Колодец Юг - Отзывы о Компания КолодецЮг

Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 576 просмотров
Хочу поделиться опытом работы с компанией колодец Юг.
Адрес Московская обл., г.о. Домодедово,
д. Житнево, д. 16Б
kopaem-burim.ru
Задача стояла выкопать септик. Из двух колодцев. Первый на три кольца, второй на 5 колец размером 1,5 метра диаметром. Цены обсудили, все по рыночной цене. Приступили. Первый день: поработали 3 часа и уехали, инструменты побросали, ни слова не сказали. Вырыли яму под два кольца. Второй день: приехали, поныли что кольца большие, копать тяжело, начинается плавун и 5 колец не сделают, максимум 2. Два, блин. Уровень грунтовых вод заранее проверили по колодцу. В итоге доделали только первый колодец на два кольца, за каждое лишнее движение потом требовали доплату, за собой не убрали, на парковке возле моей машины, простите, нассали, побросали на парковке банки от энергетических напитков. Не профессионалы: из инструмента только лопаты и лом, весь инструмент попутно просили у меня, масленку так и не вернули. Крайне недоволен. Контактное лицо компании Иван(дедуля), бригада: молодой Руслан и средних лет толстяк Иван. Нытики отменные. Работа не слаженная, договор так и не составили. Не рекомендую сотрудничать с этой шарашкиной конторой. На их сайте даже нельзя отзыв оставить, вкладки соответствующей нет. На сайте есть пара видеоотзывов, естественно отличных.

Гость 30 июня, 2018 год
Хочу добавить, что цену нужно "столбить" на первой же встрече или потом их бригадир (ИВАН) будет "выкруживать" деньги приводя надуманные причины!!!
Гость 1 апреля, 2023 год
Они изначально нам тоже говорили одну цену, а потом подняли, не предупреждая. Говоря, что цена выше из-за камней они лукавят, при договоренности они говорят, чем ниже копается кольцо, тем выше ценник, а потом ещё поднимают свыше этой цены, потому что камни... Хорошие отзывы они себе сами написывают.
Роман 11 февраля, 2022 год
Задача стояла выкопать септик. Из двух колодцев. Первый на три кольца, второй на 5 колец размером 1,5 метра диаметром. Кольца клиента.

Вам сразу было сказано больше вероятность что так не получиться как вы запланировали, потому что известен уровень грунтовой воды, договорились делать сколько получиться закопать столько и получиться. В итоге меняете договоренности в процессе. Оцениваю как не добросовестный клиент!

Хочу добавить, что стоимость копки может измениться в большую стоимость при попадании в грунте камней, известняка, плывуна, мусора и др., поэтому "столбить" цену могут только дилетанты и шарлатаны!

Все отзывы на Profi.ru, также на сайте можно оставить отзыв.

Роман, 89859287373

www.kopaem-burim.ru

Бурение скважин: отзывы

Отзывы в разделе Бурение скважин, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бурение скважин

Водные ресурсы

Бурение скважин, Москва, Волгоградский проспект, 47, оф. № 308
4.8
септик 2000 купил септик чисток 2000,стоит уже 2 года, все хорошо работает, всем доволен, минусов у септика не обнаружил.

Компания ВостокБур

Бурение скважин, Москва, шоссе Энтузиастов, 34
2444 просмотра
Абиссинская скважина Компания, работают только на зарабатывание денег, не для клиентов! На разведку приезжать не любят, т.к. не выгодно, несколько дней не могли ответить, смогут приехать или нет, в итоге начали бросать трубку и говорить, что они сами выбирают с кем им работать, менеджер Андрей, как он себя назвал, хотя на сайте такого...
Доброго дня!Во-первых наша компания очень дорожит дорожит своей репутацией и своими клиентами. Во-вторых специфика абиссинской скважины такова, что она может как...

Бурение скважин

VirAqua