Буровая компания Геоисток отзывы

Отличная работа

Алексей суббота, 6 апреля
Отлично выполненная работа. Мужики профессионалы своего дела! Скважину сдали прочищенную, прокачанную от мути и взвеси. Можно сразу пользоваться.
Достоинства:
  1. Недорого и качественно.
Недостатки:
  1. Их нет.

Благодарю за воду!

Елена 6 июня, 2023 год
Хочу искренне поблагодарить компанию Геоисток. Нужна была скважина в посёлке Сусанино. Позвонила в несколько компаний — везде отказывались бурить скважину здесь. Все говорили, что воды в этом посёлке нет. Только Геоисток согласились… Приехали Николай и Владислав, работа была непростой, но мастера справились с поставленной задачей. Спасибо большое за профессионализм и отзывчивость

Качественно и без проблем

Олег 17 июня, 2022 год
Все выполнено на высоком уровне. Заказали, и уже на следующий день приехали и пробурили воду. Обьяснили как пользоваться водой и какой поставить насос.
Достоинства:
  1. Высокий уровень специалистов , адекватная цена

Ответственная аомпания

Сергей Буримский 26 марта, 2022 год
Квалифицированные мастера, пробуренная компанией Геоисток скважина работает без проблем уже более двух лет. На данный момент было сделано обустройство с последующем вводом в дом. Мне очень понравилось сотрудничать с компанией Геоисток
Достоинства:
  1. Адекватная цена, быстрое исполнение заказа.

Все как договаривались

Евгений 5 марта, 2022 год
Все выполнено в полном объёме и по оговоренной заранее цене. Оперативно. Если вам нужна скважина и канализация, тогда вам нужно обращаться именно сюда.

Нам понравилось.

Гость 27 февраля, 2022 год
Очень понравилось работать с компанией геоисток. Приехала машина вовремя, сделали все быстро и без задержек. Рекомендую всем вам.
Достоинства:
  1. Качество, Ответственность, Гарантия, Грамотные мастера
Недостатки:
  1. Большая машина

Все сделали! Хорошая работа ????

Кирилл 28 декабря, 2021 год
Обратился в эту компанию в ноябре этого года. Нужна была скважина и подключение. Все сделали! Хорошая работа 👍👍👍👍

Давно знаю эту компанию. Все хорошо!

Игорь Ильин 27 декабря, 2021 год
Давно знаю эту компанию. били мне скважину еще в первом доме. Ребята работают все те же. Руку уже набили. Все у них быстро и правильно. Молодцы.

Хочу поблагодарить команду компании ГЕОИСТОК за качественно проделанную работу!

Марина 22 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить команду компании ГЕОИСТОК за качественно проделанную работу! Большой плюс в том что они разом сделали все работы, пробили воду, подключили станцию и фильтры.

Все хорошо

Андрей 14 декабря, 2021 год
Отличная вода, хорошая команде. Работой полностью доволен. Все сделали быстро и качественно.

Нормальная кантора, хорошая бригада.

Давид 9 декабря, 2021 год
Нормальная кантора, хорошая бригада. Ребята трудолюбивые. Все сделали за день. Работали без обеда. Пробили уже ближе к вечеру. Вода классная. Спасибо.

Не плохая компания, работой доволен

Джек 6 декабря, 2021 год
Не плохая компания, работой доволен. Ценник тоже адекватный. Единственный минус наверное что в процессе было много воды.

Классная компания, молодцы!!

Елена Г 30 ноября, 2021 год
Заказывали скважину на даче, под ключ. Со станцией автономного водоснабжения фильтрами и всем остальным. Обратились в Геоисток, качеством выполненных работ довольны, замечаний нет! Молодцы!

Скважина 45м с чистейшей водой

Игорь 22 ноября, 2021 год
Большое спасибо компании Геоисток за подведение воды на участке! Скважина 45 м. Вода просто идеальная, хоть в бутылки разливай.

Отличная компания

Костя 12 ноября, 2021 год
Обращался в эту кантору для бурения скважины на участке. Приехали быстро, сделали все в лучшем виде, особенно понравилось обустройство колодца под станцию. Попросили написать отзыв если работа понравится. Все хорошо! Молодцы!

