Биохакинг Суперстройность отзывы

Биохакинг Суперстройность

Спасибо что пишите тут отзывы

Марта 17 января, 2023 год
Вообщем прочитала я предыдущий отзыв про капельницы. Искала информацию как сбросить лишний вес. Интересовалась не для себя а для мамы, так как вижу ее бесконтрольное пищевое поведение и ей уже тяжело по лестницам подниматься. Но она всегда против всяких средств была. Я решила попробовать позвонить в эту Рефреш клинику, рассказала ситуацию менеджеру. Она меня удивила тем что у них можно... Читать отзыв Вообщем прочитала я предыдущий отзыв про капельницы. Искала информацию как сбросить лишний вес. Интересовалась не для себя а для мамы, так как вижу ее бесконтрольное пищевое поведение и ей уже тяжело по лестницам подниматься. Но она всегда против всяких средств была. Я решила попробовать позвонить в эту Рефреш клинику, рассказала ситуацию менеджеру. Она меня удивила тем что у них можно капельницы на дом заказывать по Москве. Для меня это самый лучший вариант, так как мама так более ли менее проще к этому отнесется. И самое приятное что они очень быстро отреагировали. Взяла маме в подарок курс Стоп аппетит и уже начали его делать. Сервис на высшем уровне, теперь есть понимание того, что кто ищет лучшее - тот всегда найдет) 79895808381 вот по этому номеру мне очень помогли. И между прочим сразу был результат в плане того что она кушать меньше стала)

Пордруга покупала, но то что я попробовала для похудения помогло лучше

Петрова Анна 12 декабря, 2022 год
С подругой решили попробовать разные методики, но все такие моя выиграла. Вариантов много сейчас, но я все таки верб в то что в 21 веке уже возможностей больше. Тему биохакинга давно изучаю, поэтому решила попробовать на себе инфузионную терапию. Выбрала программу капельниц Стоп аппетит в Refresh clinic, как только курс закончила увидела изменения и в себе и в уровне аппетита.... Читать отзыв С подругой решили попробовать разные методики, но все такие моя выиграла. Вариантов много сейчас, но я все таки верб в то что в 21 веке уже возможностей больше. Тему биохакинга давно изучаю, поэтому решила попробовать на себе инфузионную терапию. Выбрала программу капельниц Стоп аппетит в Refresh clinic, как только курс закончила увидела изменения и в себе и в уровне аппетита. Раньше ела много, сейчас аппетит нормализовался. Вес ушел примерно на 7 кг, по формуле это идеально. То есть мои результаты были лучше чему подруги. И между прочим в этой клинике спасение не только для женщин и для мужчин тоже.

Полностью натуральный продукт

Жанна 1 октября, 2021 год
После месяца приема нормализовалась работа кишечника и живот как будто немного впал. Сначала вкус непривычный, но потом внимания не обращаешь. Зато бодрей себя чувствуешь после "Суперстройности" и сладкого так не хочется...

Комплекс реально работает!

Светлана 2 сентября, 2021 год
Комплекс реально работает! Вес уходит не резко, а постепенно, но я на один комплекс не надеюсь, так как это не химия, а все же травы.
Еще сама слежу за режимом питания и делаю физические нагрузки в комплексе дает отличный результат.

с правильным питанием и спортом отличная штука

Ирина 21 августа, 2021 год
Не волшебная палочка, но в совокупности с правильным питанием и спортом отличная штука и ни каких побочных явлений. В составе одни травки такие как: имбирь, зеленый кофе, грейпфрут, которые давно славятся своими свойставми жиры сжигать. аппетит уменьшать. Пью около месяца, чувствую себя прекрасно и 4 кг ушло. Я частлива!

без вреда для здоровья

Sollin 13 августа, 2021 год
Неплохое средство без вреда для здоровья, пользуюсь уже не в первый раз. Конечно на одно средство не рассчитываю, так как не химия, параллельно занимаюсь спортом и ем полезные продукты. Но результат уже есть, замечаю по одежде и аппетит помогает держать в норме, на сладкое не тянет.

Средства для похудения

Balace Fit 90