Компания "Altaicamp" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Палатка хорошая

Вадим Нечаев 17 декабря, 2019 год
К выбору палатки надо подходить вдумчиво. Обдумать для каких целей, для какого времени года. Если кому то раз в году съездить на природу шашлыки пожарить, то и брать надо попроще – все равно валяться будет. А для турпоездок на дальняк с семьей нужно просторная, легкая в установке-сборке, компактная в собранном виде. Такой и оказалась палатка Алтай. Проехала с нами по... Читать отзыв К выбору палатки надо подходить вдумчиво. Обдумать для каких целей, для какого времени года. Если кому то раз в году съездить на природу шашлыки пожарить, то и брать надо попроще – все равно валяться будет. А для турпоездок на дальняк с семьей нужно просторная, легкая в установке-сборке, компактная в собранном виде. Такой и оказалась палатка Алтай. Проехала с нами по побережью Черного моря. Останавливались в самых красивых местах, подальше от шумных городских пляжей и суеты. В одну ночь разразилась сильная гроза. Было конечно не до сна, молнии во все небо. Было страшно, вдруг ударит в машину или в палатку. В машину лезть побоялись, все-таки это металл. Так и сидели в палатке, прислушиваясь к непогоде. Часа в 3 ночи гроза стала утихать. Отдать должное производителям – палатка выдержала такой шквал воды и ветра. Нигде на протекла, даже на швах внутри было сухо. Я рад, что выбрал правильную палатку, еще не один год она нам послужит.

Надёжная, устойчивая палатка

Олег Радионов 1 декабря, 2019 год
Хочется отметить хорошую устойчивость палатки. Спицы каркаса толщиной примерно 10 мм и при этом очень упругие, держат сильные порывы ветра, не гнутся. Сшита добротно, на совесть. На природе показала себя хорошо. Внутри палатки чувствуешь себя уютно.

Палатка AltaiCamp "Алтай 2" (УП-2) двухслойная – Ожидания и реальность

Сергей 19 апреля, 2023 год
Приобреталась данная палатка для рыбалки весна, лето, ранняя осень. На рыбалку часто выезжаю вместе с женой, а ночевать в машине или в палатке, высотой 1-1.5м, неудобно и холодно. Долго выбирал производителя и остановился на компании AltaiCamp. Кроме палатки «Алтай 2» (УП2) заказал печь длительного горения, в размере «средняя» с регулируемыми экранами.
... Читать отзыв
Теперь вся история покупки этой палатки. Позвонил на сайт компании и вместе с руководителем отдела продаж Евгением сделал предварительный выбор комплектации палатки и печи. Мне были высланы договор- купли продажи и реквизиты для оплаты. Оплатил 16.12.2022, в тот же день получил сообщение о том, что деньги поступили и заказ принят в работу. Предварительно палатку должны были изготовить 15.02.2023. За неделю до окончания срока изготовления, связался с Евгением. В разговоре выяснилось, что сроки изготовления отодвигаются до 31.03.2023 ( на 1.5 месяца!!!). В связи с нарушением срока изготовления по договору, Евгением от лица компании, мне была предложена компенсация по оплате транспортных расходов, которая меня устроила. В течении этих 1.5 месяцев Евгений созванивался со мной и информировал о ходе выполнения заказа. И вот, наконец-то, мне пришла СМС о том, что мой заказ оформлен и отправлен транспортной компанией. Однако выяснилось, что наша договоренность по оплате транспортных расходов не была соблюдена. И вновь звонок Евгению. После обсуждения данного инцидента, в течении 1 часа вопрос был решён положительно. Большое спасибо Евгению за оперативность и добросовестное выполнение своих обязанностей. И вот палатка и печь прибыли ко мне. В пункте выдачи мною была проверена целостность упаковки палатки. Печь была распакована и проверена на предмет деформации металлических поверхностей. Эта процедура обязательна так как палатка и печь застрахованы.
Так как в это время у нас в регионе лежал снег, вперемешку с грязью, то распаковка производилась во дворе дома.
После проверки комплектации, палатка бала установлена и проверена на целостность материалов. Все оказалось в порядке. На первый взгляд палатка изготовлена качественно. Все узла открывания и закрывания палатки работают нормально, замки работают без «заедания». Была установлена и опробована в работе «печь средняя» с регулируемыми экранами. Все прекрасно. При сборке дымохода печи внимательно следите за тем, что на швах имеются заусенцы из металлической стружки (лучше пользоваться перчатками). Все это обработается наждачной бумагой. В палатку были занесены 2 раскладушки размером 1.90м и между раскладушками установлен столик 60х90. Все встало на свои места и осталось вполне приличное свободное пространство (не ожидал). На данный момент я доволен. Ожидания и реальность совпали и это просто замечательно. После эксплуатации постараюсь дополнить отзыв.
Выводы:
1. При заказе учитывайте, что сроки изготовления могут быть продлены.
2. При возникновении каких-либо вопросов звоните и решайте разногласия с сотрудниками компании. По моему мнению, там работают профессиональны. Не удалось дозвонится с первого раза- звоните ещё, добивайтесь своего, ведь Вам разрешение инцидента важнее.
3. Палатка и печь занимают много места при перевозке в автомобиле. По моим расчетам оборудование для рыбалки, палатка, печь, 2 раскладушки и 2 человека впереди – это все, что можно погрузить в Hyundai Tucson
4. Всем удачных покупок в компании AltaiCamp
Достоинства:
  1. Быстро раскладывается
Недостатки:
  1. Длительные сроки изготовления
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 20 сентября, 2023 год
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы благодарны нашим клиентам за обратную связь и учитываем все пожелания для совершенствования нашего продукта. Приятного отдыха!

