Binturong охлаждающий бальзам с эвкалиптом отзывы

Хороший бальзам

Anna Efimova 31 августа, 2020 год
Он на травах и не имеет побочных эффектов. Хорошо помогает справляться с ушибами и растяжениями, быстрее заживает место ушиба. синяк проходит за 3-4 дня. Объем баночки конечно маловато, у меня он за пару месяцев почти закончился, но я, правда и пользуюсь им часто)

leonofftolya 26 августа, 2020 год
Использую охлаждающий бальзам от укусов в основном. На даче летом он первый помощник. От комариных укусов моментально помогает. А тут мужа шершень укусил, стала рука на глазах раздуваться. дала ему супрастин и сразу же бальзамом намазала. Помогло быстро, боль ушла и отек в течении часа ушел. Также этот бальзам при растяжениях и ушибах мой первый помощник Шишки, синяки неплохо лечит,... Читать отзыв Использую охлаждающий бальзам от укусов в основном. На даче летом он первый помощник. От комариных укусов моментально помогает. А тут мужа шершень укусил, стала рука на глазах раздуваться. дала ему супрастин и сразу же бальзамом намазала. Помогло быстро, боль ушла и отек в течении часа ушел. Также этот бальзам при растяжениях и ушибах мой первый помощник Шишки, синяки неплохо лечит, ускоряет процесс заживления.
Binturong охлаждающий бальзам с эвкалиптом - Binturong охлаждающий бальзам с эвкалиптом

Товары для здоровья

Allorto.ru