Цена-качество

Андрей 15 сентября, 2021 год
Заказывал бурение на воду . По телефону получил консультации и предварительно стоимость. В итоге пробурили. Было видно, что компания профи своего ,, дела". Ответственность. Можно доверять!
Достоинства:
  1. Цена. Качество. Ответственность
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Пока довольны

Клоков О 28 июня, 2021 год
Наконец то решились пробурить скважину сумма для нас приличная поэтому к выбору компании мы подошли более чем основательно! Спустя месяц выбора компании остановились на геоистоке. В течении 4-х дней после договоренности заехали бригада. В итоге все пробурили за 2 жня. уже прошло почти пол года скважина в штатном режиме вода чистая.

Всё сделали хорошо

Кирилл Жижин 27 июня, 2021 год
Буровики молодцы даже не ожидал, что они окажутся такими рассудительными.Помогли подобрать место для бурения.Цена вышла намного дешевле чем в других буровых компаниях

Быстро качественно недорого

Сергей Середин 26 июня, 2021 год
Ребята молодцы справились быстро . Все по срокам , даже не ожидал что получится так быстро . Качественно выполненная работа за приемлемую цену!

Проблемы с водо свелись на НЕТ

Геннадий 25 июня, 2021 год
Еще прошлым летом ребята пробурили мне скважину на известняке . И спустя уже почти год использования могу уверенно сказать . Что справились на ура.Подробностей уже не вспомню, но результат на лицо

Супер Супер

Леонид 24 июня, 2021 год
Качественно выполнена работа , внимательно относятся к пожеланиям все объясняют консультируют любые вопросы . Вода теперь у нас чистейшая и всегда в наличии)))

Оперативненько работают

Костик 23 июня, 2021 год
Обратился в геоисток для бурения Артезианской скважины для дома .. так как надоели бесконечные проблемы с водой . В принципе компания уже по телефону вполне расположила к себе , а когда приступили к работе вообще сомнений не остались . Ребятам уважуха!!

Отличная вода

Антон Климов 22 июня, 2021 год
Решил пробурить скважину,приехали рабочие.Пробурили всё быстро,примерно за 2 дня.Вода очень чистая.Всем своим друзьям и родственникам сказал,что если понадобится пробурить скважину обращайтесь в компанию Геоисток.

Отличные специалисты

Генрих 21 июня, 2021 год
заказал здесь скважину в огород . приехали ребята как специалист они мне понравились . , отвечали на все мои вопросы в тему или не в тему)) Доволен работой компании , все советую специалистов!!

Результат огонь

Вася О 17 июня, 2021 год
Надоели проблемы с водой постоянные решились наконец сделать скважину вызвали геоисток приехали ребята все сделали чисто и аккуратно молодцы!

Отлично поработали

Георгий Великий 16 июня, 2021 год
Если есть необходимость скважины то категорически рекомендую эту компанию.Они профи.Наблюдал весь процесс со стороны очень сплочённая команда,а это немало важно!

Сделали все быстренько и аккуратно

Саночкин Вячеслав 15 июня, 2021 год
Сделали всн на УРА! выдали паспорт со всей нужной и подробной информацией. Сделали обустройство с подземным кессоном . Результат отличный все работает все проверили и запустили. Вот уже две недели наслаждаемся!

Гарантия,быстро, паспорт на скважину, скидка на обустройство с кессоном(нам попалась)

Константин 14 июня, 2021 год
Сделали все по высшему разряду скважину на известняк и обустройство с кессоном делали глубиной 40 м . Бурильщики отличные грамотные ребята претензий нет.

Отбурили нормално

Тамара С 13 июня, 2021 год
Живу одна уже долгое время и долго не решалась на такую скважину, но необходимость оказалась выше сомнений. Брат уу себя на участке установил скважину именно этой фирмы и посоветовал мне. Приехали через два дя все отбурили . Пока все устраивает!

Не разочаровали ребята

Глеб Журов 12 июня, 2021 год
Уже приличное время пользуюсь скважиной которую пробурили мне ребята из этой компании.Вода спустя время абсолютно не поменяла своего вида и цвета.Могу уверенно сказать что ребята молодцы.
www.geoistok.ru
Перейти на сайт