Компания "Altaicamp" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
91 отзыв / 1017 просмотров

Хороший бренд

Павел четверг, 11 апреля
Заказ получил в сроки, в идеальном состоянии. Палатка с легкостью устанавливается, прямо очень быстро. Мне очень понравилась. Спасибо.

Почти весь комплект собрал.

Анатолий пятница, 5 апреля
Несколько раз покупал у AltaiCamp. Мне нравятся их товары. Палатку можно прокачивать и прокачивать всякими дополнительными штуками.
В общем, с удовольствием пользуюсь.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, цена приемлемая
Недостатки:
  1. не все бывает в наличии

Я остался доволен

Коля вторник, 2 апреля
Купил себе небольшую палатку от Алтая в начале декабря. Помимо палатки брал еще печку и теплый пол. Весь комплект получил в декабре, хотя печку мне отправили позднее остального.
Зимой ездил на рыбалку несколько раз. Очень понравился такой формат рыбалки. Дальше планирую использовать палатку для кемпинга.
Так как зимой себя хорошо показала, летом думаю что что будет тоже все отлично.

ни палатки ни денег

Алексей вторник, 2 апреля
Заказал палатку в декабре, объявили срок изготовления конец февраля начало марта, в феврале 25 позвонил и понеслось, нет металла . переносим на май . Но меня не устроили сроки , сезон у меня апрель. Продолжилось , заявление на возврат 10 дней, Прошло 12 звоню, ой не успеваем. ЕЩЕ 5 ДНЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ, ЗВОНОК 29 МАРТА ТОЧНО... Читать отзыв Заказал палатку в декабре, объявили срок изготовления конец февраля начало марта, в феврале 25 позвонил и понеслось, нет металла . переносим на май . Но меня не устроили сроки , сезон у меня апрель. Продолжилось , заявление на возврат 10 дней, Прошло 12 звоню, ой не успеваем. ЕЩЕ 5 ДНЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ, ЗВОНОК 29 МАРТА ТОЧНО ПЕРЕВЕДЕМ. денег НЕТ. Пошел писать заявление иначе бесполезно .

Шикарная палатка

Татьяна пятница, 29 марта
Смотрю, многие покупают такие палатки для рыбалки, но я покупала для отдыха на природе (фесты или просто поехать куда-нибудь на несколько дней).
Осенью ездили с друзьями подальше от городской суеты и очень круто провели время. В палатке уютно, тепло и воздух хорошо циркулирует.
Кстати, из огромных плюсов - это ее механизм, который легко можно установить даже одному человеку. Не каждую палатку получается вдвоем быстро поставить, а тут прямо супер удобно все!
Рекомендую эту компанию. У них помимо палаток есть и другие штуковины для обустройства в ней. Все можно заказать в одном месте и не париться, что что-то не подойдет.

Даже зимой можно с комфортом рыбачить.

Макс понедельник, 25 марта
Палатку покупал в начале ноября, по изготовлению были сроки две недели. С компанией заключили договор и я произвел полную оплату.
Заказ отправили в срок и доставка была очень быстрой
Заказ отправили в срок и доставка была очень быстрой
По поводу самой палатки хочу сказать, что она довольно большая и удобная как при раскладывании, так и при проживании. Катался с ней на рыбалку. С собой дополнительно еще брал печку, которая у меня осталась от другого производителя. Тепло задерживается хорошо, в палатке очень уютно.

Очень похоже безответственный производитель и продавец

Юлия 21 марта, 2024 год
Заказали палатку 10.01.2024 года, теперь доставку перенесли на 29.04.2024г. О сроках изготовления на сайте ничего не указано. Трубки не берут, звонки не принимают, на Ватсап не отвечают. Заплатили аванс сразу при заказе, конечно ничего не возвращают.

Как будто мошенники.

Гость 21 марта, 2024 год
Заказал палатку 15 ноября 2023г ,обещали выслать26.01.2024.и до сих пор переносят .теперь на 15.04.2024г. Палатку отлатил.

Нет палатки и не возвращают деньги.

Алексей Ц. 18 марта, 2024 год
В середине января оплатил палатку. Обещали доставить в течение 8 недель. В конце февраля написали, что мол не успевают. Попросил вернуть деньги, написал заявление на возврат. Обещали в течение 10 раб. дней вернуть. Потом позвонили, мол вернём до 29 марта....
Короче, готовлю заяву в защиту прав потребителей и, наверное в полицию, по поводу неправомерного удержания денежных средств и мошенничества...
Не советую данного производителя.

Хорошая и удобная палатка

Юрий 18 марта, 2024 год
Покупал Алтай 2 для охоты и рыбалки. Зимой катался на рыбалку с ней, а скоро буду открывать сезон охоты.
Палатка удобная, ставится быстро и без проблем. В первый раз только не получилось открыть как надо, зато сейчас приловчился.
Прочные прутья в палатке, ветер им не страшен.
Что еще понравилось, так это возможность расширить палатку при необходимости (докупив тамбур).

все устраивает

Николай 12 марта, 2024 год
Палатка и теплый пол отличного качества, обосновывают свою цену. Заказывал их примерно год назад. В эксплуатации были очень часто! И даже несколько раз давал этот комплект друзьям. Они мне подарили потом печь в палатку, что оказалось очень кстати! Пригодилось зимой на рыбалке и потом несколько раз делал баню в палатке! Палатка универсальна и очень удобна, с уверенностью могу рекомендовать ее!
Достоинства:
  1. не промокает, не скапливается конденсат, универсальная

Палатка и пол от Алтай

Миша 5 марта, 2024 год
Делал заказ здесь и все понравилось!
В палатке большие окна, есть два входа. К одному можно присоединить тамбур и будет палатка еще больше! Внутри удобные кармашки для мелочи. Ткань не протекает.
Качество радует, думаю что будет долго служить.

Алтай 3 прямо 2 в 1 и баня, и палатка для кемпинга!

Антон 28 февраля, 2024 год
Получил палатку недавно. Успел потестировать ее пока только в качестве баньки. Печь тоже брал у этой компании. Баня получается хорошая, даже не ожидал! Тепло держит прекрасно.
Сшита добротно, есть огнеупорная ткань под печку.
Весной планирую с друзьями рвануть на природу на несколько дней. Палатка большая и думаю что вчетвером нам будет очень комфортно!

Палатка двухслойная средняя - мой выбор для зимней рыбалки

Григорий 21 февраля, 2024 год
С начала зимы езжу на рыбалку и всегда беру с собой палатку, так комфортнее рыбачить с друзьями. Палатка сама по себе очень качественная и удобная в использовании

Классная палатка для разных видов отдыха

Николай Андреевич 14 февраля, 2024 год
Недавно решился сменить свою старую палатку и заказал новую у компании Алтай среднюю палатку. Она больше предыдущей как я хотел. Легко можно поставить стол со стульями для посиделок или лечь на ночевку в мешках, человек 7, наверное, вместит. Палатка двухслойная, все отстегивается удобно. Конденсат не собирается, что очень порадовало. Палатка качественная, рекомендую как просто людям которые любят пролводить время на... Читать отзыв Недавно решился сменить свою старую палатку и заказал новую у компании Алтай среднюю палатку. Она больше предыдущей как я хотел. Легко можно поставить стол со стульями для посиделок или лечь на ночевку в мешках, человек 7, наверное, вместит. Палатка двухслойная, все отстегивается удобно. Конденсат не собирается, что очень порадовало. Палатка качественная, рекомендую как просто людям которые любят пролводить время на природе и отдыхать от городской суеты, так и рыболовам зимой, так как палатка хорошо защищает от ветра и внутри мложно ставить печь для обогрева и теплым полом застелить!

цена=качество!

Дима 7 февраля, 2024 год
Достаточно быстро отправили мой заказ так как все было в наличии. Товары супер, качество на высоте! Оформил в рассрочку без проблем большой комплект

Палатка Алтай 2

Валентин 31 января, 2024 год
Давно мечтал о палатке от этой компании. Друзья подарили! Очень ей доволен. Она удобная и функциональная, подходит для разных случаев, даже баню можно организовать! В общем, все круто, советую!

С комфортом на рыбалку!

Аня 26 января, 2024 год
Мы с мужем заядлые рыбаки))) И вот чего не хватало - так это комфортной палатки для зимней рыбалки и прочего оборудования к ней!))
Нашли производителя AltaiCamp и очень привлек их ассортимент. Тут и решили заказать.
С момента заказа до получения прошло 2 недели. Мы с начала декабря стали ездить с ней. И это такой кайф рыбачить в тепле и комфорте! Очень советую каждому рыбаку попробовать такой формат рыбалки!

Всесезонная палатка Алтай 2

Георгий Васильчук 19 января, 2024 год
Компания Altaicamp представляет широкий выбор палаток для активного отдыха на природе. Приобрел палатку у них и остался доволен качеством товара. Палатка прочная и проста в установке. Это важно, особенно когда нужно собрать ее без помощи, одному. Могу сказать, что из имеющихся у меня палаток (а их 3), эта оказалась самая удобная.

Все четко. Рекомендую!

Миха 12 января, 2024 год
Палатка с печкой радуют уже полтора года! Качество супер! Выдерживают большое количество выездов, за это время ничего не испортилось. Все как новое! Очень доволен таким качеством, не зря потратился)) Одни положительные эмоции!

надежная палатка

Павел 8 января, 2024 год
С палаткой от AltaiCamp езжу на рыбалку уже около полутора лет. У меня двухместная и достаточно вместительная, с легкостью может вместить больше людей. Для моих целей очень комфортная палатка, дно можно отстегнуть, пристегнуть обычное или утепленное, плюс есть возможность ставить печку так как в палатке есть вывод для трубы. Очень удобная и нужная палатка для рыбака, советую

Отличное оборудование

Никита 28 декабря, 2023 год
Хороша рыбалочка всегда получется со специальной палаткой и оборудованием от этой компанииyes!
Качественные швы, молнии не заедают, в палатке еть кармашки для мелочей, а на летний сезон предусмотрены сетки от насекомых.
В палатке есть зона для безопасной установки печки с невозгораемой тканью.
Мне очень нравитсяsmile

Классная универсальная палатка и качественные дополнения для нее

Артур 22 декабря, 2023 год
Снаряжением для рыбалки последние полтора года обзавожусь в AltaiCamp. Мне нравится их качество и продукцией пользуюсь с удовольствием. Бывает, что помимо рыбалки использую палатку для кемпинга или бани. Да, прямо в палатке можно организовать мобильную баню! Всем советую попробовать.

палатка Алтай 2 лвухслойная

Сергей 19 декабря, 2023 год
мне понравилось все - сайт с понятным интерфейсом и четким описанием товаров, общение с менеджером, доставка очень быстрая, а самое главное это качество палатки и ее функциональность. Видно, что производитель заморочился и сделал крутую УП, которую можно использовать в любой сезон и совершенно для разнообразных целей.

Понравилось качество. Доставка быстрая.

Федя 12 декабря, 2023 год
Все супер. Палатку с печкой получил в срок. Качество на первый взгляд отменное. Совсем скоро проверю в деле. Пока получилось только собрать палатку для общей оценки. Швы качественно проклеены, аккуратно, повреждений не обнаружил.

Качество товаров отменное

Андрей 7 декабря, 2023 год
AltaiCamp - компания, у которой делаю третий заказ для зимней рыбалки. Я начал готовиться к ней с весны. Сначала заказал палатку, чтобы успеть ее оценить до зимы. Прошла мои испытания на отлично. Потом заказывал печку и вот недавно получил свой третий заказ - кресло. В общем, готов к рыбалке полностью.

получил то что и хотел

Григорий 4 декабря, 2023 год
спасибо ребятам AltaiCamp за качественную палатку
доставили довольно быстро
палатку собрал и обалдел
классная очень
собирается легко, а качество супер

Брат оценил мой подарок.

Игорь Владиславович 30 ноября, 2023 год
Добрый день! Покупал палатку для брата. Модель не помню как называется, но она рассчитана на одного человека. Он любит уезжать подальше от шумного города, а старая палатка износилась, стала накапливать конденсат и местами пропускала воду, хоть он ее и подклеивал. Палатку мне отправили через неделю и еще через три дня я ее получил. Брат сразу ее собрал и проверил -... Читать отзыв Добрый день! Покупал палатку для брата. Модель не помню как называется, но она рассчитана на одного человека. Он любит уезжать подальше от шумного города, а старая палатка износилась, стала накапливать конденсат и местами пропускала воду, хоть он ее и подклеивал. Палатку мне отправили через неделю и еще через три дня я ее получил. Брат сразу ее собрал и проверил - все в порядке. Конструкция выглядит надежной. А как будет в деле время покажет.

Считаю, что это хороший вариант для зимней рыбалки.

Артём 28 ноября, 2023 год
Заказывал у altaicamp трехместную палатку для зимней рыбалки. Менеджер помог разобраться с ассортиментом и я выбрал подходящий вариант. Палатка пришла качественная, упаковка нигде не повредилась. Удобный механизм у палатки, получается очень быстро ее ставить. Как поведет себя, зимой проверим.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, все цело, палатка качественная
Недостатки:
  1. не нашел

качественно делают, приятно пользоваться таким продуктом

Андрей 23 ноября, 2023 год
в том году брал палатку с тамбуром, а в этом году заказывал пол для палатки и печь. очень доволен продукцией. удобная палатка с тамбуром, конденсат не собирают, раскладывать удобно. швы обработанны хорошо, специальной проклейкой. вода не просачивается. жду зиму, интересно как будет в палатке с теплым полом и печкой.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 91 отзыва

Спорт