Компания КолодецЮг отзывы

9 отзывов / 941 просмотр

Качественная работа

taticom 16 апреля, 2023 год
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию «КолодецЮг» за успешно проделанную работу. Бригада очень хорошо постаралась. Нужно было сделать целый комплект услуг: колодец под ключ, так же провести водопровод в дом и канализацию из жб колец.
Обговорили стоимость, она вполне меня устроила, рабочие моменты и принялись за работу. У меня было много вопросов, бригадир ответил на каждый из них, видно что человек с опытом и хорошо разбирается в своем деле. Колодец получился на 14 колец, 13 в земле и 14 верхнее. Очень аккуратный, такой, как мы себе и представляли, водичка прозрачная. Далее занялись водопроводом в дом, оказалось, процесс недолгий, так же сделали все блестяще. И сделали канализацию, все прочно установили, с подводкой трубы в санузел.
По срокам опозданий не было. По качеству выполненных работ претензий нет, все выполнено на высшем уровне. Большое спасибо 🙏🏼

Справились на ура !!

Анастасия Марченко 31 марта, 2023 год
Летом прошлого года обратились в компанию «КолодецЮг» за колодцем на 10 колец, определили по соседнему колодцу, в Домодедовском районе. Все понравилось от консультации, самой работы и конечного результата. Вежливое общение, стремление выбрать для клиента лучший вариант, порекомендовали поставить скобы на стыки колец и фильтр на дно колодца из речной гальки. Работа заняла 2 дня. Работали спокойно, аккуратно, виден большой опыт... Читать отзыв Летом прошлого года обратились в компанию «КолодецЮг» за колодцем на 10 колец, определили по соседнему колодцу, в Домодедовском районе. Все понравилось от консультации, самой работы и конечного результата. Вежливое общение, стремление выбрать для клиента лучший вариант, порекомендовали поставить скобы на стыки колец и фильтр на дно колодца из речной гальки. Работа заняла 2 дня. Работали спокойно, аккуратно, виден большой опыт в этом деле. Что касается воды в колодце, прозрачная, чистая. Оплата происходила в два этапа, все четко и гибко, сначала за доставку материалов на наш участок, а за саму работу уже по факту выполнения 👍🏼 Желаю процветания бригаде и всех благ! Спасибо !!

Все прошло успешно.

Марк Шевченко 25 марта, 2023 год
Задача стояла следующая : сделать колодец с водопроводом в дом.
Задача стояла следующая : сделать колодец с водопроводом в дом.
Долго думали, как сделать, пока не обратились в вашу компанию. Мы столкнулись с тем что сложно найти хороших рабочих в этой области. Волновались , но дело попало в руки специалистов, все сделано на высшем уровне. Самое главное — это договор и смета. Наблюдали за работой бригады всей семьей. Хорошо делают, смотреть одно удовольствие, так же могу подметить скорость, за 3 дня сделали всю работу. Теперь у нас на даче наконец то своя горячая вода в любое время года,сделали сразу зимний вариант, чтобы потом не переделывать. Прекрасная команда , надежная фирма.
Достоинства:
  1. Высокая скорость работы, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Грамотные деловые люди!

Алина Приходченко 17 марта, 2023 год
Обращались в компанию «КолодецЮг» 7 месяцев назад. Задача стояла сделать колодец с установкой септика из железобетонных колец. Ребята приехали, осмотрели место , обговорили цену, меня она устроила и главное не поменялась в течении всей работы, что не мало важное. Бригада под руководством внимательного бригадира Ивана справилась с поставленной задачей на 10 баллов. Работали аккуратно, старались, как для себя. Все нужное... Читать отзыв Обращались в компанию «КолодецЮг» 7 месяцев назад. Задача стояла сделать колодец с установкой септика из железобетонных колец. Ребята приехали, осмотрели место , обговорили цену, меня она устроила и главное не поменялась в течении всей работы, что не мало важное. Бригада под руководством внимательного бригадира Ивана справилась с поставленной задачей на 10 баллов. Работали аккуратно, старались, как для себя. Все нужное при себе имели, хороший профессиональный подход к делу. После себя убрали весь мусор, не оставили никакой грязи. Приятный дружелюбный коллектив! Работа выполнена давно, а мы все не можем налюбоваться нашим колодцем. Выражаем огромную благодарность всей семьей! 🤝🏻

Отличная компания по колодцам.

Надежда 14 марта, 2023 год
Обращались летом, сделали колодец с установкой септика буквально за пару дней.. Работают слаженно!! Аккуратно, без лишней спешки и суеты. Бригадир Иван очень ответственно подошел к своей работе, чувствуется профессионализм. Хочется сказать большое спасибо !

