Bimunica Гель для интимной гигиены 250 мл отзывы

Богдана 14 января, 2024 год
Аромат легкий, не резкий и еле уловимый - для подобных гелей я считаю это тоже важно. Плюс, гель не сушит кожу и можно все тело с гелем мыть, а не только подмываться. Микрофлору не губит и раздражений не было. Все отлично, рада что открыла для себя подобную серию косметики.

Настя 13 июля, 2023 год
Гель подходит и для подмывания, и для всего тела. Поэтому частенько после эпиляции именно им и моюсь, т.к. увлажняет и успокаивает кожу хорошо. При подмывании - ни побочек, ни высыпаний, ни выделений нет, по составу у меня замечаний нет.

Алиса 12 июля, 2023 год
Гель считаю стоит попробовать хотя бы из-за состава. Плюс, мне нравится запах. С кожи смывается быстро и полностью, нет после ни красноты, ни жжения. На микрофлору негативно не действует, в итоге никаких вспышек молочницы из-за геля не было.

Дарья 10 июня, 2023 год
приятный и эстетичный дизайн бутылки в бежевом цвете. Гель без красителей, прозрачный и однородный. При нанесении на кожу пенится скромно, но кожу при этом очищает хорошо, ощущения чистоты присутствует, но без жжения и сухости. На микрофлору гель не влияет, в составе есть молочная кислота и щелочной баланс адаптирован для интимной зоны, так что ни молочницы, ни других побочек у меня... Читать отзыв приятный и эстетичный дизайн бутылки в бежевом цвете. Гель без красителей, прозрачный и однородный. При нанесении на кожу пенится скромно, но кожу при этом очищает хорошо, ощущения чистоты присутствует, но без жжения и сухости. На микрофлору гель не влияет, в составе есть молочная кислота и щелочной баланс адаптирован для интимной зоны, так что ни молочницы, ни других побочек у меня не было.

Подошел, без аллергии.

Валентина 8 апреля, 2023 год
Гель прозрачный и текстура приятная. Мылится легко и обильно, за раз поэтому много геля и не нужно выдавливать. Состав адаптирован для интимной зоны, так что РН сбалансирован и на микрофлору не влияет. Как следствие - нет ни внезапных выделений, ни молочниц из-а нового средства, ни сухости, ни зуда.

Аромат нежный и не вызывает аллергии.

Лера 12 марта, 2023 год
Гель мне подошел - это сразу же и по ощущениям, и спустя время поняла - никаких высыпаний, выделений, аромат ненавязчивый. Расходуется экономно, думаю, на месяца два точно хватит.

Ни аллергии, ни проблем с флорой из-за геля нет.

Ярослава 21 февраля, 2023 год
Бутылка самая обычная, как и дозатор. Описание и состав указаны на русском. Гель пенится хорошо, можно много геля за раз и не выдавливать. С кожи полностью смывается, не остается ощущения пленки. После геля нет у меня никакого дискомфорта, ни каких-то выделений, все хорошо, без побочек.

Мне понравилось, пользуюсь дальше.

Полина 16 февраля, 2023 год
Бутылка не протекла за время доставки, пластик дозатора цель. Гель без резкого запаха. Текстура геля мне понравилась, шелковистая и мылится хорошо, не надо много выдавливать за раз. По ощущениям - нет жжения или пересушенности кожи, каких-то побочных реакций или выделений из-за геля не было.

Все хорошо, понравился.

София 14 февраля, 2023 год
Гель однородный, из бутылки легко выдавливается и не надо через раз разбирать и чистить дозатор. Гель приятно пахнет, не резко, но на коже запах не держится, быстро улетучивается. Мылится хорошо, кожу мягко очищает и микрофлору в интимной зоне не уничтожает, никаких выделений с переходом на гель не появилось, все хорошо.

Без зуда и аллергии, качество понравилось.

Милана 8 января, 2023 год
Текстура легкая и приятная, после нанесения на кожу нет жжения или ощущения обезвоживания кожи, пересушенности. Гель смывается быстро, нет пленки мыльной на коже. Аллергии не вызвал, микрофлору не нарушает, т.к. с молочной кислотой в составе и баланс для интимной зоны скорректирован. Пока все нравится, не зря купила.

Подошло, качество понравилось.

Нина 5 января, 2023 год
Приятный аромат и бутылка симпатичная, курок дозатора широкий и прочный - запросто и не придерживая бутылку можно выдавить гель. Гель прозрачный, пенится хоть и без парабенов и сульфатов в составе. Баланс щелочной сбалансированный и молочная кислота есть в составе, так что дисбаланса флоры не вызывает. Пахнет немного, приятный аромат.

Без побочек, прекрасное средство.

Ульяна 13 декабря, 2022 год
Запах нежный, но не стойкий. Пенится несильно, но очищает кожу быстро, нет ощущения плёнки или несмываемой мыльный пенки. Состав адекватный, нет аллегенной и молочная есть. Пользуюсь вторую неделю, пока без побочек.

Гель для интимной гигиены Bimunica 250мл

Людмила 13 декабря, 2022 год
Гель понравился, спасибо производителю, что минимум химии и максимум натуральных компонентов! легко смывается, вот так, когда просто водичкой сполоснул и осталось комфортное ощущение, никакой сухости или жжения.

Пены маловато, а так понравился гель.

Милана 15 ноября, 2022 год
Средством сама пользуюсь и сейчас уже и дочери подростку разрешила, т.к. мягкое воздействие на кожу, нет агрессивных компонентов и после подмывания не испытываю неприятный ощущений.

Пахнет приятно, пены много, но водой смывается сразу же.

Баланс флоры не нарушает, аллергии на средство нет.

София 10 ноября, 2022 год
Гель для пробы взяла и сразу на себе проверила и мне самой понравились ощущения - нет жжения или чрезмерной сухости. Никаких выделений не появилось, т.к. есть молочная кислота в составе для поддержки флоры. Пенится хорошо, но гель смывается с легкостью с кожи, нет бесконечного пенообразования. У дочери подростка тоже положительная реакция на гель - нет сыпи или покраснений.

Елена 9 сентября, 2022 год
Покупала в комплекте с гелем для купания для малышей. По составу гель мне понравился - и молочная кислота, и ромашка, и инулин, вообще грамотный состав. И если после бассейна у меня был дискомфорт ранее, то сейчас с гелем подмываюсь и негативных ощущений больше нет. Кожу средство не сушит, легкий и приятный аромат. На pH баланс адаптирован для интимной зоны и... Читать отзыв Покупала в комплекте с гелем для купания для малышей. По составу гель мне понравился - и молочная кислота, и ромашка, и инулин, вообще грамотный состав. И если после бассейна у меня был дискомфорт ранее, то сейчас с гелем подмываюсь и негативных ощущений больше нет. Кожу средство не сушит, легкий и приятный аромат. На pH баланс адаптирован для интимной зоны и флору гель не уничтожает, наоборот поддерживает, нет каких-либо выделений из-за геля. Bimunica Гель для интимной гигиены 250 мл - Bimunica Гель для интимной гигиены 250 мл
Достоинства:
  1. Широкий и прочный дозатор. Приятный аромат. pH баланс адаптирован для интимной зоне. Ощущение чистоты, мягко действует на кожу.
Недостатки:
  1. Нет.