование. Последние 2 месяца перешел на приложение, удобнее чем у других контор. В поддержку пару раз писал, отвечают быстро.

Удобно регаться на сайте

Dozdr 30 января, 2024 год
Удобно регаться на сайте, давно ждал пока добавите вход через стим. Это облегчает задачу в разы, т.к. в стиме уже телефон привязан и quard стоит. БК интересный, пару провайдеров откинул сразу, не зашли, но благо выбора достаточно.

1win пытаются минимизировать негативные ситуации

Настя Ветер 30 января, 2024 год
1win пытаются минимизировать негативные ситуации в будущем, общаясь с клиентами адекватно. Поэтому и стал играть у них, второй год по работе не вопросов. Советую новичкам и старичкам не проходить мимо данного букмекера.

Быстро прошел вериф

Kuruoke 29 января, 2024 год
Быстро прошел вериф, повторными проверками аккаунта не душили. Вывожу уже не первый раз 20 тысяч. Все как надо.

Пару тысяч в день спокойно поднимаю

Fearmut 26 января, 2024 год
Пару тысяч в день спокойно поднимаю на слотах. За прошлую неделю вывел 10000, ставлю всегда небольшие суммы, даже если постоянно залетает. Советую 1win.

Можно смело ставить не боясь

Стас Старов 25 января, 2024 год
Можно смело ставить не боясь, что лимиты порежут, если конечно не пытаться обмануть букмекера, они это спокойно увидят, а потом будешь плакать, что они такие плохие) Не крч юзать левое по, баны моментом раздают.

На сегодняшний день одна из лучших букмекерских контор

Секкторт 25 января, 2024 год
На сегодняшний день одна из лучших букмекерских контор. Есть недостатки, но без них не обходится ни одна контора, в которую я его ставил. Приложение сделали адекватное наконец-то!

Бук норм, зарегистрировался

Секкторт 24 января, 2024 год
Бук норм, зарегистрировался, ради высоких коэффициентов, понравилась статистика, очень подробно заморочились расписали. По выплатам пока нормально, жалоб нет.

С выплатами задержек не было

Дерек Майс 23 января, 2024 год
С выплатами задержек не было. роспись нормальная на теннис и хоккей, на остальное я не заставляю обычно. рега легкая, не лагает сайт, более менее запилено приложение

Играю на ставках.

Найтвинг 17 января, 2024 год
Играю на ставках. Вывод без проблем, выбор игр, слотов большой, сайт не виснет графика норм, промокоды есть, что тоже плюс.

Казино мне по большому счету понравилось.

Moisei 16 января, 2024 год
Есть большая вероятность выиграть. Если не сразу, то явно скоро. Еще неделю назад внес 2 тыщи, до сих пор на них играю. Поднял уже почти 5 тысяч. Для начала совсем неплохо.

Радует быстрая техподдержка, удобная мобильная версия, приятные бонусы:)

Азатт 16 января, 2024 год
Играю уже как третий месяц и уже 4 раза выводил выигрыш, платят здесь честно, меня не блокировали ни разу! В общей сумме вывел около 40 к оттуда. Деньги приходят в течении 3 дней обычно, бывает и раньше.

Казик понравился

Азатт 15 января, 2024 год
Мне все понравилось. Здесь можно очень даже неплохо выиграть. Еще в плане использования все просто и понятно

отличная компания, я постоянный клиент.

Herdq 12 января, 2024 год
Перепробовал множество других аналогичных компаний, но остановил свой выбор именно здесь. Если вам нужно пополнить ваш кошелек, вам только сюда. Всевозможные бонусы и кэшбэк, все это правда, без обмана. Лично у меня выигрыши постоянно. Вот недавно выиграл 70К, счастья не было границ. Я конечно рекомендую всем, не пожалеете!
1 не согласен Показать 1 ответ

быстрый вывод средств

Виолетта 11 января, 2024 год
Недавно начал ставить в 1вин, и пока что впечатления положительные. Сайт работает быстро, и интерфейс понятный. Отдельно хочу отметить быстрый вывод средств – деньги приходят максимум в течение дня. Коэффициенты на уровне, хоть и не самые высокие. Пока что буду продолжать использовать эту платформу.

Ставлю второй месяц тут

Snopop 11 января, 2024 год
Ставлю второй месяц тут. Если вас интересуют законные ставки, то 1вин реально работают официально. Все в чистую. Нет никаких тайных процентов, которые потом всплывают, когда выводишь деньги.

Приятный интерфейс, все очень просто, понятно сделано

Чак Чак 9 января, 2024 год
Приятный интерфейс, все очень просто, понятно сделано. Новичку будет просто разобраться и понять что да как. По поводу коэффициентов могу сказать, что они почти ничем не отличались от других контор. Много игр и провайдеров.

Спасибо что сделали вкладку free money

дензеел 27 декабря, 2023 год
Спасибо что сделали вкладку free money, забрал бонусы с вк недавно и так захожу на пару минут каждый день пофармить бонусов в ежедневной лотереи. ставками на спорт никогда не увлекался, больше зашел Покер и пару игр из твбет.

Отдельное спасибо за приложение 1win для iOS

Вильям 20 декабря, 2023 год
Молодцы, четко оптимизировано, лично для меня пополнение баланса и вывод денег гораздо удобнее и быстрее, чем мучиться с компом.Проблем, глюков, багов пока не было, все игры работают. Разделы удобно расположены, тарифы тоже без нареканий, очень доволен.
1 не согласен

Нет тупняков с приемом ставок

Сандор Клиган 19 декабря, 2023 год
Играю уже месяца 2 с небольшим и пока все нравится. Часть аванса с основной работы закидываю и почти всегда остаюсь в плюсе. Порой даже крупные суммы удавалось выиграть
Достоинства:
  1. Высокий процент побед
  2. Бонусы
1 не согласен