Биотрин - гель для суставов отзывы
с оценкой «Отлично»

Биотрин - гель для суставов

Прошла сильная боль в спине

Алексей понедельник, 22 апреля
У меня недавно нашли грыжу в позвоночнике, в связи с этим в спине были сильные боли. Даже не мог на кровати отдохнуть, потому что тревожит боль. Нашёл на маркетплейсах биотрин и заказал, так как заинтересовал натуральный состав. Мне понравилось, что средство быстро впитывается в кожу. За курс боли стали намного слабее, что мена обрадовало. Но так или иначе грыжу этой... Читать отзыв У меня недавно нашли грыжу в позвоночнике, в связи с этим в спине были сильные боли. Даже не мог на кровати отдохнуть, потому что тревожит боль. Нашёл на маркетплейсах биотрин и заказал, так как заинтересовал натуральный состав. Мне понравилось, что средство быстро впитывается в кожу. За курс боли стали намного слабее, что мена обрадовало. Но так или иначе грыжу этой мазью вылечить нельзя.

Намного облегчило состояние

Кирилл понедельник, 15 апреля
После травмы колена я сильно мучился, потому что боль была сильной и постоянной. Сестра посоветовала попробовать биотрин. Заказал через интернет. Гель легко размазывается. Однако на моё мужское колено средства мне хватает ненадолго, но уже за 2 недели гель показал себя в действии. Боль стала утихать, поэтому я начал передвигаться без болей. После курса боль полностью прошла.

Жизнь стала легче

Елизавета понедельник, 8 апреля
Уже около 5 лет у меня ужасно болит колено. Передвигаюсь долго, потому что мучает боль. Ночами не сплю, потому что опять же беспокоит боль. Какие мази я только не пробовала, однако эффекта от них не было. Наткнулась на биотрин и решила попробовать. Удобная насадка для использования мази. Гель стал себя показывать на 2 неделе, когда боль стала уменьшаться. После... Читать отзыв Уже около 5 лет у меня ужасно болит колено. Передвигаюсь долго, потому что мучает боль. Ночами не сплю, потому что опять же беспокоит боль. Какие мази я только не пробовала, однако эффекта от них не было. Наткнулась на биотрин и решила попробовать. Удобная насадка для использования мази. Гель стал себя показывать на 2 неделе, когда боль стала уменьшаться. После курса боль стала намного меньше, поэтому почти не беспокоит.

Помог избавиться от неприятного скрипа в коленях

Любава 28 февраля, 2024 год
С биотрином я познакомилась, когда уже совсем отчаялась избавиться от неприятных ощущений в коленях. Вроде бы ещё не старая, а коленки скрипят и стреляют как старая ржавая телега… Пользовалась им месяц, стало реально легче. Ещё бывает, что что-то постреливает и поскрипывает, но уже довольно редко. Планирую через пару месяцев повторить курс, чтобы снова обрести лёгкую походку.

Хороший эффект

Niko 26 февраля, 2024 год
Биотрин покупаю для матери. Плечевые суставы очень болели, она не могла поднять руки, подвижность была минимальной. Прошли уже два курса лечения биотрином. Прогресс уже есть. Боли стали гораздо тише, понемногу начала возвращаться подвижность. Чудес, конечно же не бывает и лекарства от старости ещё не придумали. Но всё же очень хорошо, что есть такие средства, которые возрастные люди могут использовать без... Читать отзыв Биотрин покупаю для матери. Плечевые суставы очень болели, она не могла поднять руки, подвижность была минимальной. Прошли уже два курса лечения биотрином. Прогресс уже есть. Боли стали гораздо тише, понемногу начала возвращаться подвижность. Чудес, конечно же не бывает и лекарства от старости ещё не придумали. Но всё же очень хорошо, что есть такие средства, которые возрастные люди могут использовать без опасений и получать от них положительный эффект.

