Билкам памятники из гранита отзывы

Салон памятников "Билкам"Екатеринбург,ул.Советская,41

Олег 15 июня, 2022 год
Здравствуйте!
Изготовление памятников на могилу по выгодным ценам в Екатеринбурге!
✫ Производство надгробных памятников и плит из гранита
без посредников!
Обращался в данную компанию-заказывал памятник маме на могилу. Спасибо все сделали хорошо,в сжатые сроки.по договору,все отчетные документы,проконсультировали,помогли с выбором.
Отдельное спасибо Сергею владельцу салона и Валерии зам.руководителя.Удачи вам и добра!
Рекомендую!
С Уважением Морозов Олег Екатеринбург+79022654626
Достоинства:
  1. Профессионализм,доброта,порядочность

Большое спасибо

Наталья Луцай 9 марта, 2022 год
Огромное спасибо Дарье Семченко, которая вела наш заказ, проживаем г. Купино, Новосибирская область, обратились к Вам для изготовления памятника по нашим эскизам, все сделано в срок, качественно, Дарья постоянно была на связи, огромное спасибо всему коллективу БИЛКАМ

С П А С И Б О !

Юлий Пархацкий, Брянск. 24 января, 2022 год
Проживаю в Брянске. Заказал два памятника. отцу-фронтовику и сыну. Памятники нужно было перевезти в г. Благовещенск, Амурской! Прибыли в срок и в хорошем качестве. Постоянно был на связи с БИЛКАМ.

гранитный памятник

костоправ 9 ноября, 2021 год
не советую заказывать памятник в этой организации, т.к. здесь работают безответственные, а главное, равнодушные люди. За ваши деньги, и притом немалые, они затянут с установкой, без конца будут переделывать, а сделанная в итоге работа не будет соответствовать даже низким требованиям качества и пожеланиям клиента.

Выбор замечательный

Гость 13 августа, 2020 год
Когда умерла сноха, племянники были ещё маленькие. В то время мы к сожалению не смогли сделать памятник на могилку. Были финансовые трудности. Сейчас племянники выросли, работают и решили сделать и поставить памятник . Обратились на фирму Билкам. Выбор конечно немного сбил нас с толку. Менеджер нам помог определиться. Выбор пал на гранитный памятник с изображением гвоздик. Так же обошёлся не... Читать отзыв Когда умерла сноха, племянники были ещё маленькие. В то время мы к сожалению не смогли сделать памятник на могилку. Были финансовые трудности. Сейчас племянники выросли, работают и решили сделать и поставить памятник . Обратились на фирму Билкам. Выбор конечно немного сбил нас с толку. Менеджер нам помог определиться. Выбор пал на гранитный памятник с изображением гвоздик. Так же обошёлся не дорого, не смотря на то, что был доставлен нам по адресу. Благодарим компанию Билкам за добросовестную работу!

Гранитный памятник от Билкам

Дарина 24 апреля, 2020 год
Все понравилось. Перед покупкой выслали примеры и макет , все доступно объяснили. Пришло в срок , никаких нареканий. Сам памятник по качеству отличный,портрет тоже устроил на все 100%. Рекомендую компанию Билкам .
Достоинства:
  1. доступная цена, приятные в общении менеджеры.

Памятник для тети

Лилия 21 января, 2020 год
Заказывала простой памятник из гранита для тети в г. Челябинск. Очень понравилось работать с магазином Билкам! Все очень подробно рассказывают, памятник был готов в срок, все этапы согласовывали со мной! Спасибо большое, памятник очень понравился!

Памятники по доступным ценам

Андрей 11 декабря, 2019 год
Заказывал памятник тёте в Уфе. Нужен был простой прямоугольный памятник из Карельского гранита. Ниже цены, чем у БИЛКАМ не нашёл. Отдельное спасибо менеджеру Евгении. За 1 час составила мне макет и подробный расчёт стоимости памятника и работ по нему. Ещё и портрет у них в подарок оказался. Единственное не было синего гранита, но и вариант из чёрного устроил.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. стоимость
  3. качество
Недостатки:
  1. нету

Повезло что нашел интернет магазин билкам

Михаил 4 декабря, 2019 год
Заказывал памятник для дедушки в магазине билкам. Изначально хотел прямой, но на сайте нашёл резной памятник, который в живую оказался настоящим произведением исскуства. Спасибо менеджерам за помощь. Вот если бы ещё можно было в вк с вами связываться по заказу, было бы очень круто, возьмите на заметку)

Ужасная контора "Рога и копыта"

Максим 22 июля, 2019 год
Обратился к данному ИП с надеждой, что буду иметь дело с профессионалами, однако даже на начальном этапе изготовления начались проблемы, несмотря на то, что отправил на почту подробный чертеж, уже эскиз был не таким как нужно. Когда начал указывать замечания к эскизу, реакция была неадекватной и одни и те же замечания приходилось указывать снова и снова...В итоге памятник (в... Читать отзыв Обратился к данному ИП с надеждой, что буду иметь дело с профессионалами, однако даже на начальном этапе изготовления начались проблемы, несмотря на то, что отправил на почту подробный чертеж, уже эскиз был не таким как нужно. Когда начал указывать замечания к эскизу, реакция была неадекватной и одни и те же замечания приходилось указывать снова и снова...В итоге памятник (в т.ч. его габаритные размеры) не соответствовали нужным...Не рекомендую обращаться к этим горе- мастерам!

Большое человеческое спасибо!

Валентина 21 мая, 2019 год
Нет слов, чтобы описать свои чувства! Огромное спасибо прекрасным менеджерам, Тонечке и Павлу! Прошли вместе с нами долгий путь от первого обращения и до получения памятника! Мы с семьёй очень довольны!

благодарны вам всей семьей!

Гость 7 мая, 2019 год
большое спасибо вам за проделанную работу! памятник всем понравился. вот бы все относились так к своему делу так как ваша фирма!

отличный магазин памятников!

Инга 14 марта, 2019 год
не ожидала что так просто в наше время можно купить памятник по интернету. привлекла цена и собственное производство. ни в какое сравнение с местными шарлатанами которые загибают конские цены на памятник. да и отзывы внушают доверие. уже получили фото готового памятника и он шикарен! черный гранит смотрится очень красиво! осталось дождаться доставки. отличная компания, рекомендую!

Всё отлично, но пришлось подождать доставку

Анна 7 марта, 2019 год
Хороший магазин. Долго выбирала между этим и Данилой-мастером. Выбрала Билкам, потому что перезвонили сразу же, как только мы оставили номер на сайте. Да и сам сайт показался красивее и удобнее. Все плюсы уже не раз описывались тут, но лично в моём случае произошёл неприятный казус, и при отправке то ли в транспортной, то ли где перепутали адреса доставки. Из-за этого... Читать отзыв Хороший магазин. Долго выбирала между этим и Данилой-мастером. Выбрала Билкам, потому что перезвонили сразу же, как только мы оставили номер на сайте. Да и сам сайт показался красивее и удобнее. Все плюсы уже не раз описывались тут, но лично в моём случае произошёл неприятный казус, и при отправке то ли в транспортной, то ли где перепутали адреса доставки. Из-за этого пришлось долго ждать, но слава богу всё пришло в целостности. Не знаю, насколько частое это явление, склоняюсь к тому, что мне просто не повезло. Однако вся проделанная работа и вежливое отношение нивелирует это недоразумение.
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали именно нас!

магазином доволен

Гость 19 февраля, 2019 год
долго искали где можно заказать большую прямую стелу из красного гранита и наконецто нашли. показали камень на фото и видео как я и просил. хорошо что это интерент магазин т.к для меня проще заказывать прямо по интернету. работу сделали качественно, смотрится памятник дорого

качественно и недорого

Елизавета 13 февраля, 2019 год
впечатления от работы с компанией исключительно положительные. отдельная благодарность Павлу. очень приятный молодой человек, знающий все тонкости своего дела.
Елизавета, рады были вам помочь! Спасибо за отзыв!

хороший магазин памятников

Виктор 6 февраля, 2019 год
заказывали здесь двойной памятник из чёрного гранита. работу выполнили качественно, придраться не к чему. единственное пришлось поменять форму, потому что той что понравилась из каталога не оказалось в наличии. но менеджер Денис помог выбрать вариант не хуже.
Достоинства:
  1. вежливый менеджер, натуральный гранит, высылают бесплатный макет
Недостатки:
  1. не обнаружили

быстро и качественно

елена 10 сентября, 2018 год
заказывали в этой компании мемориальный комплекс для родителей. изначально планировалось сочетание красного и чёрного гранита, т.к. и тот и другой были на сайте. обговорив всё по телефону выяснили, что многого из того что есть на сайте нету в наличии, в том числе прямоугольного памятника из красного гранита, из которого планировалось вырезать по нашему заказу фигуру. из-за этого сбросила одну звезду.
обратилась... Читать отзыв
обратилась именно сюда по совету знакомых. в интернете о компании тоже хорошие отзывы. видно, что крупная фирма. в целом очень довольны проделанной работой и обслуживанием. комплекс сделали из чёрного и серого гранита. получилось очень гармонично.

