Мой лучший блеск - Отзывы о Блеск для губ Gosh Lip Gloss

Блеск для губ Gosh Lip Gloss
Отзыв написан 1 апреля, 2019 год 114 просмотров
Мне безумно понравился блеск для губ Gosh Lip Gloss. Он имеет нежную в меру густую консистенцию, хорошо наносится на губы, обладает очень приятным легким ароматом и умеренной прозрачностью. Я выбрала для себя персиковый оттенок, мне сразу понравился это тон и я без раздумий приобрела именно его. На губах он смотрится очень нежно и привлекательно. Держится блеск достаточно долго, очень приятен на губах. Для меня этот блеск оказался лучшим из тех, которые я пробовала. Поэтому, следующий мой блеск для губ будет только от этого бренда.

Анна 4 января, 2022 год
я уже не первый месяц пользуюсь гель-маслом для губ Glam'n Rose. Оно питательное, витаминные и еще оттеночное. Отличное средство для губ

Отзывы о женской косметике

Блеск для губ Gosh Lip Gloss
Блеск для губ Gosh Lip Gloss является классическим блеском для губ от компании Gosh.
Блеск имеет удобный нежный аппликатор, идеально ложиться на поверхность губ, не растекается и не имеет излишней липкости. Средство обеспечивает качественный уход, увлажняя и смягчая губы. Ланолиновое и миндальное масло, витамин Е и пчелиный воск предотвращает сухость и... подробнее