Компания "Altaicamp" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
92 отзыва / 1041 просмотр

ужас и и все вытекающие плследствия

Гость 23 марта, 2023 год
Сроки поставки не выполняют. Посылка пришла разорванная, деталей не хватает. Отправили не туда пришлось на почте розыск делать и не комплект прислали, без извинений дослали за пересылку плати. Обходите их стороной. Дорого и не каких гарантий.
Достоинства:
  1. совсем нет
Недостатки:
  1. очень много
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Мы приносим свои извинения за неудобства, которые мы Вам принесли. К сожалению, спрос на нашу продукцию превысил наши прогнозы и определенный отрезок времени наша компания не успевала закрывать все заказы вовремя. В данный момент ситуация со сроками исправлена. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о работе с нашей компанией. Еще раз приносим свои извинения.

Плохая компания

Гость 11 марта, 2023 год
На счёт качества продукции ни чего сказать не могу. Так как до сих пор не получил палатку.
05.01.23 заключили договор. Полная оплата с печкой вышла 50255. Оплатил 9.01.23 сразу после праздников. Такие все вежливые были, советуют, разъясняют. По договору изготовление 30 дней рабочих, бесплатная доставка по России. И на этом все. Постоянные отговорки, то постовщик, то менеджер Константин уволился. На телефоны даже не отвечают. Написали что в апреле сделают. На эл.почту не отвечают. Обманщики. Не советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Великолепные менеджеры
Недостатки:
  1. Невыполнение обязательств.
  2. Нарушение сроков.
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Просим прощения за такую чехарду с вашим заказом, эта ситуация не типичная для нашей компании. К сожалению, в этом году мы столкнулись со сложной производственной ситуация. Мы потеряли основной швейный цех из за того, что сейчас все шьют оборон заказы. Мы запустили собственную производственную линию, но на ее полноценный запуск нужно было время, поэтому у нас образовался затор из заказов. Мы работаем практически без выходных, чтобы исправить ситуацию. Еще раз приношу свои извинения.

Палаткой я остался доволен

Феринов Егор 6 апреля, 2022 год
Всем привет!!! Купил палатку я совсем недавно, месяц назад!!! Но опробовал её в походу уже аж 3 раза, доставили мне её как раз под мой отпуск, меня прям это порадовало!!!
Могу сказать смело, что всё что пишут о этой палатке, я это всё и увидел, у неё правда каркас прочный, а материал водонепроницаемый!!! Палатка разбирается легко и удобно!!! К следующей зиме буду покупать себе ещё печь, и буду пробывать её как баню!!! Ну что, я покупкой доволен))) Советую покупать!!!

УП-2 Алтай

Антон 28 февраля, 2022 год
Купил себе палатку Алтай Кэмп, палатка просто шикарная для отдыха на природе или на рыбалке)
Покупал себе комплект Алтай 2, дверь, тамбур и тёплый пол. Палатку мне привезли, как и договаривались, в оговоренный срок. Упакована палатка была надёжно, Комплектация палатки была вся на месте, шнуры для растяжки, колышки, ремкомплект и все документы.
Опробовал палатку в деле уже 5 раз, впечатления только положительные, палатка показала себя только с хорошей стороны. Палатка большая и вместительная втроём находится в ней очень удобно и комфортно. Раскладывается палатка очень легко и быстро, в инструкции всё об этом подробно описывают. Материал у неё очень качественный, а швы проклеены специальным полиуретаном. Палатка не протекает, даже при сильном дожде!!! В общем я всем доволен, палатка для отдыха очень хорошо продумана)!!!
Достоинства:
  1. Швы хорошо проклеены
  2. Комплектация
  3. Материал прочный
  4. Палатка Вместительная
Недостатки:
  1. Нету
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 2 марта, 2022 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо за выбор и использование

Хороший бренд

Павел 11 апреля, 2024 год
Заказ получил в сроки, в идеальном состоянии. Палатка с легкостью устанавливается, прямо очень быстро. Мне очень понравилась. Спасибо.

Я остался доволен

Коля 2 апреля, 2024 год
Купил себе небольшую палатку от Алтая в начале декабря. Помимо палатки брал еще печку и теплый пол. Весь комплект получил в декабре, хотя печку мне отправили позднее остального.
Зимой ездил на рыбалку несколько раз. Очень понравился такой формат рыбалки. Дальше планирую использовать палатку для кемпинга.
Так как зимой себя хорошо показала, летом думаю что что будет тоже все отлично.

