Блинчики с печенью С пылу с жару отзывы

Блинчики с печенью С пылу с жару

По вкусу классно, как будто мама готовила

Stassie 28 февраля, 2021 год
Обожаю печенку, в детстве не любила, а сейчас за милую душу ем. Естественно предпочитаю ее есть в разных вариациях, в том числе и блинах. Для себя я открыла марку, которая делает отличные блинчики с печенью - полуфабрикаты, и это марка С пылу с жару.
У них демократичные цены, упаковка красивая, вся такая зелененькая, весенняя. И лоток для блинчиков удобный, блинчики друг с дружкой не слипаются.
Я люблю эти блинчики хорошенько пожарить, хотя это не обязательно, они могут обойтись и разогреванием в микроволновке.
В конце жарки у меня получается красивая хрустящая корочка и ароматная начинка. Нравится, что она влажная, но не жидкая, цвет и текстура печени довольно приятная. По вкусу классно, как будто мама готовила.

Захотелось чего-то простого))

Эля 19 января, 2021 год
Попробовала эти блины после нового года, когда устала от новогодних изысков, хотелось чего-то простого и домашнего. А из-за того, что за 31 декабря я наготовилась на год вперед, то мне проще было купить замороженный полуфабрикат "С пылу с жару".
В кратце: вкусно, быстро готовятся и хорошо смотрятся на обеденном столе))) Надо разогреть в течение 5 минут их в микроволновке, предварительно выложив их на тарелку, потому что контейнер пластиковый, вдруг его поплавит... Через 5 минут можно доставать и наслаждаться вкусом блинчиков. И начинка, и блинное тесто огонь))

Вкусно и необычно

Алеся 17 января, 2021 год
Купила в магазине такие блины пару дней назад. Марка С пылу с жару с большего мне импонируют, у них есть хорошие полуфабрикаты, но вот блинчики с печенью не пробовала.
Упаковка продается в замороженном виде, на моей было много льда, пришлось от блинчиков чуть пооткалывать. Думаю, дело было в условиях хранения, чуть переморозили)
На вкусовые качество это особо не повлияло, когда я... Читать отзыв
На вкусовые качество это особо не повлияло, когда я разогрела на сковородке блины, то выглядили они хорошо, на вид не скажешь, что они покупные. Хотяя их даже выдает некая идеальность формы и аккуратная прожарка.
Так вот, внутри имеется начинка из говяжьей печени, она оказалась весьма вкусной. В меру добавлено приправ, перца и соли, слегка чувствуется лучок. Блинчики тоже хорошие, ничего плохого сказать не могу. Такие блины можно смело брать.
Достоинства:
  1. легко готовятся, аккуратная форма, вкусно
Недостатки:
  1. ничего плохого сказать не могу

Очень вкусные и сытные

Соня 24 декабря, 2020 год
Раньше печень вообще не любила, а потом как с ума сошла, стала покупать все где она присутствует. Так вот блинчики от с пылу с жару оказались самым оптимальным для меня вариантом. Готовятся быстро, не создают хлопот, и вкус бомба. Покупаю достаточно часто, это сытно и такого завтрака хватает на целый день.

Открыла для себя классные блинчики

Инна 13 декабря, 2020 год
Купила упаковку блинчиков С пылу с жару с печенью, за компанию с соседкой, вместе сходили в магазин, увидела, что она берет их и я себе взяла. По дороге домой расспросила, как готовит. Оказалось все очень просто. Нужно положить на сковороду, обжарить с каждой стороны по 4-5 минут и можно кушать. Ничего себе скорость, это же песня для занятой женщины. Не... Читать отзыв Купила упаковку блинчиков С пылу с жару с печенью, за компанию с соседкой, вместе сходили в магазин, увидела, что она берет их и я себе взяла. По дороге домой расспросила, как готовит. Оказалось все очень просто. Нужно положить на сковороду, обжарить с каждой стороны по 4-5 минут и можно кушать. Ничего себе скорость, это же песня для занятой женщины. Не нужно стоять час возле плиты жарить блины, потом заворачивать в них начинку.

Сами блинчики тонкие, но не сухие. Цвет красивый желтоватый, как поджарить решайте сами, можно немного, тогда останутся светлыми, если хочется потемнее и зажаристее, тогда просто на пару минут дольше. Внутри много начинки, хорошо приготовленная и аппетитная на вид. Перед тем как кушать первый блин развернула. То что увидела меня устроило. Но вкус тоже все хорошо и всего хватило. Вкусно, сытно, аппетитно. Открыла для себя классные блинчики, которые буду покупать теперь постоянно.

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids