Grassberg Vitamin d3 отзывы

Полезный подарок от мамы

Анна 20 марта, 2024 год
Родители всегда заботятся о своих детях, наверное тоже такой буду, когда моли дети вырастут - мама моя всегда что-то передаёт мне с присказкой, что этот полезно и для здоровья, то домашние сухофрукты, то варенья, а потом неожиданно передала мне баночку витамина D3 от Грассберг. Сказала, что сама регулярно принимает некоторые их витамины, что-то там для суставов, кожи, ну а мне... Читать отзыв Родители всегда заботятся о своих детях, наверное тоже такой буду, когда моли дети вырастут - мама моя всегда что-то передаёт мне с присказкой, что этот полезно и для здоровья, то домашние сухофрукты, то варенья, а потом неожиданно передала мне баночку витамина D3 от Грассберг. Сказала, что сама регулярно принимает некоторые их витамины, что-то там для суставов, кожи, ну а мне посоветовала D3, мол иммунитет у меня слабоват.
Последний раз я D3 принимала очень давно, лет 10 назад, в каплях. Пить капсулы оказалось гораздо удобнее. И баночка такая красивая, действительно, даже в качестве подарка годится.
Принимая витамин заметила, что иммунитет стал и правда лучше, за время приёма не болела, хотя ранее легко ловила инфекции, просто проехавшись в общественном транспорте.
Достоинства:
  1. Проверено не только мной, но и мамой. Красивая упаковка. Повышение иммунитета
Недостатки:
  1. Никаких не замечено

Иммунитет под надежной защитой

Василиса 2 февраля, 2024 год
Подыскивала себе средство для укрепления иммунитета в такой непростой зимний, богатый на всяческие эпидемии, период и остановилась на Витамине D3 Grassberg.
Заказывала в интернет-аптеке. Капсул в баночке 90 штук, а это значит, что хватит на 3 месяца беспрерывного приема, из которых 2 месяца я уже пью Витамин D3 каждый день.
По результату уже сейчас могу сказать, что появилась бодрость духа, самочувствие отличное каждый день, я крепче сплю и просыпаюсь выспавшейся. И самое для меня важное - я не болею! Так что главная цель, из-за которой я и принимаю витамин Д3, достигнута. Но я не планирую останавливаться только на этом. Дополнительно еще заказала Multivitamin Formula и Zinc picolinate, тоже всё от Grassberg
Достоинства:
  1. небольшие капсулы, легко глотать, польза для иммунитета, 1 штука в день
Недостатки:

Товары для здоровья