помогли достойно увековечить память о близком человеке

евгений анешкин 13 июля, 2018 год
рад что со своим небольшим бюджетом удалось сделать достойный памятник брату. заказывал памятник из светло серого гранита форма 001 метр на 50 + портрет на овальной плитке. всё в сумме обошлось в 13 тысяч. доставили до Волгограда за 4 дня. итого на всё провсё ушло три недели. также помогли найти установщиков в городе. от меня твёрдая пятёрка компании билкам.... Читать отзыв рад что со своим небольшим бюджетом удалось сделать достойный памятник брату. заказывал памятник из светло серого гранита форма 001 метр на 50 + портрет на овальной плитке. всё в сумме обошлось в 13 тысяч. доставили до Волгограда за 4 дня. итого на всё провсё ушло три недели. также помогли найти установщиков в городе. от меня твёрдая пятёрка компании билкам. благое дело делаете.

анешкин евгений

Отличный магазин памятников!

Людмила 26 июня, 2018 год
хочу присоединиться к предыдущим отзывам. тоже остались очень хорошие впечатления о компании. всё очень понравилось, начиная от первого звонка и общения с менеджером и заканчивая самим памятником. заказывали памятник из чёрного гранита формы 010 с лёгким эффектом волны на верхушке. специально искали нечто среднее между просто прямоугольным памятником и фигурной формой. памятник ставили молодому парню, погибшему в аварии... сотрудники... Читать отзыв хочу присоединиться к предыдущим отзывам. тоже остались очень хорошие впечатления о компании. всё очень понравилось, начиная от первого звонка и общения с менеджером и заканчивая самим памятником. заказывали памятник из чёрного гранита формы 010 с лёгким эффектом волны на верхушке. специально искали нечто среднее между просто прямоугольным памятником и фигурной формой. памятник ставили молодому парню, погибшему в аварии... сотрудники компании со всей ответственностью и пониманием подошли к моему заказу, за что я им очень благодарна!
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв!

Высокий профессионализм менеджеров, доброжелательность, качество!

Ксения 29 мая, 2018 год
Добрый день! Уже поблагодарила менеджера и руководство компании лично, но хотелось бы оставить свой отзыв о компании, чтобы его увидели другие! Познакомилась я с этой компанией в марте этого года. Искали с мамой памятник отчиму, я предложила ей поискать что-нибудь в интернете. Искать места по городу, где можно было бы купить памятник банально не было времени и желания. В интернете... Читать отзыв Добрый день! Уже поблагодарила менеджера и руководство компании лично, но хотелось бы оставить свой отзыв о компании, чтобы его увидели другие! Познакомилась я с этой компанией в марте этого года. Искали с мамой памятник отчиму, я предложила ей поискать что-нибудь в интернете. Искать места по городу, где можно было бы купить памятник банально не было времени и желания. В интернете нашли сразу несколько вариантов, среди которых был и магазин "Билкам". Решили остановиться на нём, т.к. понравились цены, акция на портрет и очень приятные и вежливые в общении менеджеры. другим магазинам стоило бы у них поучиться. В основном работали с менеджером Юлией. Помогла нам выбрать форму памятника, сделала красивый макет с расчётами, в общем всё наглядно. После того как оплатили часть, памятник отправили в производство.
Единственный маленький минус, не с первого раза сделали хорошую ретушь фотографии. видимо у них работает много мастеров, и когда я сделала замечание- ретушь переделали и она стала в разы лучше первой, но я считаю это придирки и вы всегда можете обговорить такие вопросы с менеджерами. В общем, когда всё было готово мне прислали фотоотчёт на почту. и после второй части оплаты уже выслали памятник. Установщиков выбрала по рекомендации компании "Билкам", вместе с ними забирали памятник в пункте выдачи. Шёл кстати памятник до Самары 3 дня.
Вообще менеджеры в этом магазине просто умнички, ещё хотелось бы многого вам рассказать, но время поджимает :) я очень рекомендую вам эту компанию, если вы ещё в поисках и как-то нашли этот отзыв- пусть он поможет вам сделать правильный выбор!
Ксения, благодарим вас за такой подробный отзыв! Мы тоже надеемся, что ваш отзыв поможет другим людям определиться с выбором!

Могу смело порекоммендовать компанию!

Гость 16 мая, 2018 год
Компанию нашли по интернету. Почитали отзывы на сайте и решили заказать здесь памятник. Заказывали памятник из чёрного гранита , эконом, метр в высоту и 50 см в ширину. Плюс подставка с цветником. Всё вместе обошлось в 13 тысяч.
Очень приятно было работать с менеджером Антониной. Приятная и весёлая девушка. Позволила поглядеть вживую и «пощупать» памятник на розничной точке (интернет магазин я так понял продаёт отдельно от неё).
От момента звонка до получения фото готового памятника прошло 15 дней.
Доволен проделанной работой, работой менеджера. Могу смело порекоммендовать компанию!
Большое спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь!

Ритуальные услуги

Ритуал.ру