Пивной бар Гильдия отзывы

Супер место

Степан 26 октября, 2021 год
Мне здесь все по нраву, могу сказать что место отличное. С парнями бывает зависаем тут! Большое спасибо что вы есть

Нравится

Victor353 2 февраля, 2018 год
Отличное место попробовать разного пива, атмосфера и официанты дружелюбные и приятные. Еду не заказывали, поэтому прокомментировать не могу. заглянуть в выходные, например, перед обедом или ужином просто супер.

Интересное место

Михаил 25 мая, 2016 год
Вполне прикольное заведение в типичном стиле для паба. Уклон в строноу пива, но при этом в наличии хорошие коктейли и крепкое спиртное.

Бар Гильдия

Гость 19 мая, 2016 год
Отличное заведение! Хорошее пиво и вкусная кухня! Обслуживание на пять с плюсом. Часто здесь бываю и ни разу не разочаровался.

Приятное место с хорошей атмосферовй

Гость 29 ноября, 2015 год
Хороший пивной ресторан и в обед и вечером. Для любителей пива самое то. Цены как везде в таких ресторанах.

Лучшее пиво!

Мари 14 ноября, 2015 год
Огромный комплимент бару! Пиво Вельвет и Бланш де Намур именно такие как и должны быть! свежее, вкусное. Теперь с друзьями на выходных только к ВАМ!

Всем рекомендую

Альбина 25 октября, 2015 год
Посетила впервые с компанией. В целом, впечатления очень даже хорошие. Это был вечер субботы. Народа было очень много. Очень уютно. Чуть приглушенный свет, удобные диваны. Обслужили быстро несмотря на количество посетителей, кухня приличная, напитки выше всяких похвал.

Хорошая обстановка

Сергей 22 октября, 2015 год
Если вы хотите и вкусной еды и приятной музыки под кружку пива, то вам сюда. Отличное место для шумной и большой компании.

Отличный бар

Полина 7 июня, 2015 год
Вкусное пиво, очень рекомендую любителям пива! Правда я там не ела. Только пива попила.

Great beer

Kolin 1 июня, 2015 год
Самый лучший ресторан в Петербурге, абсолютно восхитительное пиво и еда, отличный сервис, а также живые выступления музыкантов в определенные дни.

Приду еще.

Stanis 5 мая, 2015 год
Отличное заведение.Пиво нескольких сортов. Как дорогие и изысканные, так и дешевое чешское.Уютная обстановка. Хорошая и не гнетущая музыка. Доброжелательные официанты.

Класс

Leon 3 мая, 2015 год
Замечательное заведение. Отличная атмосфера. Хорошее меню. Любезные официанты, которые всегда готовы помочь с выбором.

Отличный бар

Виктор 31 марта, 2015 год
Довольно неплохой бар. Обслуживание - на хорошем уровне. В целом меню ничем особо выдающимся не отличается, но готовят весьма вкусно, часто там обедаю. Цены - вполне демократичные.

Классно провел здесь время

Патрик 2 марта, 2015 год
Приличное заведение. ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПИВО. И очень вкусная европейская кухня. Интерьер типичный для таких мест. Обслуживание было на высоте, быстро, ненавязчиво.

Прекрасное заведение

Людмила 25 февраля, 2015 год
Один из самых хороших баров, на мой взгляд. Крутая атмосфера, оформление, музыка, вкусная еда и приятный алкоголь по доступным ценам.
JFK 1 февраля, 2015 год
Классное место, были в первый раз и сразу очаровались. Обязательно приведём друзей и отметим предстоящий день рождения. Пива разнообразного хватает.
Петрол 1 февраля, 2015 год
Любим с друзьями собраться здесь пятничным вечером. Нам нравится еда, большой закусок и, конечно, много вкусного пива.
Андрей 29 декабря, 2014 год
Отличное место и просто посидеть вдвоем, и большой компанией попить пива. Праздновал день рождения в этом году, все остались очень довольны.
Оля 7 декабря, 2014 год
В пивном баре Гильдия мне в первую очередь понравилась обстановка, да и обслуживание пока не испортилось. Наверно по тому, что владелец очень правильно подобрал персонал и в свою очередь заинтересован в огромнейшем количестве посетителей, которые делают выручку. Из всех разновидностей названий мне захотелось купить и попробовать эль, очень интересный напиток на вкус и не сильно пьянящий, на мой взгляд, очень... Читать отзыв В пивном баре Гильдия мне в первую очередь понравилась обстановка, да и обслуживание пока не испортилось. Наверно по тому, что владелец очень правильно подобрал персонал и в свою очередь заинтересован в огромнейшем количестве посетителей, которые делают выручку. Из всех разновидностей названий мне захотелось купить и попробовать эль, очень интересный напиток на вкус и не сильно пьянящий, на мой взгляд, очень подходит для милых дам. А, в следующий раз обязательно попробую английский сидр, что-то мне подсказывает, что я не разочаруюсь.
Пивной бар Гильдия
Пивной бар Гильдия имеет удобное расположение почти в девяносто девяти шагах от метро Балтийская (в Гатчинском дворе). Само помещение состоит из трех уютнейших зал с мебелью из экологически чистенького дуба, и само собой разумеется, с огромнейшими плазменными экранами для любителей футбола и не только. Бар «Гильдия» удивит любителей пива своим... подробнее

Бары

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек