VirAqua отзывы

Хорошая работа. Спасибо!

Гена суббота, 20 апреля

vawe Все привет! Хочу поблагодарить ребят из компании Варква за крутую работу, спасибо им за скважину! Рекомендую!

Благодарю за отличную скважину

Андрей Юсупов 20 марта, 2024 год
Мы были приятно удивлены внимательными и профессиональными сотрудниками, которые были задействованы в работе по бурению скважины. Скважину глубиной 60 метров успешно пробурили, и это позволило нам получить доступ к кристально чистой воде, которой мы теперь с радостью пользуемся!

Отличная фирма

Григорий Рогов 28 февраля, 2024 год
Бурили скважину где-то в середине лета на моем участке. Менеджер быстро и четко дал консультацию по бурению скважины в песчаной почве, обозначил объем работ и сроки. Сама бригада рабочих выполнила все профессионально и качественно. Результат отличный я считаю.

Отличное качество, скорость работы и цена!

Андрей Валентинович 28 февраля, 2024 год

Все сделали под ключ, скважина работает, вода великолепная, я получил именно то что хотел, специалисты отличные, ответили на все вопросы, выставили выгодную цену и быстро сделали. Спасибо!
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Отличный сервис и качество
  3. Оперативная работа
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Вода отличная

Сергей 26 декабря, 2023 год
Нужна была вода на участке. Как оказалось, подключение к водоканалу требует долгого согласования, проекта и заключения договора. По этому решили обратиться в ВирАква для бурения и обустройство скважины на песок. Специалисты быстро приехали, работу выполнили за два дня. Вода идет хорошим напором, и главное очень чистая. Спасибо!

Все отлично

Гость 19 сентября, 2023 год
ВирАква проделала большую работу по бурению скважины. Заказывали услугу под ключ. Всё было реализовано в лучшем виде, быстро и надежно. Теперь мы имеем доступ к самой чистой воде. Спасибо)

Компанию могу рекомендовать!

Лариса 12 июля, 2023 год
Обращалась в вираква за услугой бурение скважины под ключ. Оставила заявку на сайте, через минут 40 со мной связались, уточнили детали, ответили на мои вопросы. В назначенный день приехали бурильщики, пробурили за 2 дня, поставили насос и фильтры. Было видно что профессионалы. По цене считаю вполне адекватно, учитывая качество работы. Компанию могу рекомендовать!

Бурение скважин

Буровая компания Недра