Эффективный и удобный в использовании

Бабуля 15 февраля, 2024 год
Биотрин мне помог справиться с болью в локте после сильного ушиба. Аллергии или других негативных реакций не обнаружила. В составе много полезных веществ для суставов, мне кажется, что подвижность после курса лечения стала даже лучше, чем была раньше. Удобный в использовании флакон с дозатором делает использование приятным и комфортным. Препаратом осталась очень довольна, рекомендую.

С болью справилась дешёвая мазь

Нелюбова И. 20 декабря, 2023 год
У меня уже давно горнартоз 2 степени. Курс лечение прошла не так давно, включая дорогущие внутрисуставные уколы. В комплексе всё помогло конечно, но боль может возвращаться периодически. Во избежание этого по рекомендации врача решила заказать биотрин, который нашла на каком-то сайте в интернете. Состав натуральный, что и привлекло меня на покупку. Использую гель два раза в сутки. Запах от средства... Читать отзыв У меня уже давно горнартоз 2 степени. Курс лечение прошла не так давно, включая дорогущие внутрисуставные уколы. В комплексе всё помогло конечно, но боль может возвращаться периодически. Во избежание этого по рекомендации врача решила заказать биотрин, который нашла на каком-то сайте в интернете. Состав натуральный, что и привлекло меня на покупку. Использую гель два раза в сутки. Запах от средства приятный. Особого тепла нет, но боль уходит достаточно быстро, если возникает. Хорошее средство для поддержания.

Помогло спустя неделю.

Нюша 18 декабря, 2023 год
Перестала нормально спать по ночам, потому что мучает сильная боль в коленях. Прошла обследование и оказалось, что у меня остеоартрит. В интернете заказала себе мазь под названием биотрин. Натуральный состав не мог меня не заинтересовать. При использовании ощущается небольшой эффект тепла. Не думала, что она поможет, но эффект я увидела уже на 2 неделе, когда боль начала утихать. На 3... Читать отзыв Перестала нормально спать по ночам, потому что мучает сильная боль в коленях. Прошла обследование и оказалось, что у меня остеоартрит. В интернете заказала себе мазь под названием биотрин. Натуральный состав не мог меня не заинтересовать. При использовании ощущается небольшой эффект тепла. Не думала, что она поможет, но эффект я увидела уже на 2 неделе, когда боль начала утихать. На 3 неделе я начала вновь нормально спать.

Вновь могу ходить на каблуках без болей.

Азиза 13 декабря, 2023 год
Не так давно попробовала средство биотрин. Всё началось с того, что начались несильные боли косточки на ноге. Думаю, что это последствия высокого каблука, поэтому кость растёт не в бок, а вверх. Удобная насадка с дозатором. Я использовала гель только перед сном, потому что утром забывала намазывать. Эффект ощутила после 5 недель использования, когда боли полностью.

Советую приобрести

Жилина А 23 ноября, 2023 год
Использую гель давно. Руки только сейчас дошли написать отзыв. Мажу сама, иногда детям. Они постоянно где-то падают, ударяются, мамы меня поймут в общем. Быстрее проходит процесс "заживления", синяки уходят за 4-5 дней. Думаю,что можно и в качестве профилактики мазать, хуже точно не будет. Заказывала на озоне. Там достаточно приятная цена, плюс отзывы можно почитать.

Быстро устраняет боль

Кудрин Алекс 15 ноября, 2023 год
Последнее время начал хрустеть и болеть локтевой сустав. Начал мазать биотрином по рекомендации знакомой. Она бывшая спортсменка, иногда возникает боль после старой травмы, и использует тоже его. Что могу сказать. Я использую уже где-то неделю и мне он нравится. Приятно пахнет, действует быстро, спустя час где-то боль утихает. Однозначно теперь буду пользоваться по надобности. Недорогой и действенный гель.

Снимает напряжение с колен

Валерия 10 ноября, 2023 год
Ноги очень устают к концу дня, так как работа далеко не сидячая. Биотрин меня очень выручает. Чаще всего использую этот гель вечером, иногда среди дня, чтобы успокоить мышцы и суставы. Хороший охлаждающий эффект. Ничего сверхъестественного собственно. Работает классно и достаточно быстро. Мне он понравился. Смело можете покупать. Еще, кстати, снимает отек.

Гель для суставов

Вера 26 октября, 2023 год
Обычно использую гель «Биотрин» когда крутят суставы на погоду. Хорошо успокаивает ноющую боль. Иногда мажу при ушибах ребенку, он достаточно быстро снимает отек, можно быстрее восстановиться после ушиба. Покупала на вайлдберриз. Там цена прям классная. Использую обычно на ночь, ну или в течение дня по надобности. Очень рекомендую заказать, если у вас есть проблемки с суставами

Помогает восстановиться после травмы

Игнатий 17 октября, 2023 год
Поскользнулся в ванной на плитке и ушиб колено очень. Знакомая посоветовала помазать биотрином. Ей он очень помог как-то тоже при падении. Первое время ничем не мазал, потому что ждал, пока придет именно этот гель. Жаль, что нельзя купить его просто так в аптеке. Эффективная штука: за две недели полностью избавился от последствий падения. Отек спал, не болит, и синяк уже... Читать отзыв Поскользнулся в ванной на плитке и ушиб колено очень. Знакомая посоветовала помазать биотрином. Ей он очень помог как-то тоже при падении. Первое время ничем не мазал, потому что ждал, пока придет именно этот гель. Жаль, что нельзя купить его просто так в аптеке. Эффективная штука: за две недели полностью избавился от последствий падения. Отек спал, не болит, и синяк уже прошел.

Мажу по мере необходимости

Лера 28 сентября, 2023 год
Часто где-то падаю, бьюсь, поэтому это средство со мной всегда. Хорошо помогает от ушибов, ссадин и синяков. Удобно использовать, мазь как мазь. Заживает с ней все намного быстрее. Преобрела ее на озоне по достаточно доступной цене. Стоит дешевле всяких вольтаренов и прочего. Плюс нет ядерного запаха: для меня это важно, так как я аллергик. Смело вам могу рекомендовать

За один курс привела связки в норму

Снежана 24 сентября, 2023 год
Часто пренебрегаю разминкой на занятиях по физкультуре, в связи с этим получила травму, а если точнее, то потянула связки на ногах. Долго искала средство, которое поможем мне быстро справиться с проблемой. На официальном сайте в интернете заказала «биотрин». Мне понравилась крышка, с которой одного нажатия хватает на зону применения. По отзывам многим понравился состав, я не являюсь исключением. Ощутимый эффект... Читать отзыв Часто пренебрегаю разминкой на занятиях по физкультуре, в связи с этим получила травму, а если точнее, то потянула связки на ногах. Долго искала средство, которое поможем мне быстро справиться с проблемой. На официальном сайте в интернете заказала «биотрин». Мне понравилась крышка, с которой одного нажатия хватает на зону применения. По отзывам многим понравился состав, я не являюсь исключением. Ощутимый эффект я увидела только в конце курса, когда проблема решилась."

Вновь могу долго гулять по улице пешком

Lena 22 августа, 2023 год
После продолжительной болезни очень сильно начали болеть сустав ног. Меня хватало максимум на 10–15 минут прогулки. Начала искать себе средство, чтобы избавиться от этой муки. Приобрела себе ""биотрин"". Резкого запаха при использовании я не почувствовала. Состав средства восхитителен. Гель хорошо размазывается и впитывается в кожу.
Я не ожидала такого быстрого и продолжительного эффекта. Я вновь начала долго гулять с ребёнком и дышать свежем воздухом.

Достаточно рабочее средство от боли

Анжелика 14 августа, 2023 год
Периодически мажу поясницу биотрином, потому что часто болит. Родила полгода назад, малыш растет, постоянно надо его укачивать на руках, поэтому все и тянет. Хорошо снимает ноющую боль, на ночь мажу и спокойно могу спать. Запах приятный, не отталкивающий, на нервы не действует что называется. Покупала на официальном сайте,но в следующий раз закажу на озоне, так немного быстрее

Помогает при ноющих болях

Люся Пирина 11 августа, 2023 год
Биотрин брала для мужа. Несколько лет назад у него был сложный перелом ноги, а сейчас это место периодически сильно ноет. У супруга есть хронические заболевания, поэтому не все препараты ему можно. Мы сначала изучили состав геля, компоненты хорошие натуральные, противопоказаний у мужа к ним не было. Гель заказали через Озон, доставили быстро, тут нет нареканий. Используем гель уже дней 10.... Читать отзыв Биотрин брала для мужа. Несколько лет назад у него был сложный перелом ноги, а сейчас это место периодически сильно ноет. У супруга есть хронические заболевания, поэтому не все препараты ему можно. Мы сначала изучили состав геля, компоненты хорошие натуральные, противопоказаний у мужа к ним не было. Гель заказали через Озон, доставили быстро, тут нет нареканий. Используем гель уже дней 10. Муж говорит, что боль действительно стала потише. Аллергических реакций не возникло. Будем пользоваться и дальше.

Помогает справиться с ежедневными нагрузками на спину

Регина 21 июля, 2023 год
У меня маленький ребёнок, очень капризный, постоянно на руках. Естественно спина сильно уставала и болела. По больницам ходить времени не было. Нашла биотрин по отзывам. Состав вроде бы натуральный. Хорошо, что я уже не кормлю грудью, так как это является противопоказанием. Заказала через интернет, начала пользоваться. Понравилось, что почти без запаха. Болезненные ощущения снимает хорошо. Могу рекомендовать к использованию.

Помог избавиться от боли

Лилия Н 20 июня, 2023 год
Мама давно жаловалась на боль в коленном суставе, и я купила ей этот гель по совету знакомого врача. Мажет уже неделю, ходить и подниматься по ступенькам стало немного легче. Средство быстро впитывается, расход экономичный, эффективно снимает боли и воспаление. Этот гель с полностью натуральным составом - просто находка. Мама будет использовать курсом, чтобы эффект был лучше.

Помог быстрее восстановиться

Дякина Р 15 июня, 2023 год
Неудачно упала в марте, поскользнулась на льду, подвернула ногу. Голеностоп болел, думала перелом вообще, но нет. Просто как ушиб сильный, или что-то вроде того, купила по рекомендации биотрин, чтобы побыстрее восстановиться и боль убрать. Понравилось, что гель натуральный можно сказать полностью. И довольно эффективный, боль начала утихать уже на третий день. Да и вообще довольно быстро всё прошло. Обычно дольше... Читать отзыв Неудачно упала в марте, поскользнулась на льду, подвернула ногу. Голеностоп болел, думала перелом вообще, но нет. Просто как ушиб сильный, или что-то вроде того, купила по рекомендации биотрин, чтобы побыстрее восстановиться и боль убрать. Понравилось, что гель натуральный можно сказать полностью. И довольно эффективный, боль начала утихать уже на третий день. Да и вообще довольно быстро всё прошло. Обычно дольше восстанавливалась, если ногу подверну

Меня спасло это средство

Лида 13 июня, 2023 год
Начала ходить в зал,чтобы скинуть немного лишнего веса,ну и в общем себя подтянуть. Пару занятий прошли хорошо,но в один момент после приседаний начало болеть колено. Купила "биотрин", до этого много про него слышала.
Две недели использования и боль в коленях утихла,продолжила пользовать средством и боли как не бывало. Продолжила тренировки,только стала аккуратнее брать веса.

