Beurer JBY 52 отзывы

Beurer JBY 52
3 отзыва / 6274 просмотра

Можно и обойтись

Alexa 13 февраля, 2018 год
Нам подарили такую штуку когда-то на крестины. Попробовала пользоваться и не пошло. Вот и думаю - а кому может такое пригодиться? Вероятно малышам, находящимся на ИВ. Я до полугода обходилась без смесей. Позже стала докармливать по-немного. Но смесь я разводила теплой водой и сразу давала. Зачем еще и подогреватель задействовать - так и не поняла. Ребенку надо готовить каждый раз... Читать отзыв Нам подарили такую штуку когда-то на крестины. Попробовала пользоваться и не пошло. Вот и думаю - а кому может такое пригодиться? Вероятно малышам, находящимся на ИВ. Я до полугода обходилась без смесей. Позже стала докармливать по-немного. Но смесь я разводила теплой водой и сразу давала. Зачем еще и подогреватель задействовать - так и не поняла. Ребенку надо готовить каждый раз свежую смесь. Поэтому запросто обошлись без этой штуки.

Супер - вещь!

ms.mila.zenit 13 сентября, 2016 год
Рекомендую всем молодым родителям, и не очень молодым! Это такое подспорье замечательное. Все быстро и надежно, и в считанные минуты. Ваш малыш накормлен теплым питанием, и успокоен. Облегчение жизни родителям, и без терзаний для малыша. Подогреватель довольно компактный, его можно брать в дорогу. Вещь незаменимая. Бутылочки с питанием долго остаются теплыми, так как у него несколько режимов подогрева, есть и... Читать отзыв Рекомендую всем молодым родителям, и не очень молодым! Это такое подспорье замечательное. Все быстро и надежно, и в считанные минуты. Ваш малыш накормлен теплым питанием, и успокоен. Облегчение жизни родителям, и без терзаний для малыша. Подогреватель довольно компактный, его можно брать в дорогу. Вещь незаменимая. Бутылочки с питанием долго остаются теплыми, так как у него несколько режимов подогрева, есть и режим "комнатной температуры". Очень удобно. В свое время эта вещь, буквально нам спасла жизнь. По ночам особенно. Быстро кормили ребенка тепленьким, и он засыпал спокойно. А вместе с ним и мы. Высыпались, и утром были совершенно отдохнувшими, без ночных оров, и часового укачивания малыша. Советую приобрести всем.
Света 9 ноября, 2011 год
очень удобная вещь, особенно когда помощи нет или прост о чтоб было больше времени на другие дела и не парится о приготовлении смеси. Лично я экономлю с нагревателем очень много времени
Beurer JBY 52
подогреватель детского питания Beurer JBY 52
2 в 1: разогрев и поддержание необходимой температуры
Светодиодный экран для легкого считывания показаний
Подходит для стандартных бутылочек и баночек
С подъемной ручкой для легкого изъятия баночек
С крышкой
Легко моющийся