Отличная палатка по всем параметрам.

Антон 12 августа, 2020 год
У меня палатка Алтай трехместная, выезжаю с ней на рыбалку. До этого была палатка не очень, не выдерживала сильный ветер, гнулись дуги и колышки. А эта выдерживает и штормовой ветер и продолжительные ливни. Но самый большой плюс этой палатки – это супер быстрая установка. Никакой возни, открыл как зонт и готово!

Покупкой довольны

Дмитрий 24 сентября, 2020 год
Скинулись с друзьями и приобрели двухслойную палатку Алтай-3 рассчитанную на несколько человек. Лично проверяли и в итоге убедились, что в палатке действительно с комфортом размещается восемь человек. Чтобы зимой не было холодно, купили в этой же компании качественную печку, которая относительно быстро нагревает палатку в холодное время года.
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за выбор и использование

Быстрая, непродуваемая, непромокаемая

Аркадий 4 ноября, 2020 год
Понравилось, что купленная здесь палатка "Алтай 2" была привезена в собранном виде. То есть тенты уже были одеты на каркас. Так что мне напрягать голову со сборкой не пришлось. При выезде на отдых устанавливаю палатку всего лишь за минуту. Дождь и ветер внутрь палатки не проникают.
Здравствуйте, Аркадий! Спасибо за выбор и использование

Палатка Алтай УП 3

Анна 19 декабря, 2022 год
Хорошая палатка, все продумано. Легко и быстро раскладывается. Используем уже год, полёт нормальный ))

Притензия к работе

Гость 15 марта, 2023 год
С ранее негативными отзывами согласен. Нарушены всё сроки доставки 17.02.23.:17.03.23 теперь перенесли на 31.03.23. Но это не факт что отправят. На звонки отвечают с большим трудом или просто игнорируют. Менеджеры ссылаются на поставщиков, что это всё из-за них, но почитал отзывы и увидел, что это происходит с постоянной периодичностью. С руководством связаться невозможно ,телефоны засекречены и связи с ними нет.... Читать отзыв С ранее негативными отзывами согласен. Нарушены всё сроки доставки 17.02.23.:17.03.23 теперь перенесли на 31.03.23. Но это не факт что отправят. На звонки отвечают с большим трудом или просто игнорируют. Менеджеры ссылаются на поставщиков, что это всё из-за них, но почитал отзывы и увидел, что это происходит с постоянной периодичностью. С руководством связаться невозможно ,телефоны засекречены и связи с ними нет. Одно слово Россия. Как работаем так и живём.
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Мы приносим свои извинения за неудобства, которые мы Вам принесли. К сожалению, спрос на нашу продукцию превысил наши прогнозы и определенный отрезок времени наша компания не успевала закрывать все заказы вовремя. В данный момент ситуация со сроками исправлена. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о работе с нашей компанией. Еще раз приносим свои извинения.

