Избавит от неприятного запаха в холодильнике без особенных ухищрений - Отзывы о Bio поглотитель запаха Breesal для холодильника

Bio поглотитель запаха Breesal для холодильника
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 24 просмотра
Bio поглотитель запаха Breesal для холодильника - Избавит от неприятного запаха в холодильнике без особенных ухищрений В независимости от того, новый у меня холодильник или старый, в морозильной камере почему-то все время присутствует свой специфический запах, который “любит” цепляться к продуктам (особенно чувствительны к этому мороженое и сливочное масло). Думаю, немалую роль в появлении запаха играют сами продукты, которые я храню в морозилке, но даже довольного герметичное хранение заготовок в пластиковых контейнерах не дает гарантии того, что запах не появится. Сильнее всего пахнут нарезанные овощи: болгарский перец, тыква, свекла... Вроде бы ароматы - вкусные, натуральные, но когда это все вместе, я - не в восторге. Во время очередного похода в супермаркет, обратила внимание на био-поглотитель запаха в холодильнике от Breesal. Особенно заинтересовала надпись “Подходит и для морозильной камеры”. Решила взять на пробу. Кстати, к запахам в холодильной камере у меня претензий нет, т.к. у нас в ней стоит мощный вентилятор с фильтром, запахов еды как-таковых из холодильника я не слышу. Чего, к сожалению, совсем не скажешь про морозилку. Придя домой, распаковала био-поглотитель и положила в ящик с заготовками овощей. На следующий день во время приготовления обеда заглянула в морозилку по необходимости. Привычного неприятного мне запаха не услышала. Био-поглотитель сработал! Вот как, оказывается, просто можно побороть нежелательные запахи. Взяла его себе на вооружение.
Достоинства:
  1. Цена, задумка, в составе био-поглотителя - только натуральные компоненты, эффективный, компактный
Недостатки:
  1. Их нет, я очень довольна

Отзывы о бытовой химии