Блендер погружной Ладомир 424 отзывы

Сказка как таковая

Алёнка 3 января, 2020 год
Блендер просто сказка, недорогой, мощный, удобный, с несколькими скоростями, которые удобно переключать одной рукой. Погружная часть крепкая, ножи качественные, легко измельчают все, что мне необходимо. С таким помощником я легко могу приготовить как коктейль, йогурт или пюре, так и измельчить более твердые продукты.

Для прикорма

Элиза 14 ноября, 2019 год
Покупала этот блендер на первый прикорм для ребенка. Нравится. По работе ни разу не подвел. Первый прикорм уже в прошлом, ребенок ест с общего стола. НО теперь я подсела на крем-супы и смузи. А какие молочные коктейли делает муж. Это одно из самых лучших наших приобретений

обычный

sinka 20 ноября, 2018 год
Я максимально реально оцениваю этот блендер. Он простой, работает от сети и не подводит в плане режимов. Легко моется, компактно хранится. Мне для разных пюре и измельчения овощей его более чем хватает.

Удобный.

Marija Markova 25 октября, 2018 год
Все сделано грамотно и реально удобство. Насадка удобная, легко крепится. Пользуюсь им достаточно часто, ни разу не подвел, не перегрелся или еще что-то. Любые пюрешки, измельчение, десерты - все под силу. Удобно еще то, что есть специальное крепление на стену.

Удобный и классный.

Полина Момотова 5 сентября, 2017 год
У меня давно этот блендер, ножи не поржавели, пластик как новый. Хоть я им пользуюсь постоянно. Единственное ухаживаю хорошо, мою тщательно и потом просушиваю. К качеству вообще никаких претензий, мне нравится как блендер работает и что не ломается, всем могу рекомендовать.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER