Вновь могу ходить на каблуках без болей. - Отзывы о Биотрин - гель для суставов

Биотрин - гель для суставов
Азиза Отзыв написан 13 декабря, 2023 год 4 просмотра
Не так давно попробовала средство биотрин. Всё началось с того, что начались несильные боли косточки на ноге. Думаю, что это последствия высокого каблука, поэтому кость растёт не в бок, а вверх. Удобная насадка с дозатором. Я использовала гель только перед сном, потому что утром забывала намазывать. Эффект ощутила после 5 недель использования, когда боли полностью.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биотрин - гель для суставов
Все отзывы

4.9 5
57 отзывов / 3488 просмотров
Биотрин - гель для суставов
Биотрин - гель для суставов

Товары для здоровья

БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов