bigproperty.de инвестиции в коммерческиую недвижимость Германии отзывы

Отзывы пользователей
2 отзыва / 763 просмотра

если бы знать заранее во что инвестировать

Сергей 27 сентября, 2019 год
Могу оставить только положительный отзыв и сожаление что сам не проинвестировал. Уже давно общаюсь с руководителем компании. Профессионал на этом рынке и в бизнесе. Поэтому посоветовал своему компаньону, когда тот хотел инвестировать, связаться с этой компанией. Это было в 2012 году. Его переговоры были более чем успешные, он вложил тогда в супермаркет, хоть и не под высокий процент как в... Читать отзыв Могу оставить только положительный отзыв и сожаление что сам не проинвестировал. Уже давно общаюсь с руководителем компании. Профессионал на этом рынке и в бизнесе. Поэтому посоветовал своему компаньону, когда тот хотел инвестировать, связаться с этой компанией. Это было в 2012 году. Его переговоры были более чем успешные, он вложил тогда в супермаркет, хоть и не под высокий процент как в России. Сейчас надежно и стабильно получает свой доход. К тому же стоимость недвижки, тоже выросла в Германии. Он еще вкладывал. Меня уже несколько раз благодарил за совет. А я к сожалению, тогда в 2014 сильно прогорел. Но вот опыт таких инвестиций показал, что лучше вкладывать в надежные компании как Бигпроперти и спокойно получать доход.
Достоинства:
  1. Надежность, порядочность, открытость для инвестора
Недостатки:
  1. Доходность не выше 7%

Приносит достаток

Оксана 11 апреля, 2018 год
Располагала некоторым материальным капиталом, но не знала, куда бы его вложить. Депозитные ставки не особо выгодные, поэтому мне предложили инвестировать средства в какое-то дело, которое стабильно будет приносить достаток. Благодаря BiG Property выбрала для себя вариант инвестирования в торговую недвижимость в Германии. Они сразу мне показали привилегии именно этого варианта, а именно постоянный спрос, долгосрочные контракты и... Читать отзыв Располагала некоторым материальным капиталом, но не знала, куда бы его вложить. Депозитные ставки не особо выгодные, поэтому мне предложили инвестировать средства в какое-то дело, которое стабильно будет приносить достаток. Благодаря BiG Property выбрала для себя вариант инвестирования в торговую недвижимость в Германии. Они сразу мне показали привилегии именно этого варианта, а именно постоянный спрос, долгосрочные контракты и стабильный немецкий рынок. Вообщем, о своем вложении я не пожалела, за 2 года окупилось все с лихвой.

Бизнес идеи

altcast.co