Аквасервис 47 отзывы

Честная организация, осталаись довольны

Семья Михайловых 18 марта, 2023 год
Долго думали и выбирали буровиков чтобы выкопали скважину. Сергея и его бригаду посоветовал нам знакомый, который ранее уже обращался в Аквасервис47. Из четырёх организаций, в которые мы звонили Сергей единственный выехал к нам на участок при чём не взяв за это ни рубля. Другие давали примерные цифры по телефону и как в итоге оказалось завышали глубину Т.к. мы пенсионеры... Читать отзыв Долго думали и выбирали буровиков чтобы выкопали скважину. Сергея и его бригаду посоветовал нам знакомый, который ранее уже обращался в Аквасервис47. Из четырёх организаций, в которые мы звонили Сергей единственный выехал к нам на участок при чём не взяв за это ни рубля. Другие давали примерные цифры по телефону и как в итоге оказалось завышали глубину Т.к. мы пенсионеры с женой, то разница в оплате была существенная.
Сергей проконсультировал прямо на месте и всё максимально понятным и доступным языком, даже жена поняла. Скважину сделали за один день и оставили их насос прокачивать воду, а на следующее утро уже бежала чистая водичка и соорудили нам колонку. Оплатили всё как договаривались после выполненной работы. Большое спасибо будем вас рекомендовать.

Всё хорошо

Евгений Владимирович 25 апреля, 2022 год
Заказал в Аквасервис 47 у Сергея сделать скважину маме на даче в Тосненском районе недалеко от г.Тосно. Обратился по рекомендации знакомого, который остался доволен. Встретились на участке, всё обсудили. В назначенный день за два часа мне позвонил Сергей предупредил о том, что едут. Приехали трое ребят, всё делали оперативно, чётко, слажено. Приятно было наблюдать. Позвали принять метраж. Скважину... Читать отзыв Заказал в Аквасервис 47 у Сергея сделать скважину маме на даче в Тосненском районе недалеко от г.Тосно. Обратился по рекомендации знакомого, который остался доволен. Встретились на участке, всё обсудили. В назначенный день за два часа мне позвонил Сергей предупредил о том, что едут. Приехали трое ребят, всё делали оперативно, чётко, слажено. Приятно было наблюдать. Позвали принять метраж. Скважину 40 метров сделали часов за шесть всего и тут же собрали быстренько колонку пока вода качалась их насосом.Участок практически не пострадал для такой работы я удивился. в 11утра они заехали, а в восемь вечера у меня мама уже поливыала огород чистой водой из скважины без вёдер. Красота да и только.
По деньгам вышло чётко как Сергей озвучил при встрече, даже небольшую скидку сделали на монтаж колонки.
Наслушался и начитался я до этого всяких страстей которые пишут о буровых компаниях, поэтому после работы Аквасервиса47 просто отлегло на душе я и не мечтал, чтобы так гладко всё прошло. Сергею однозначно уважение за такой подход к работе и рабочим за труд. Рекомендую вас всем знакомым. Спасибо!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. вежливость и пунктуальеность
  4. честность
Недостатки:
  1. так хорошо, что аж плохо

Спасибо Аквасервис 47

Виталий 13 октября, 2021 год
Всё супер. Начиная с первого звонка в организацию до момента приёмки и оплаты работы. Все договорённости чётко соблюдались. Заказывал скважину и колонку в Бабино2.
Моим родителям делала скважину другая фирма я приезжал смотреть, есть с чем сравнить. Приехали молодые видно все нормальные парни, не бухари, ведут себя очень культурно. На все вопросы отвечают, подсказывают как лучше что сделать и почему.
Во время окончания работ надо было уехать, так Сергей снял на видео как они доставали штанги, чтобы я проверил метраж. Сделали всё очень аккуратно. В процессе работы было много воды вытекающей из скважины, ребята сделали небольшой отвод в канаву,
чтобы не затопило участок. остался очень доволен. Цена достаточно демократичная и не самая низкая. Питерские просили дороже. А по самой низкой цене известно что получится. Долго изучал отзывы в интернете и остановился на Аквасервисе 47 . Рекомендую, настоящие профессионалы. Планирую заказывать подвод воды в дом у них же.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Работники
  3. Сервис
  4. Скорость работы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Всё отлично.

Юрий 23 марта, 2021 год
Посоветовал Сергея сосед по даче, у него скважина сделана осенью 2020г, зиму простояла, весной включил всё хорошо.
В самоизоляции пришлось сидеть на даче в Рубеже в Тоснеснском районе, чтобы не умереть со скуки в Питере в четырёх стенах. Воду раньше возили бутылями. Решили с женой строить баню и делать сразу скважину.
Сергей по телефону всё объяснил, ... Читать отзыв
Сергей по телефону всё объяснил, сказал сразу все цены. Узнавал у нас в СПб, было дороже.
Очень приятные сотрудники, все русские, никто матом не орёт всё подскажут, работают слаженно приятно смотреть . Скважину сделали быстро за один день. Ничего не накручивали. Взяли столько, на сколько договорились. Рассказали как подключать, но скорее всего в Аквасервис 47 обращусь. Пусть лучше сделают кто этим занимается. Добавить нечего всё замечательно. Благодарю Аквасервис47 за отличную работу буду вас рекомендать знакомым. С уважением Юрий

У нас есть своя вода

Надежда 11 марта, 2021 год
Делали скважину осенью 2020, пользуемся постоянно всё хорошо. Одно время были небольшие перебои. Сергей приехал бесплатно подрегулировал давление в системе, до сих пор всё работает исправно. Спасибо за работу. Семья Ильиных д.Нурма.

Всё сделали хорошо. Доволен. гарантия действует.

Иван Смирнов 31 января, 2021 год

Не всё сразу было гладко т.к. у меня на участке оказался большой плывун и из первой скважины вода шла с песком неделю. Позвонил Сергею он мне бурил и описал ситуацию.
Аквасервис 47 - Всё сделали хорошо. Доволен. гарантия действует.

Он сказал выключить насос чтобы не сгорел. Около скважины образовался провал земли. Эту скважину ликвидировали. Ради справедливости надо сказать что Сергей предлагал мне сразу сделать немного глубже скважину на известняк т.к этот горизонт будет стабильнее и вода лучше но я решил сэкономить денег не много было.и за это поплатился. Думал попал на деньги. О всех рисках меня предупредили сразу по честному.
Слава богу меня не бросили, Сергей приехал через пару дней уже в заморозки и сделали мне новую скважину на том месте и глубины которую предлагали сразу. Бред может или нет, но мне даже снилось до этого как мой дед показал на это место чтобы там делать. В итоге на нём и пробурили. Я доплатил только за несколько метров и ничего лишнего не взяли как будто первую и не делали вовсе.
Вода у меня теперь отличная и много. Даже соседи у которых есть своя скважина у меня для питья берут. Весной буду заказывать в аквасервис47 подводку воды в баню и дом.
Работники честные всё сделали на совесть. Желаю им процветания.
Достоинства:
  1. Делают на совесть и гарантия действует. Обо всём сразу предупреждают. Без обмана
Недостатки:
  1. Не нашёл

Устроили цена и качество

Елена 8 ноября, 2020 год

Хочется отблагодарить Сергея и его ребят за качественную и быструю работу.
аквасервис 47 - Устроили цена и качество

Хочется отблагодарить Сергея и его ребят за качественную и быструю работу.
Нашли организацию Аквасервис 47 случайно по объявлениям вконтакте показалось несерьезно. Цена была не самая низкая, но доступная, хотели сделать скважину на участке весной, а у них была акция в виде скидки стоимости, решили с мужем позвонить.После общения по телефону и личной встречи сомнения прошли. Я всегда считала, что надо смотреть сайтытолько крупных компаний и обычно просто закрываю такие объявления. frown Чем чёрт не шутит. Решили не ждать весны, пока погода позволяет. Договорились с Сергеем о дате, в день бурения правда ребята задержались на пару часов. С учётом качества работы и стоимости не считаю это серьёзной промашкой.
Пробурили скважину за день, даже оставили свой насос, прокачать первую воду пока не станет чище, чтобы новый не испортить. Такой подход меня честно удивил.
Нам очень повезло, что мы повстречали честных профессиональных ребят, цена была как и обещали. Весной будем у них же заказывать подводку воды в дом.
Ещё раз спасибо Сергею.
Достоинства:
  1. Честность
  2. Качество и цена
  3. ответственный подход к делу
Недостатки:
  1. не обнаружила
Аквасервис 47 Ответ представителя Аквасервис 47 24 января, 2021 год
[:vawe:] Елена, здравстуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Рады стараться. По всем вопросам мы всегда на связи, звоните.

Бурение скважин

Садко-СПб