Работу сделали

Кижапкина Ирина 14 марта, 2023 год
Пишу спустя 8 мес..Живем в Сергиево-Посадском р-не МО Купили дачный участок пару лет назад со скважиной на песок и колодцем, но летом вода уходила. В Интернете наткнулись на данную компанию.Ко мне приехал их специалист, я показала ему место для скважины. Он предложил перенести ее в другое место, т. к. невозможно было поставить там кессон. Договорились о дате, ребята приехали... Читать отзыв Пишу спустя 8 мес..Живем в Сергиево-Посадском р-не МО Купили дачный участок пару лет назад со скважиной на песок и колодцем, но летом вода уходила. В Интернете наткнулись на данную компанию.Ко мне приехал их специалист, я показала ему место для скважины. Он предложил перенести ее в другое место, т. к. невозможно было поставить там кессон. Договорились о дате, ребята приехали , быстро отбурили, дали паспорт на артезианскую скважину с гарантиями. Сделали скидку.

Плохая работа.

Наталья Алексеевна 23 августа, 2022 год
И мне работа не понравилась!!!Попросила заглубить колодцы септика,сделать на уровне земли,в результате,колодцы получились на разном уровне и один ниже уровня .Так за свои деньги,я получила стресс и гимморой.нужно выравнивать и доделывать самой.
Работа не понравилась.
Иван не умеет работать с людьми,привез рабочих и уехал,что люди у него делают,видимо ему не важно,главное забрать деньги.
Не рекомендую эту фирму.!!!
Достоинства:
  1. Трудно придумать.
Недостатки:
  1. Не отвечают за конечный результат

Компания шарашкина контора

Гость 19 сентября, 2021 год
Обговаривали с романом 12 колец под ключ за 65000.приехал Иван посмотрел все, все обсудили, назначил дату встречи. Приехали, покопали 2 часа и уехали. На следующий день приехали с кольцами но не 12 как говорили а 8.в итоге одно разбили и хотели закопать его думая что я не вижу ни чего. В итоге отложилось ещё на неделю все. Постоянно врет и... Читать отзыв Обговаривали с романом 12 колец под ключ за 65000.приехал Иван посмотрел все, все обсудили, назначил дату встречи. Приехали, покопали 2 часа и уехали. На следующий день приехали с кольцами но не 12 как говорили а 8.в итоге одно разбили и хотели закопать его думая что я не вижу ни чего. В итоге отложилось ещё на неделю все. Постоянно врет и накрцчивеет цену. В итоге роман (супер начальник мне начал говорить что под ключ это значит закопать то что получится а не как я хочу и начинают рассказывать что не входят скобы, цемент и щебень в слово под ключ. Ещё момент, если они привозят 12 колец и не закапывают их они не хотят возвращать деньги за кольца. Ни каких чеков и договоров не предоставляют. Ужасная компания, обходите стороной. Берут по 2,3 объекта сразу и обещают сделать как договаривались.
Попался один камушек в колодце начали ныть что все дальше копать нельзя, но после получасового разговора и объяснения ему что я не буду платить за это ни копейки с лёгкостью вкопались кольца дальше.
Иван бригадир трепло и трус который пытается всегда сбежать от разговора или переложить на других.

Колодец Юг

Ярослав 21 февраля, 2018 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией колодец Юг.
Адрес Московская обл., г.о. Домодедово,
д. Житнево, д. 16Б
kopaem-burim.ru
Хочу поделиться опытом работы с компанией колодец Юг.
Адрес Московская обл., г.о. Домодедово,
д. Житнево, д. 16Б
kopaem-burim.ru
Задача стояла выкопать септик. Из двух колодцев. Первый на три кольца, второй на 5 колец размером 1,5 метра диаметром. Цены обсудили, все по рыночной цене. Приступили. Первый день: поработали 3 часа и уехали, инструменты побросали, ни слова не сказали. Вырыли яму под два кольца. Второй день: приехали, поныли что кольца большие, копать тяжело, начинается плавун и 5 колец не сделают, максимум 2. Два, блин. Уровень грунтовых вод заранее проверили по колодцу. В итоге доделали только первый колодец на два кольца, за каждое лишнее движение потом требовали доплату, за собой не убрали, на парковке возле моей машины, простите, нассали, побросали на парковке банки от энергетических напитков. Не профессионалы: из инструмента только лопаты и лом, весь инструмент попутно просили у меня, масленку так и не вернули. Крайне недоволен. Контактное лицо компании Иван(дедуля), бригада: молодой Руслан и средних лет толстяк Иван. Нытики отменные. Работа не слаженная, договор так и не составили. Не рекомендую сотрудничать с этой шарашкиной конторой. На их сайте даже нельзя отзыв оставить, вкладки соответствующей нет. На сайте есть пара видеоотзывов, естественно отличных.

Бурение скважин

bitnerix.com