Пробиотик Бифидофилус Флора Форс НСП - Отзывы о Бифидофилус Флора Форс НСП

Бифидофилус Флора Форс НСП
Отзыв написан 23 марта, 2017 год 1885 просмотров
Бифидофилус Флора Форс НСП - Пробиотик Бифидофилус Флора Форс НСП

Восстанавливает нормальную микрофлору кишечника
Регулирует работу желудочно-кишечного тракта
Поддерживает естественную защиту организма от бактерий и вирусов

Бифидофилус Флора Форс (Bifidophilus Flora Force) - продукт для восстановления нормальной флоры ЖКТ. Обычно, бактерии, которые выращивают на молочной среде приживаются не у всех людей, особенно проблема у тех, кто, употребляя молочные продукты имеет различные расстройства желудка, понос, повышенное газообразование.

Применение лакто- и бифидо- бактерий, выращенной на молоке, наринэ, в этом случае бессмысленно. Флора будет существовать только до того момента, пока наличествует употребление молочной среды из внешних источников.

В отличие от стандартных технологических кисломолочных сред, Бифидофилус Флора Форс выращивается на Фрукто Олико Сахаридах (ФОС), что обеспечивает приживание и размножение флоры даже после окончания ее применения абсолютно у любого человека, как у того кто употребляет молочные продукты, так и у того кто не может их употреблять их по какой либо причине.

Различные чужеродные микроорганизмы - стафилококки, дрожжеподобные грибы и другие присутствуют в здоровом организме в малых количествах, которые нужны для нормального функционирования пищеварения. Их активизации и чрезмерному размножению препятствует здоровая кишечная микрофлора.

Снижение ее качества приводит к нарушению микробного равновесия в кишечнике - дисбактериозу. В итоге нарушается естественное пищеварение, появляются различные нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Применение Бифидофилус Флора Форс позволяет устранить их.

Причиной резкого увеличения случаев дисбактериоза служит всё возрастающее в последние десятилетия употребление антибиотиков, сульфаниламидов и других лекарств на химической основе.

Вторая причина - всевозможные потрясения, стрессы на работе, в том числе экологические.

Интересны последние исследования, связанные с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки. Учеными доказано, что один из главных факторов, приводящий к этим заболеваниям, - хеликобактерии (Helicobacter pylori).

Справиться с ними - это означает улучшить самочувствие пациента, улучшить его жизнь, сделать более быстрым излечение недуга. И здесь на помощь могут прийти Bifidobacterium longum и Lactobacillus acidophilus, задерживающие и предотвращающие размножение хеликобактерий.

Кто же должен принимать Бифидофилус Флора Форс? Ответ очевиден: ВСЕ!

Также Bifidophilus Flora Force нужно беременным женщинам и кормящим матерям, людям пожилого возраста, всем, у кого есть нарушения работы ЖКТ, кто перенес операции (в частности на желудке), кому назначены антибиотики (во время прохождения курса и еще, по крайней мере, две недели после него).

А вообще для профилактики нужно принимать всем 1 капсулу каждый день, чтоб чувствовать себя всегда хорошо и здорово!

Бифидофилус Флору можно использовать для закваски домашнего йогурта! Который будет полезно пить на ужин.

Состав (1 капсула):
Лактобактерии - 25*10^8.
Бифидобактерии - 10*10^8

Бифидофилус Флора Форс НСП - Пробиотик Бифидофилус Флора Форс НСП

В упаковке: 90 капсул

Не является фармпрепаратом.

Произведен в соответствии со стандартом GMP

Применение
B качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды или 2 капсулы на ночь. Бифидофилус Флора Форс можно сочетать с пребиотиком Локло/Loclo для восстановления бактериального баланса в организме.

Бифидофилус Флора Форс НСП - Пробиотик Бифидофилус Флора Форс НСП

Бифидобактерии и лактобактерии для новорожденных применение: засыпать на язычок по 1/4 капсулы 2-3 раза в день между едой.

Бифидо- и лактобактерии при беременности применение: за 2 недели до родов пропить курс Бифидофилус флора форс для профилактики дисбактериоза у мамы и ребенка.

Как купить Флору НСП со скидкой 40%, обращайтесь ко мне в комментариях.

Буду рад помочь Вам!





Комментарии к отзыву



Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Бифидофилус Флора Форс НСП
Бифидофилус Флора Форс НСП

Товары для здоровья

Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
15 отзывов
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
4 отзыва
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
866 отзывов
Dietelle Expert Гастрио
Dietelle Expert Гастрио

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dietelle Expert Форслим Актив
Dietelle Expert Форслим Актив

Рейтинг: 5
8 отзывов
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
17 отзывов