bitnerix.com отзывы

Удобный обменник

Вася Дубков 28 марта, 2024 год
Провел здесь около 10 успешных обменов криптовалют. Все транзакции выполняются быстро. Интерфейс устроен удобно, все понятно и просто.

Рекомендую этот обменник

Роман 28 марта, 2024 год
Хороший обменник, который соответствует моим ожиданиям. Нет заоблачных комиссий, все вполне адекватно. Сам обмен не занимает много времени, который раз оставляю заявку и все проходит четко. Так же отзывы и практика других людей, совершающих здесь обмен показывает, что я не голословен. Однозначно рекомендую!

Качественный обменник

Константин 28 марта, 2024 год
Приятно иметь дело с таким качественным обменником как bitnerix.com. Всегда только выгодные курсы и быстрый обмен средств. Рекомендую однозначно!

Не плохой обменник

Денис Белов 28 марта, 2024 год
Не плохой обменник, менял здесь первый раз и мне все понравилось. Хороший выбор направлений для обмена, техническая поддержка работает хорошо.

Очень всем доволен

Спелый ананас 26 марта, 2024 год
Я в этих делах новенький , нужно было срочно обменять свою криптовалюту. Вышел не сразу на этот обменник, чуть деньги не потерял. В общем намучался пока на bitnerix не попал. Тут всё сразу получилось, помогли в чате на сайте, всё объяснили. Спасибо!

Процес быстрый

Kalibibi 26 марта, 2024 год
Менял SOL на рубли. bitnerix.com в работе мне очень понравился , процесс обмена много времени не занимает , направлений для обмена есть хорошее количество. Дизайн прикольный , видно что есть вкус стиля у разработчиков. Буду рекомендовать этот обменник своим корешам))

Мой отзыв об обменнике

Валентин 25 марта, 2024 год
Привет всем!
Обменник работает не плохо, транзакции выполняются достаточно быстро, без задержек. Общения с техподдержкой приятное, вежливо отвечают на вопросы в чате и не заставляют долго ждать ответа. Мне только не хватает направлений для обмена, не все есть в наличии с которыми я работаю. Но в общем обменник хороший.
Достоинства:
  1. Техподдержка, скорость обмена
Недостатки:
  1. Количество направлений для обмена

Бурение скважин

Садко-СПб