Биотрин - гель для суставов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Убрала синяки и боль

Эдуард 18 сентября, 2023 год
Упал прям на кафель на работе. Ударился коленом прям. К вечеру опухло, покраснело, да и болело жутко. Биотрином пользовалась жена, дала мне вот помазать. К утру картина стала немного лучше, отек немного сошел. Мажу каждые 4-5 часов,чтобы сохранялся эффект. Приятный запах, не пачкает одежду. Со своей задачей справился, быстрее прошел синяк от удара. Минусов не нашел, обычная мазь от ушибов

Вернулась к любимой работе.

Милана 17 августа, 2023 год
Я хороший повар-кондитер, который преподаёт у детей занятия. В связи с этим всем постоянно нахожусь на ногах. С недавних времён начали ныть колени от жуткой боли. Свекровь посоветовала купить гель для суставов ""биотрин"".
Я достаточно быстро вернулась к своей любимой работе. В ногах появилась лёгкость.
Мне понравился у геля крышечка. Мне хватало одного нажатия для применения.

Справляется с болью в пальцах рук

Т. Норина 27 июля, 2023 год
Очень болят суставы пальцев рук, когда-то давно застудила и теперь вот такие последствия. Биотрин мне посоветовала соседка, дала упаковочку из своих запасов. Это мазь с очень хорошим составом, без химии. Что для меня не маловажно, почти не пахнет. Мажу руки дважды в день, пока помогает. Буду покупать ещё, только плохо что в аптеках нет, в наш посёлок очень долго идёт... Читать отзыв Очень болят суставы пальцев рук, когда-то давно застудила и теперь вот такие последствия. Биотрин мне посоветовала соседка, дала упаковочку из своих запасов. Это мазь с очень хорошим составом, без химии. Что для меня не маловажно, почти не пахнет. Мажу руки дважды в день, пока помогает. Буду покупать ещё, только плохо что в аптеках нет, в наш посёлок очень долго идёт доставка.

Товары для здоровья

Лубрикант xssex