Бобровый лог отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Бобровый лог

Красивое место

Оксана 8 марта, 2023 год
Очень часто бываем в бобровом логе, отдыхаем всей семьей ! В парке очень комфортно находится с детьми тут есть и где переодеться, покушать, просто погулять, еще есть камеры хранения.
Зимой мы с мужем обычно катаемся на лыжах, а дети любят тюбинги. Еще любим просто кататься по канатным дорогам. С вершины К1 открывается обалденный вид ! Также рекомендую посетить аттракцион Родельбан, экстрим + красивый вид на заповедник вам обеспечен !
У парка есть своя парковка, удобно оставлять машину прям там, имейте ввиду, что она платная, но если приезжать на пару часов как мы это делаем обычно, выходит не накладно. Знаю что на територии также есть секции, где детей ставят на лыжи или доску, вроде есть индивидуальные и групповые занятия с инструкторами, но мы пока не пробовали.

развод на деньги

Юрий 14 мая, 2017 год
Отзыв касается отношения администрации к клиентам, в 10.05.2017 получил заказное письмо с претензией, о том что я должен им 2370р и должен оплатить в течении 14 дней иначе будет суд, хотя ранее о задолженности оповещен не был. В письме написано, что меня оповещали по телефону, но никаких звонков не было с оповещением, это полнейший обман. В претензии пишется, будто бы... Читать отзыв Отзыв касается отношения администрации к клиентам, в 10.05.2017 получил заказное письмо с претензией, о том что я должен им 2370р и должен оплатить в течении 14 дней иначе будет суд, хотя ранее о задолженности оповещен не был. В письме написано, что меня оповещали по телефону, но никаких звонков не было с оповещением, это полнейший обман. В претензии пишется, будто бы 19.02.2017 была обнаружена ошибка в турникетах, и я прошел больше чем было оплачено, хотя в феврале, марте, апреле оплачивал регулярно и катался без проблем. Получается из-за проблем в их оборудование должны "страдать" клиенты, да и в достоверность их претензии доверия не вызывает, т.к. возможно турникеты не верно посчитали проходы или же наоборот с меня списали больше денег, чем должны были.

Если у кого были такие же проблемы прошу написать можете в личку, если тут так можно, или запросите почту я вам скину, были такие случае, и что будет, если не оплачивать, спасибо кто поможет с этой проблемой.
Сумма не большая, но не приятно, просто какой то развод, фото претензии в приложении Бобровый лог - развод на деньги Бобровый лог - развод на деньги
Витя 2 февраля, 2012 год
Бобровый лог самый шикарный комплекс, был там дважды зимой, учитывая что там искусственная система для получения снега никогда не попадешь на грязь или еще что на лыжах ты всегда покатаешся!!!!
Бобровый лог
Фанпарк «Бобровый лог» - всесезонный парк спорта и отдыха мирового уровня - находится в рекреационной зоне на границе с Государственным заповедником «Столбы» всего в 20 минутах езды от центра города Красноярск. Комплекс работает 12 месяцев в году, предоставляя уникальные возможности для массовых занятий спортом и современного отдыха на природе. Удивительная... подробнее

Спорт

Компания "Altaicamp"