Биохакинг Суперстройность отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 120 просмотров

Пордруга покупала, но то что я попробовала для похудения помогло лучше

Петрова Анна 12 декабря, 2022 год
С подругой решили попробовать разные методики, но все такие моя выиграла. Вариантов много сейчас, но я все таки верб в то что в 21 веке уже возможностей больше. Тему биохакинга давно изучаю, поэтому решила попробовать на себе инфузионную терапию. Выбрала программу капельниц Стоп аппетит в Refresh clinic, как только курс закончила увидела изменения и в себе и в уровне аппетита.... Читать отзыв С подругой решили попробовать разные методики, но все такие моя выиграла. Вариантов много сейчас, но я все таки верб в то что в 21 веке уже возможностей больше. Тему биохакинга давно изучаю, поэтому решила попробовать на себе инфузионную терапию. Выбрала программу капельниц Стоп аппетит в Refresh clinic, как только курс закончила увидела изменения и в себе и в уровне аппетита. Раньше ела много, сейчас аппетит нормализовался. Вес ушел примерно на 7 кг, по формуле это идеально. То есть мои результаты были лучше чему подруги. И между прочим в этой клинике спасение не только для женщин и для мужчин тоже.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Средства для похудения