Палатка Куб 2.20

Рыбак 2 апреля, 2022 год
Заказывал палатку двухслойную Куб 2.20 в ноябре 2021. Получил в марте 2022. Итого четыре месяца ожидания. Много это или мало решайте сами. Для меня много.Что касается качества. Материал палатки ожидал плотнее. Про обработку швов полиуританом пока ничего сказать не могу ,дождь покажет позднее. Одна стенка из четырех практически не держится т.е. вытягиваешь ее до упора, отпускаешь а она стремится сложиться... Читать отзыв Заказывал палатку двухслойную Куб 2.20 в ноябре 2021. Получил в марте 2022. Итого четыре месяца ожидания. Много это или мало решайте сами. Для меня много.Что касается качества. Материал палатки ожидал плотнее. Про обработку швов полиуританом пока ничего сказать не могу ,дождь покажет позднее. Одна стенка из четырех практически не держится т.е. вытягиваешь ее до упора, отпускаешь а она стремится сложиться обратно. Ну и на фото ,это сумка от палатки, видно дырочки в таком виде мне ее прислали. Упаковка хотя была целая. Присылают замотанную в стрейч пленку. Стал бы я заказывать у компании "Altaicamp" изначально зная что получу однозначно НЕТ.
Достоинства:
  1. просторная, алюминиевый каркас,москитные сетки.
Недостатки:
  1. качество изготовления , большой срок изготовления
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 4 апреля, 2022 год
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, палатка была повреждена транспортной компанией. Напишите пожалуйста номер вашего заказа, мы свяжемся с вами для устранения недочетов.

Нет палатки и не возвращают деньги.

Алексей Ц. 18 марта, 2024 год
В середине января оплатил палатку. Обещали доставить в течение 8 недель. В конце февраля написали, что мол не успевают. Попросил вернуть деньги, написал заявление на возврат. Обещали в течение 10 раб. дней вернуть. Потом позвонили, мол вернём до 29 марта....
Короче, готовлю заяву в защиту прав потребителей и, наверное в полицию, по поводу неправомерного удержания денежных средств и мошенничества...
Не советую данного производителя.

Полное отсутсвие клиентоориентированности

Гость 16 декабря, 2022 год
Отправил палатку на ремонт. За год она порядком поизносилась. Перед отправкой обсудили с менеджером Константином сроки, я закладывал с запасом месяц на ремонт Палатки. Менеджер уверял что мы успеем в срок….
И тут началось )))
- Забирали они палатку из транспортной компании ровно 7 дней ! Забрали в последний день хранения …
- Передавали палатку на Производство для дефектовка 5 дней !!
- Осмотр... Читать отзыв
И тут началось )))
- Передавали палатку на Производство для дефектовка 5 дней !!
- Осмотр Палатки делали ещё 3 дня !!!

И вишенка на торте - срок ремонта увеличился на месяц !!!

Менеджеру Константину огромный привет….

Да, забыл…. Контакты руководителя прошу с 06.12, сегодня 16.12. Результат - 0

Алтай 1 (палатка)

Артур 7 марта, 2022 год
Покупал себе палатку Алтай 1, я ей очень доволен и товаром и качеством.
Быстрая отправка, доставили все в целости и сохранности.
Очень вежливые менеджеры, удобный сайт.
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 7 марта, 2022 год
Здравствуйте, Артур! Спасибо за выбор и использование

Обман, враньё во всём

Гость 17 февраля, 2022 год
Оплатили, ждали 5 месяцев, так палатку и не увидели! Ждём возврата денег! Менеджер за 5 месяцев не позвонил, после нашего звонка было одно и тоже, « мы делаем все возможное, возникли проблемы»! Какие проблемы, «война»?, 5 месяцев вы не можете сделать одну палатку! Позор!
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 19 февраля, 2022 год
Здравствуйте, мы приносим свои извинения за неудобства, которые мы Вам принесли. К сожалению, спрос на нашу продукцию превысил наши прогнозы и определенный отрезок времени наша компания не успевала закрывать все заказы вовремя. В данный момент ситуация со сроками исправлена. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о работе с нашей компанией. Еще раз приносим свои извинения.

Обман клиента

Гость 8 ноября, 2021 год
Был обманут компанией алтайкэмп.заказал палатку куб которые они не производят оплатил в итоге жду четвёртый месяц ни палатки ни денег
Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое первое впечатление о нашей палатке. Свяжитесь пожалуйста с нашим менеджером по телефону 88003022310 для того, чтобы мы оперативно все исправили.

Как будто мошенники.

Гость 21 марта, 2024 год
Заказал палатку 15 ноября 2023г ,обещали выслать26.01.2024.и до сих пор переносят .теперь на 15.04.2024г. Палатку отлатил.

