Birkholz отзывы

4 отзыва / 181 просмотр

iris n' wood

Алиса 11 декабря, 2023 год
Аромат - любовь. Понравился в с первой пробы в ЗЯ, когда нанесла его на запястье. Весь день потом чувствовала древесный шлейф. Аромат приятно-пудровый, очень мягкий и нежный. Древесность и кожаность ощущаю тоже, также очень аккуратно звучат ирисы и ландыши в пирамиде. Он очень нежный и женственный и стойкий. На воротнике пальто как минимум 5-6 дней был со мной. Люблю его... Читать отзыв Аромат - любовь. Понравился в с первой пробы в ЗЯ, когда нанесла его на запястье. Весь день потом чувствовала древесный шлейф. Аромат приятно-пудровый, очень мягкий и нежный. Древесность и кожаность ощущаю тоже, также очень аккуратно звучат ирисы и ландыши в пирамиде. Он очень нежный и женственный и стойкий. На воротнике пальто как минимум 5-6 дней был со мной. Люблю его нежно, пользуюсь ежедневно.

flora femina

Ксения Прохорова 30 ноября, 2023 год
Классика среди ароматов. Он одновременно пудровый, цветочный, свежий, теплый и пряный. Цельный и универсальный, абсолютно феминный для меня, женственный и статный. Как пахнет - всем нравится, только комплименты и слышу. Стойкость хорошая, люблю носить его в любое время года. Он также здорово подходит под любой повод и стиль в одежде. На верхах тут мандарин и чуть-чуть лилии, но я ее... Читать отзыв Классика среди ароматов. Он одновременно пудровый, цветочный, свежий, теплый и пряный. Цельный и универсальный, абсолютно феминный для меня, женственный и статный. Как пахнет - всем нравится, только комплименты и слышу. Стойкость хорошая, люблю носить его в любое время года. Он также здорово подходит под любой повод и стиль в одежде. На верхах тут мандарин и чуть-чуть лилии, но я ее не отчетливо там слышу, в середине роза со смородиной, и в базе густой и терпкий мускус. Покупала эту прелесть в Яблоке, и очень довольна выбором.

Charm mystery

Вера Горелова 24 ноября, 2023 год
Ох, ну как же красив! Берешь в руки флакон, и понимаешь, что это не просто аромат, а целый мир. Для меня в первую очередь, аромат больше про ваниль и сопутствующие ей нотки цитрусов и цветов. Причем, ваниль не кондитерская, а именно дорогая, роскошная. Затем, отчетливо слышу жасминовую розу, и терпкость в ней, благодаря мускусу. Аромат объемный, сочный, создает вокруг себя... Читать отзыв Ох, ну как же красив! Берешь в руки флакон, и понимаешь, что это не просто аромат, а целый мир. Для меня в первую очередь, аромат больше про ваниль и сопутствующие ей нотки цитрусов и цветов. Причем, ваниль не кондитерская, а именно дорогая, роскошная. Затем, отчетливо слышу жасминовую розу, и терпкость в ней, благодаря мускусу. Аромат объемный, сочный, создает вокруг себя определенную ауру. Флакончик объемом 100 мл, думаю, его хватит надолго. Тестить обязательно перед покупкой, и желательно на коже, а не на блоттере. Покупала в Золотом Яблоке.

Seductive rose

Nataluuu 16 ноября, 2023 год
Тут роза переплетенная с черной смородиной. Аромат спелый и яркий. И что самое интересное, ближе к базе аромат свою яркость не теряет, держится сладковатым розово-фруктовым облачком около 5-6 часов. Он теплый, уютный, женственный и некричащий. Особенно нравится, как звучит в тепле - оставляя после себя манящий шлейф. Впервые услышала аромат на подруге, а спустя неделю купила в Яблоке и себе... Читать отзыв Тут роза переплетенная с черной смородиной. Аромат спелый и яркий. И что самое интересное, ближе к базе аромат свою яркость не теряет, держится сладковатым розово-фруктовым облачком около 5-6 часов. Он теплый, уютный, женственный и некричащий. Особенно нравится, как звучит в тепле - оставляя после себя манящий шлейф. Впервые услышала аромат на подруге, а спустя неделю купила в Яблоке и себе флакон в коллекцию. Обожаю его! Он сейчас идеально подходит под настроение и стиль. Настоящая любовь во флаконе.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф