Компания шарашкина контора - Отзывы о Компания КолодецЮг

Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 22 просмотра
Обговаривали с романом 12 колец под ключ за 65000.приехал Иван посмотрел все, все обсудили, назначил дату встречи. Приехали, покопали 2 часа и уехали. На следующий день приехали с кольцами но не 12 как говорили а 8.в итоге одно разбили и хотели закопать его думая что я не вижу ни чего. В итоге отложилось ещё на неделю все. Постоянно врет и накрцчивеет цену. В итоге роман (супер начальник мне начал говорить что под ключ это значит закопать то что получится а не как я хочу и начинают рассказывать что не входят скобы, цемент и щебень в слово под ключ. Ещё момент, если они привозят 12 колец и не закапывают их они не хотят возвращать деньги за кольца. Ни каких чеков и договоров не предоставляют. Ужасная компания, обходите стороной. Берут по 2,3 объекта сразу и обещают сделать как договаривались.
Попался один камушек в колодце начали ныть что все дальше копать нельзя, но после получасового разговора и объяснения ему что я не буду платить за это ни копейки с лёгкостью вкопались кольца дальше.
Иван бригадир трепло и трус который пытается всегда сбежать от разговора или переложить на других.

Роман 11 февраля, 2022 год
Колодец копается на воду, сколько колец получиться определяется только по факту копки. За 65 тр на 12 колец под ключ со скобами, донным фильтром? таких цен нету- это выдумано! Договор предоставляем, кстати там всё и прописано про сложность грунта и про камушки которые попадаются при копке, и про увеличение стоимости работ при этом, только его нужно подписывать до или в процессе работ, а не через неделю после оплаты по обычным ценам. А про нытье... и это говорит человек из под мамкиной юбки.

Если возникают вопросы нужно звонить и обсуждать!

Лучше сказал бы спасибо что получился отличный колодец!

Отзывы смотрите на Profi.ru

Роман, 89859287373

Бурение скважин: отзывы

Отзывы в разделе Бурение скважин, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бурение скважин

Водные ресурсы

Бурение скважин, Москва, Волгоградский проспект, 47, оф. № 308
4.8
септик 2000 купил септик чисток 2000,стоит уже 2 года, все хорошо работает, всем доволен, минусов у септика не обнаружил.

Компания ВостокБур

Бурение скважин, Москва, шоссе Энтузиастов, 34
Абиссинская скважина Компания, работают только на зарабатывание денег, не для клиентов! На разведку приезжать не любят, т.к. не выгодно, несколько дней не могли ответить, смогут приехать или нет, в итоге начали бросать трубку и говорить, что они сами выбирают с кем им работать, менеджер Андрей, как он себя назвал, хотя на сайте такого...
Доброго дня!Во-первых наша компания очень дорожит дорожит своей репутацией и своими клиентами. Во-вторых специфика абиссинской скважины такова, что она может как...

Бурение скважин

VirAqua