Хорошая и удобная палатка

Юрий 18 марта, 2024 год
Покупал Алтай 2 для охоты и рыбалки. Зимой катался на рыбалку с ней, а скоро буду открывать сезон охоты.
Палатка удобная, ставится быстро и без проблем. В первый раз только не получилось открыть как надо, зато сейчас приловчился.
Прочные прутья в палатке, ветер им не страшен.
Что еще понравилось, так это возможность расширить палатку при необходимости (докупив тамбур).

Плохая компания

Тарасов Максим 13 марта, 2023 год
выбирал между берегом и Алтаем, меня больше подкупила цена и скидка на Алтайскую продукцию. На счёт качества продукции ни чего сказать не могу. Так как до сих пор не получил палатку.
05.01.23 заключили договор. Полная оплата с печкой вышла 50255. Оплатил 9.01.23 сразу после праздников. Такие все вежливые были, советуют, разъясняют. По договору изготовление 30 дней рабочих, бесплатная доставка по России. И на этом все. Постоянные отговорки, то постовщик, то менеджер Константин уволился. На телефоны даже не отвечают. Написали что в апреле сделают. На эл.почту не отвечают. Обманщики. Не советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Нарушение сроков
  2. Обратной связи нету
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 22 сентября, 2023 год
Максим, приносим прощения за такую чехарду с вашим заказом, эта ситуация не типичная для нашей компании. К сожалению, в этом году мы столкнулись со сложной производственной ситуация. Мы потеряли основной швейный цех из за того, что сейчас все шьют на оборонку. Мы запустили собственную производственную линию, но на ее полноценный запуск нужно было время, поэтому у нас образовался затор из заказов. Мы работаем практически без выходных, чтобы исправить ситуацию. Еще раз приношу свои извинения.

Палатка мне понравилась!!!

Покупатель! 5 апреля, 2022 год
Покупал палатку в этом магазине, брал себе УП-2 На двоих с братом!!! Мы для рыбалки давно уже себе хотели прикупить такую палатку. Магазин нам понравился полностью!!! Большой выбор палаток, и все хорошие, судя по описанию. Но был вынужден проконсультироваться. Спасибо грамотному менеджеру, который помог нам с выбором. Покупку нам уже доставили, в точности как на картинке. Все отлично, спасибо!
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв! Хорошего отдыха вам)

Не покупайте

Покупатель 19 февраля, 2022 год
Вы делаете палатку, а не самолёт ( я ждал 5 месяцев) ! Мало того , что ждали так долго, так и деньги вернули не в полном объёме! Самая отвратительная компания!люди должны знать, что к вам обращаться нельзя!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Палатка Алтай

Компания AltaiCamp 15 февраля, 2022 год
Приобрёл месяц назад себе палатку от компании AltaiCamp, вот хочу оставить свой отзыв о ней)
Всё это пока ставил во дворе, чтоб проверить перед поездкой.
Всё это пока ставил во дворе, чтоб проверить перед поездкой.
Сразу скажу, заметное качество. Палатка ощутима по весу, но на установку ушла минута от силы. На колышки не ставил, но это недолго. Тент наружный плотный и прорезиненный. Внутренний чуть тоньше, светлый. Много карманов, есть сетка под куполом палатки для вещей думаю. Зимний пол толстенький, как мини матрас.
В общем могу сказать что вещь качественная и считаю свой комплект удачной покупкой.
Достоинства:
  1. водонепроницаемая
  2. компактная
  3. можно установить печь
Недостатки:
  1. нету
Здравствуйте! Спасибо за выбор и использование

Палатка уп 3 это ужас

Николай 10 января, 2022 год
Палатка пришла с браком миханизма,хуже я не видел и это люксовая палатка,производитель молчит,остерегайтель.
Достоинства:
  1. Большая
Недостатки:
  1. Сплошной брак производитель,обманывает по комплектации
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 13 января, 2022 год
Здравствуйте, Николай! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое первое впечатление о нашей палатке. Данная проблема у вас возникла из за того, что вы не совсем верно поняли схему установки палатки. Вам не нужно было выкручивать верхнюю гайку, так как она фиксирует центральный механизм, из за этого он выкрутился вместе с фиксирующим винтом. Свяжитесь пожалуйста с нашими менеджерами для того, чтобы мы оперативно все исправили.

