Компания "Altaicamp" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 1027 просмотров

Палатка AltaiCamp "Алтай 2" (УП-2) двухслойная – Ожидания и реальность

Сергей 19 апреля, 2023 год
Приобреталась данная палатка для рыбалки весна, лето, ранняя осень. На рыбалку часто выезжаю вместе с женой, а ночевать в машине или в палатке, высотой 1-1.5м, неудобно и холодно. Долго выбирал производителя и остановился на компании AltaiCamp. Кроме палатки «Алтай 2» (УП2) заказал печь длительного горения, в размере «средняя» с регулируемыми экранами.
... Читать отзыв
Теперь вся история покупки этой палатки. Позвонил на сайт компании и вместе с руководителем отдела продаж Евгением сделал предварительный выбор комплектации палатки и печи. Мне были высланы договор- купли продажи и реквизиты для оплаты. Оплатил 16.12.2022, в тот же день получил сообщение о том, что деньги поступили и заказ принят в работу. Предварительно палатку должны были изготовить 15.02.2023. За неделю до окончания срока изготовления, связался с Евгением. В разговоре выяснилось, что сроки изготовления отодвигаются до 31.03.2023 ( на 1.5 месяца!!!). В связи с нарушением срока изготовления по договору, Евгением от лица компании, мне была предложена компенсация по оплате транспортных расходов, которая меня устроила. В течении этих 1.5 месяцев Евгений созванивался со мной и информировал о ходе выполнения заказа. И вот, наконец-то, мне пришла СМС о том, что мой заказ оформлен и отправлен транспортной компанией. Однако выяснилось, что наша договоренность по оплате транспортных расходов не была соблюдена. И вновь звонок Евгению. После обсуждения данного инцидента, в течении 1 часа вопрос был решён положительно. Большое спасибо Евгению за оперативность и добросовестное выполнение своих обязанностей. И вот палатка и печь прибыли ко мне. В пункте выдачи мною была проверена целостность упаковки палатки. Печь была распакована и проверена на предмет деформации металлических поверхностей. Эта процедура обязательна так как палатка и печь застрахованы.
Так как в это время у нас в регионе лежал снег, вперемешку с грязью, то распаковка производилась во дворе дома.
После проверки комплектации, палатка бала установлена и проверена на целостность материалов. Все оказалось в порядке. На первый взгляд палатка изготовлена качественно. Все узла открывания и закрывания палатки работают нормально, замки работают без «заедания». Была установлена и опробована в работе «печь средняя» с регулируемыми экранами. Все прекрасно. При сборке дымохода печи внимательно следите за тем, что на швах имеются заусенцы из металлической стружки (лучше пользоваться перчатками). Все это обработается наждачной бумагой. В палатку были занесены 2 раскладушки размером 1.90м и между раскладушками установлен столик 60х90. Все встало на свои места и осталось вполне приличное свободное пространство (не ожидал). На данный момент я доволен. Ожидания и реальность совпали и это просто замечательно. После эксплуатации постараюсь дополнить отзыв.
Выводы:
1. При заказе учитывайте, что сроки изготовления могут быть продлены.
2. При возникновении каких-либо вопросов звоните и решайте разногласия с сотрудниками компании. По моему мнению, там работают профессиональны. Не удалось дозвонится с первого раза- звоните ещё, добивайтесь своего, ведь Вам разрешение инцидента важнее.
3. Палатка и печь занимают много места при перевозке в автомобиле. По моим расчетам оборудование для рыбалки, палатка, печь, 2 раскладушки и 2 человека впереди – это все, что можно погрузить в Hyundai Tucson
4. Всем удачных покупок в компании AltaiCamp
Достоинства:
  1. Быстро раскладывается
Недостатки:
  1. Длительные сроки изготовления
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 20 сентября, 2023 год
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы благодарны нашим клиентам за обратную связь и учитываем все пожелания для совершенствования нашего продукта. Приятного отдыха!
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Спорт