БиоТоффи Пробиотик - отличное средство для здоровья жкт - Отзывы о БиоТоффи Пробиотик

Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 37 просмотров
Совсем недавно я открыла для себя отличное средство – БиоТоффи Пробиотик.
Я никогда не следила особенно за питанием, хотя и слышала, что питаться надо правильно, избегать вредных продуктов, но честно – частенько могла и наггетсов с картошкой фри поесть, а утром перед работой не всегда завтракать успеваю, поэтому в пути стакан кофе и булочка какая-нибудь.
В общем жкт начал подводить. Появилось чувство переполненности желудка, газы, со стулом проблемы начались. Нашла новое средство - БиоТоффи Пробиотик и решила попить курсом. Кстати, идя в аптеку, я настраивалась на то, что курс приема будет месяц, а то и больше, но оказалось, что это пробиотик нужно принимать всего 10 дней. Это очень удобно.
БиоТоффи Пробиотик - БиоТоффи Пробиотик - отличное средство для здоровья жкт
Кроме того, оказалось, что это не банальные таблетки или порошок, а очень вкусные маленькие батончики из натурального шоколада. В день нужно принимать по 1 батончику во время еды, я делаю это в обед на работе.
Кстати, каждый батончик упакован в отдельную упаковку, это тоже очень классно, потому что можно брать с собой то количество, которое необходимо, а не носить всю пачку.
БиоТоффи Пробиотик - БиоТоффи Пробиотик - отличное средство для здоровья жкт
В составе, кстати, помимо полезных бифидобактерий еще и витамин Д содержится. Он несет большую пользу для иммунитета, укрепляет его и повышает защитные функции всего организма в целом.
Конечно, за состоянием кишечника да и вообще всей системы жкт нужно следить. Поэтому пробиотик БиоТоффи я буду иметь в виду, но конечно постараюсь завтракать дома и кушать поменьше вредной еды.
В итоге, я рекомендую БиоТоффи Пробиотик всем, у кого имеются проблемы с жкт, в том числе из-за неправильного питания или после приема антибиотиков.

Достоинства:
  1. легко принимать, отличный состав
Недостатки:
  1. не нашла

Витамины: отзывы