Очень похоже безответственный производитель и продавец

Юлия 21 марта, 2024 год
Заказали палатку 10.01.2024 года, теперь доставку перенесли на 29.04.2024г. О сроках изготовления на сайте ничего не указано. Трубки не берут, звонки не принимают, на Ватсап не отвечают. Заплатили аванс сразу при заказе, конечно ничего не возвращают.

Все понравилось.

Виктор 19 сентября, 2023 год
В июне делал заказ на палатку с печкой и полом. Палатка нужна была на позднюю осень-зиму. Менеджер назвал сроки изготовления моего заказа и они как раз вписывались в мои рамки. Читал отзывы, что кому-то не уложились в срок. Поэтому переживал, что вдруг не получится вовремя получить заказ. Но, к счастью, как мне пообещали, заказ был готов к сроку. На первый... Читать отзыв В июне делал заказ на палатку с печкой и полом. Палатка нужна была на позднюю осень-зиму. Менеджер назвал сроки изготовления моего заказа и они как раз вписывались в мои рамки. Читал отзывы, что кому-то не уложились в срок. Поэтому переживал, что вдруг не получится вовремя получить заказ. Но, к счастью, как мне пообещали, заказ был готов к сроку. На первый взгляд все сделано очень качественно, из хороших материалов с аккуратными швами и конструкциями. Я в деле еще не испытывал палатку, но думаю, что не подведет. Спасибо за качественную работу.
Достоинства:
  1. качественная палатка, печка и пол, все в сроки
Недостатки:
  1. не выявил

Ужасная компания

Сергей 15 сентября, 2023 год
Заказывал палатку в конце апреля в московском представительстве г. Чехов сказали что полатка будет изготовлена через пятьдесят рабочих дней, в итоге после долгих завтраков и потраченных нервов палатку получили в начале сентября и то не все, отсутствие колышков, с-образно го колена на трубу для печки (говорят что у нас дефецит железа в стране) и маленького тамбура (5тыс.р.)ссылаясь на то что... Читать отзыв Заказывал палатку в конце апреля в московском представительстве г. Чехов сказали что полатка будет изготовлена через пятьдесят рабочих дней, в итоге после долгих завтраков и потраченных нервов палатку получили в начале сентября и то не все, отсутствие колышков, с-образно го колена на трубу для печки (говорят что у нас дефецит железа в стране) и маленького тамбура (5тыс.р.)ссылаясь на то что они прекратили их изготовлять, а если и делают то это будет уже стоить 10т.р. В итоге что хочу написать, менеджер в г. Чехове просто ноль, с клиентами общения нет и всегда ничего не знает про заказ, в Брянске в производстве всегда динамят ссылаясь на отсутствие комплектующих, вообщем ужасная компания, не советую в неё обращаться если не хотите потратить свои деньги и нервы.
Достоинства:
  1. По внешнему осмотр палатки, нареканий нет
Недостатки:
  1. Сверх долгое выполнение заказа, нарушение сроков, недостающие части из заказа,
Сергей, просим прощения за такую чехарду с вашим заказом, эта ситуация не типичная для нашей компании. К сожалению, в этом году мы столкнулись со сложной производственной ситуация. Мы потеряли основной швейный цех из за того, что сейчас все шьют оборон заказы. Мы запустили собственную производственную линию, но на ее полноценный запуск нужно было время, поэтому у нас образовался затор из заказов. Мы работаем практически без выходных, чтобы исправить ситуацию. Еще раз приношу свои извинения.