Биотрин помог

Жора-Жорик 30 мая, 2023 год
Еще в молодости сломал ногу в районе голеностопа, лет 20 прошло, а сустав с возрастом стал чаще беспокоить. Спасаюсь гелем Биотрин. Раньше приходилось заворачиваться компрессами Димексида, эффективно конечно, но неудобно, нога мокрая, кучу манипуляцию нужно сделать, я иногда ленился пока совсем не припрет. Гель Биотрин намного удобнее, и по эффективности не уступает, нога не мокрая, быстро впитывается и под носок,... Читать отзыв Еще в молодости сломал ногу в районе голеностопа, лет 20 прошло, а сустав с возрастом стал чаще беспокоить. Спасаюсь гелем Биотрин. Раньше приходилось заворачиваться компрессами Димексида, эффективно конечно, но неудобно, нога мокрая, кучу манипуляцию нужно сделать, я иногда ленился пока совсем не припрет. Гель Биотрин намного удобнее, и по эффективности не уступает, нога не мокрая, быстро впитывается и под носок, и под брюки, ничего не пачкает. А самое главное сустав поддерживает, все-таки он уже не тот после перелома, а с возрастом костная ткань истончается. По КТ кость 1,5 года как в хорошем состоянии, отрицательной динамики не видит врач. Между прочим, всего один курс Биотрина прошел, посудите сами.

О боли в колене можно забыть

Марья 23 мая, 2023 год
Биотрин мне купил муж по рекомендации знакомого врача. Я упала и очень сильно ударила колено. Рентгент делали - переломов и трещин никаких не было, но оттёк и боль были очень сильные. Долго лечили, вроде сильная боль ушла, но колено не переставало ныть, пока вот не купили этот биотрин. Использовала по инструкции - мазала гелем 3 раза в день. Сначала никаких... Читать отзыв Биотрин мне купил муж по рекомендации знакомого врача. Я упала и очень сильно ударила колено. Рентгент делали - переломов и трещин никаких не было, но оттёк и боль были очень сильные. Долго лечили, вроде сильная боль ушла, но колено не переставало ныть, пока вот не купили этот биотрин. Использовала по инструкции - мазала гелем 3 раза в день. Сначала никаких изменений не было, но через дней 10 боль постепенно стала уходить. Использовала чуть больше месяца, о проблеме с коленом забыла, но в аптечке на всякий случай держу. Мало ли

Облегчил хроническое течение остеохондроза

Людмила Гаврилова 17 мая, 2023 год
Давно живу с остеохондрозом, он долго не давал о себе знать, а тут появились боли в пояснице. Массажист сказал, прогрессирует, вдобавок скрюченная на правый бок. Порекомендовал мне гель Биотрин сказал делать с ним компрессы перед сном. Я пропитывала тонкую ткань гелем, 2 столовые ложки, хотя можно меньше, а то расход больно большой получается и прикладывала на 40 минут. Не купалась,... Читать отзыв Давно живу с остеохондрозом, он долго не давал о себе знать, а тут появились боли в пояснице. Массажист сказал, прогрессирует, вдобавок скрюченная на правый бок. Порекомендовал мне гель Биотрин сказал делать с ним компрессы перед сном. Я пропитывала тонкую ткань гелем, 2 столовые ложки, хотя можно меньше, а то расход больно большой получается и прикладывала на 40 минут. Не купалась, гель с кожи не смывала и ложилась спать и так каждый день до завершения курса. К концу курса спина стала как новенькая, боли, тянущие под лопаткой как рукой сняло. Конечно не рукой, это я утрирую, видимые улучшения почувствовала к концу курса.

Важно мазать без пропусков, каждый день, тогда будет ощутимый результат. Необязательно делать компресс, можно просто мазать. Я делала примочки чтобы вещества попали в глубоко. Я вычитала в каком-то журнале об этом, что компрессы очень эффективны и не важно, какая форма, гель, мазь или раствор. Планирую для профилактики повторять курс чтобы рецидив не пропустить, все-таки сидячая работа дает о себе знать.

