bikes74 отзывы

bikes74

Торгуют Б/У запчастями под видом новых

Гость 31 июля, 2017 год
Заказал у этих деятелей траверсу, при звонке, у продавца несколько раз переспросил, НОВАЯ ли деталь или БУ?
На что получил клятвенное заверение, что деталь новая!

Договорился приехать вечером, оплатить и забрать, потратил 2 часа на дорогу, в итоге, оказалось что подсунули КОНКРЕТНОЕ Б/У.
На что получил клятвенное заверение, что деталь новая!

На траверсе сколы((скорее всего была авария, т.к. глубина скола около 5мм), следы ржавчины от болтов, следы от вкруженных туда перьев, закрашенная вмятина после какого-то прошлого ремонта.

При чем следы видны настолько явно, что я мягко говоря удивился, как можно втюхивать такое, и на каких дураков продавец рассчитывает!
Перезвонил тут-же продавцу (он уехал к тому времени, оставив детальку на проходной), с предложением продать мне эту з/ч хотя бы как Б/У, но дешевле (мне срочно нужна была траверса, т.к. мот простаивает в ремонте).
Но продавец руководствуясь принципом "если врать, то до конца", начал убеждать меня(по телефону!) что деталь АБСОЛЮТНО новая, и что о уверен в этом на все 100000% :)))))
В итоге- минус 2 часа времени по пробкам, и в фнале наглое вранье по телефону от продавца.

Магазин https://bikes4all.ru НЕ РЕКОМЕНДУЮ, разве если вы готовы брать Б/У детали по цене новых. negative

Махинаторы

Гость 31 мая, 2017 год
Кидалово, перевел деньги 28.05, 29.05 подтвердили поступление денег, 30.05 пропали со связи. 31.05 написал заявление в полицию

Отличный сервис

Арсений Романов 25 мая, 2017 год
Хороший магазин с большим выбором товара,заказала горный велосипед aspect legend (2017) на сайта bikes74 ,все прошло хорошо.доставили в целости без царапин,на сайте вам всегда помогут с выбором.консультанты всегда вам помогут в любом интересующем вас вопросе.Советую всем!

Всем рекомендую

Петр 24 мая, 2017 год
Очень понравилось обслуживание, я давно такого не встречал. Мне задали много уточняющих вопросов, и помогли подобрать оптимальный вариант. Консультант был феерически вежлив и делился буквально всем, что знает. Он даже отговорил меня от покупки некоторых аксессуаров, которые я намеревался вместе с велосипедом приобрести. С удовольствием бы купил еще один велосипед именно здесь!

Отличный магазин!

Виктория 24 мая, 2017 год
Заказала в магазине bikes74 новые шины, очень довольна покупкой, порадовало качество, цена, быстрая доставка! Профессиональные консультанты с легкость подобрали то, что мне нужно, за что большое спасибо! В магазине широкий выбор товаров, можно подобрать то, что тяжело найти в других магазинах, всем рекомендую!
1 не согласен

Понравилось

Алексей 24 мая, 2017 год
Ну пожалуй, что ия отпишусь тут в отзывах. Купил здесь горный велосипед за 30 штук рублей. Велосипед обычный, в первый день не развалился. Пока работает хорошо, пользуюсь им попеременно с братом. Что касаемо доставки, то тут слегка задержали её, хотя консультант на связь вышел быстро при покупке. А больше мне вам тут сказать нечего.
Антон 23 мая, 2017 год
День добрый. Покупал тут себе велосипед. На сайте bikes74 очень много разных велов. Я б даже сказал на любой вкус и цвет. Мне помог определиться с выбором консультант. Единственное что, немного дороговато вышло. Но в целом картину не испортило. Всем рекомендую!

Товары для спорта

FOOTRIG.RU