Самый ненадежный поставщик

Екатерина 17 апреля, 2023 год
Повелась на рекламу "Altaicamp", прислали договор, выставили счет. Внесла предоплату 07.12.22 г. По договору прописаны условия, 50% предоплата, остаток через месяц перед отправкой. По итогу палатку получила 01.03.23 г.!!! 3 месяца ожидания, заказывала ведь зимнюю. Производитель на задержку тупо отнекивался тем, что поставщик ткань вовремя не поставил. Во всех негативных отзывах - ссылка на поставщика ткани. Зима оказалась в пролете... Читать отзыв Повелась на рекламу "Altaicamp", прислали договор, выставили счет. Внесла предоплату 07.12.22 г. По договору прописаны условия, 50% предоплата, остаток через месяц перед отправкой. По итогу палатку получила 01.03.23 г.!!! 3 месяца ожидания, заказывала ведь зимнюю. Производитель на задержку тупо отнекивался тем, что поставщик ткань вовремя не поставил. Во всех негативных отзывах - ссылка на поставщика ткани. Зима оказалась в пролете вместе с палаткой. Дальше еще интереснее. Производитель ЗАБЫЛ!!! (как можно забыть??? если отправка осуществляется по накладной!!!) отправить тамбур. Плюс при монтаже - демонтаже оказался брак, сломалась спица у основания (как у зонтика). И где спрашивается этот хваленый усиленный авиационный пруток 10 мм??? который при складывании ломается!!! Отправила обратно на ремонт 07.03.23 г. Итог - 17.04.23 - до сих пор нет. При любом раскладе - то менеджера старшего нет, то логиста на месте нет, то трубку не берут. На просьбу соединить с директором - так его всегда нет, все время отдыхает! Полгода ждать палатку, вымотать все нервы и забить на всю рыбалку из-за этих прохиндяев. Не рекомендую, не советую, просто предостерегаю обходить стороной "Altaicamp", чтобы сохранить свои деньги, сберечь свои нервы и не потерять время!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. начиная от заказа, до получения. Монтаж-демонтаж. Действительное не соответствует ожидаемому.
Здравствуйте, Екатерина! Просим прощения за такую чехарду с вашим заказом, эта ситуация не типичная для нашей компании. К сожалению, в этом году мы столкнулись со сложной производственной ситуация. Мы потеряли основной швейный цех из за того, что сейчас все шьют оборон заказы. Мы запустили собственную производственную линию, но на ее полноценный запуск нужно было время, поэтому у нас образовался затор из заказов. Мы работаем практически без выходных, чтобы исправить ситуацию. Еще раз приношу свои извинения.

Советую не связываться с этой компанией

Гость 11 декабря, 2022 год
Из-за того, что плохо упаковали камин ( точнее никак не упаковали, а просто поставили в коробку без защитных элементов), он при транспортировке повредился. Ответственность на себя брать не хотят, как и возмещать ущерб (а за камин взяли 14тыс!), все валят на ТК.

Продукция супер!

Дмитрий 17 августа, 2023 год
В том году заказывали палатку в этой компании для выездов на охоту и рыбалку. Выбирали из множества фирм, но остановились на Алтае - у нее и конструкция больше всех понравилась и внешний вид. Делали нам ее на заказ и на все про все ушел месяц. Доставили без косяков, что тоже очень радует.
Палатка понравилась, выполнено супер качественно! Есть с... Читать отзыв
Палатка понравилась, выполнено супер качественно! Есть с чем сравнивать)
А в этом году мы заказывали теплый пол в палатку и дополнительно взяли тамбур.
Ребята так же хорошо все выполнили, заказ получил вовремя. все понравилось!
Могу с уверенностью рекомендовать данного производителя.
Достоинства:
  1. уникальные и качественные товары для рыбалки и охоты
Недостатки:
  1. не нашел

ужас и и все вытекающие плследствия

Гость 23 марта, 2023 год
Сроки поставки не выполняют. Посылка пришла разорванная, деталей не хватает. Отправили не туда пришлось на почте розыск делать и не комплект прислали, без извинений дослали за пересылку плати. Обходите их стороной. Дорого и не каких гарантий.
Достоинства:
  1. совсем нет
Недостатки:
  1. очень много

Плохая компания

Гость 11 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Великолепные менеджеры
Недостатки:
  1. Невыполнение обязательств.
  2. Нарушение сроков.
Здравствуйте! Просим прощения за такую чехарду с вашим заказом, эта ситуация не типичная для нашей компании. К сожалению, в этом году мы столкнулись со сложной производственной ситуация. Мы потеряли основной швейный цех из за того, что сейчас все шьют оборон заказы. Мы запустили собственную производственную линию, но на ее полноценный запуск нужно было время, поэтому у нас образовался затор из заказов. Мы работаем практически без выходных, чтобы исправить ситуацию. Еще раз приношу свои извинения.

Палаткой я остался доволен

Феринов Егор 6 апреля, 2022 год
Всем привет!!! Купил палатку я совсем недавно, месяц назад!!! Но опробовал её в походу уже аж 3 раза, доставили мне её как раз под мой отпуск, меня прям это порадовало!!!
Могу сказать смело, что всё что пишут о этой палатке, я это всё и увидел, у неё правда каркас прочный, а материал водонепроницаемый!!! Палатка разбирается легко и удобно!!! К следующей зиме буду покупать себе ещё печь, и буду пробывать её как баню!!! Ну что, я покупкой доволен))) Советую покупать!!!

Спорт

Be First Spirulina 120 таблеток