БлинБери отзывы клиентов

БлинБери отзывы клиентов
40 отзывов / 781 просмотр

Пельмени - бомба!

Кочетов Егор 27 мая, 2021 год
Уже не первый раз заказываю в сети БлинБери, мне все тут нравится, но хочется больше всего отметить их пельмени. Чувствуется, что это не машинная лепка, чувствуется, что пельмени домашние, и по начинке вопросов нет. специй минимум, а это значит, что мясо свежее и его не пытаются забить горечью перца

Достойно!!!

Тимур 7 мая, 2021 год
Это заведение удобно расположено, рядом с домом, частенько покупаю здесь еду, самому обычно лень готовить. В меню обычные домашние блюда, есть супы, каши и салаты, можно собрать вкусный ужин или обед, тем более цены позволяют. Еда вкусная, нравится гороховый суп с копчёностями, всего 99 руб и котлета по-киевски с картошкой - 209 руб.

Вкусно и недорого

Михайлова Алиса 6 мая, 2021 год
Обычно, делаю заказы в БлинБери с доставкой в офис. Не стоит думать, что в блинной только блинчики. Можно выбрать полноценый завтрак или обед. Недавно узнала об альтернативном молоке. Нам с девочками очень нравяться винегрет, суп-лапша, сырники с гранолой. Вкусссссно и недорого – убедитесь сами!

Радую домашних вкусными блинчиками

Максим 29 апреля, 2021 год
Дома после работы я очень люблю радовать домашних продукцией Блинбери. В пятницу, когда еду с работы у нас уже традиция. Заезжаю в Блинбери, набираю блинчиков с разными начинками, салатики для жены, а себе обязательно что-нибудь с мясом. Дети у меня обожают сладкие блины, преимущественно с фруктами или шоколадом.

Приятное и нормальное заведение, с вкусной едой и нормальными ценами

Нина Ленова 22 апреля, 2021 год
Иногда бываю в БлинБери, не могу сказать ничего плохого. Ребята работают быстро и слажено, заказ долго ждать не приходится. Нравятся именно блинчики и их разнообразие, попробовала почти все из меню, приготовлено действительно вкусно!

Хорошее заведение

Василина 31 марта, 2021 год
Иногда заказываю на дом блины и картошку фри из БлинБери, дети любят картофельный смайлики))) Вкусно, просто и недорого. Детям нравятся со сгущёнкой и нутеллой, мы с мужем берём с рыбой или мясом. Сами блины вкусные и нежные, начинки в меру.

Вкусные блины и чай

Андрей Петров 28 марта, 2021 год
недалеко от дома находится заведение БлинБери, название привлекает внимание)) А там продают вкуснейшие блинчики, только начинку можно выбрать на любой вкус. Я люблю 4 сыра, нежнейшие)) Ещё у них вкусные чай часто появляются новинки, есть кофейные напитки на альтернативном молоке

Кайфую от напитков в БлинБери

Наталья 8 февраля, 2021 год
Едок я не очень, потому что всегда стараешься следить за собой, а блины, как по мне, все равно откладываться в боках должны, особенно такие вкусные как в БлинБери. Да, естественно я их пробовала, и естественно я их ем, но иногда!!!)))) я здесь кайфую от напитков, капучины-макучины, просто объедение, особенно нравится на банановом молоке

Фанат Блинбери

Зуев Роман 14 января, 2021 год
Многих коллег из отдела подсадил на БлинБери, но все равно они не такие фанаты пока, как я, так что часто приходится заказывать самому, другие отказываются. В этом случае на бесплатную доставку не дотягиваю. Но мне повезло, одно из их заведений находится рядом с моей работой, так что если я один, оформляю самовывоз, а он бесплатный

Я довольна вкусными блинами и быстрой доставкой

Елена М. 16 декабря, 2020 год
Пицца давно уже надоела, и я рада, что есть такая сеть как БлинБери. Русская кухня, она для русского человека лучшая, я считаю)) Сами посудите - в блины и мясо можно завернуть, и сладкие начинки, и вообще любые, и все это вкусно. Возвращаемся к истокам, так сказать)) БлинБери - шикардос, очень вкусно!

Кафе

Шоколадница