Брала Биотрин для коленей, делюсь отзывом

Sofia Nazarova 7 апреля, 2023 год
Мой случай наверно можно назвать стандартной проблемой полных людей. Мало того вес немаленький, стали еще и отеки появляться, на суставы нагрузка огромная. Коленные суставы стали буквально стираться и тереться друг о друга, а это такая боль! Биотрин более менее решил проблему. Я 2 курса уже прошла, мазала по 2-3 раза в день коленки. Боль и воспаление стихли, потом даже разгибаться... Читать отзыв Мой случай наверно можно назвать стандартной проблемой полных людей. Мало того вес немаленький, стали еще и отеки появляться, на суставы нагрузка огромная. Коленные суставы стали буквально стираться и тереться друг о друга, а это такая боль! Биотрин более менее решил проблему. Я 2 курса уже прошла, мазала по 2-3 раза в день коленки. Боль и воспаление стихли, потом даже разгибаться как то лучше стали, видать сам сустав стал эластичнее. В общем пока нормально. Худеть конечно надо чтобы таких проблем не было, а пока буду спасаться Биотрином.

Биотрин и спорт

Ильша 12 июля, 2022 год
Мне посоветовал мой тренер купить гель Биотрин. Последнее время стал беспокоить локтевой сустав. Настолько сильно, что поднять гантелю было просто невозможно. Поэтому по совету тренера заказала себе этот гель. Уже на день 4-5 стало заметно лучше, а сейчас совсем боль исчезла. Получается мазала я им всего 2 недели, но и дальше все равно продолжаю. Для закрепления эффекта.

Результатом доволен

Тор 25 апреля, 2022 год
При определенных обстоятельствах получил серьезный вывих плеча, вправляли.Никак не могу восстановиться, ноющая боль, резкая боль при движении, ходил с лангеткой. Знакомый посоветовал Биотрин для быстрого восстановления. Мазал им плечо 2 раза в день и аккуратно надевал лангетку. Боль стала утихать даже при движении, восстановление реально пошло гораздо быстрее. Мне хватило одного курса, и подвижность вернулась и никакого дискомфорта. По прогнозам... Читать отзыв При определенных обстоятельствах получил серьезный вывих плеча, вправляли.Никак не могу восстановиться, ноющая боль, резкая боль при движении, ходил с лангеткой. Знакомый посоветовал Биотрин для быстрого восстановления. Мазал им плечо 2 раза в день и аккуратно надевал лангетку. Боль стала утихать даже при движении, восстановление реально пошло гораздо быстрее. Мне хватило одного курса, и подвижность вернулась и никакого дискомфорта. По прогнозам врачей должен был около 3 месяцев восстанавливаться, в итоге восстановился за 2 полностью. Результатом доволен.

Использую от боли в ахилловых сухожилиях

Лилия 20 апреля, 2022 год
Стали появляться боли в области ахиловых сухожилий после тренировок в зале. Не знаю, что за ерунда, но даже дотронуться до них невозможно. Тренер посоветовал Биотрин, он им спину восстанавливал после того, как сорвал. Конечно странно, что продается только в интернете, но я рискнула и заказала. Мажу вот уже вторую неделю сразу по 2 раза в день, утром и вечером. Боль... Читать отзыв Стали появляться боли в области ахиловых сухожилий после тренировок в зале. Не знаю, что за ерунда, но даже дотронуться до них невозможно. Тренер посоветовал Биотрин, он им спину восстанавливал после того, как сорвал. Конечно странно, что продается только в интернете, но я рискнула и заказала. Мажу вот уже вторую неделю сразу по 2 раза в день, утром и вечером. Боль снимает быстро. Заметила, что уже нет такой реакции от надавливания на ахиллы. Как будто было какое-то воспаление, а сейчас оно проходит. Гелем удобно пользоваться там распылитель и флакончик небольшой, я беру прямо с собой в зал. Ставлю положительную оценку, мне помогает.

Товары для здоровья

Аллицил