ни палатки ни денег

Алексей 2 апреля, 2024 год
Заказал палатку в декабре, объявили срок изготовления конец февраля начало марта, в феврале 25 позвонил и понеслось, нет металла . переносим на май . Но меня не устроили сроки , сезон у меня апрель. Продолжилось , заявление на возврат 10 дней, Прошло 12 звоню, ой не успеваем. ЕЩЕ 5 ДНЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ, ЗВОНОК 29 МАРТА ТОЧНО... Читать отзыв Заказал палатку в декабре, объявили срок изготовления конец февраля начало марта, в феврале 25 позвонил и понеслось, нет металла . переносим на май . Но меня не устроили сроки , сезон у меня апрель. Продолжилось , заявление на возврат 10 дней, Прошло 12 звоню, ой не успеваем. ЕЩЕ 5 ДНЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ, ЗВОНОК 29 МАРТА ТОЧНО ПЕРЕВЕДЕМ. денег НЕТ. Пошел писать заявление иначе бесполезно .

Шикарная палатка

Татьяна 29 марта, 2024 год
Смотрю, многие покупают такие палатки для рыбалки, но я покупала для отдыха на природе (фесты или просто поехать куда-нибудь на несколько дней).
Осенью ездили с друзьями подальше от городской суеты и очень круто провели время. В палатке уютно, тепло и воздух хорошо циркулирует.
Кстати, из огромных плюсов - это ее механизм, который легко можно установить даже одному человеку. Не каждую палатку получается вдвоем быстро поставить, а тут прямо супер удобно все!
Рекомендую эту компанию. У них помимо палаток есть и другие штуковины для обустройства в ней. Все можно заказать в одном месте и не париться, что что-то не подойдет.

Самое крутое мое приобретение к зимнему кемпингу!

Максим 30 октября, 2023 год
Искал оборудование для зимнего кемпинга и нашел компанию Алтай. Так привлекла их продукция, что уже не смог пройти мимо и затарился всем необходимым у них! Качество просто отменное! Я заказывал палатку, раскладушку, теплый пол и палатку. После получения заказа поехал тестить на следующий день. Конечно, не брал все, взял только палатку с печкой. Палатка хорошо удерживает тепло (пробовал поздним вечером).... Читать отзыв Искал оборудование для зимнего кемпинга и нашел компанию Алтай. Так привлекла их продукция, что уже не смог пройти мимо и затарился всем необходимым у них! Качество просто отменное! Я заказывал палатку, раскладушку, теплый пол и палатку. После получения заказа поехал тестить на следующий день. Конечно, не брал все, взял только палатку с печкой. Палатка хорошо удерживает тепло (пробовал поздним вечером). С нетерпением жду зимы, опробовать этот набор по полной) Я очень доволен!

Хорошее качество материала

Егор 29 сентября, 2023 год
Предпочитаю зимнюю рыбалку, поэтому давно мечтал уже купить себе теплую палатку, выдерживающую суровые морозы. Но найти какое-то готовое решение, так и не получалось, пока не нашел AltaiCamp. Обсудил с ними все нюансы по качеству материала, попросил сделать несколько нестандарное решение в плане отдельно огороженных небольших секций в самой палатке. По моему проекту и сделали, все в точноти так, как и... Читать отзыв Предпочитаю зимнюю рыбалку, поэтому давно мечтал уже купить себе теплую палатку, выдерживающую суровые морозы. Но найти какое-то готовое решение, так и не получалось, пока не нашел AltaiCamp. Обсудил с ними все нюансы по качеству материала, попросил сделать несколько нестандарное решение в плане отдельно огороженных небольших секций в самой палатке. По моему проекту и сделали, все в точноти так, как и хотел. Поэтому выражаю благодарность за оперативность выполнения моего заказа, хорошее качество материала. Буду рекомендовать своим друзьям вас.

Надежный производитель

Михаил 28 сентября, 2023 год
В этой компании делал заказ в марте на палатку и печь. Хотел подготовиться заранее к холодному сезону, чтобы можно было выезжать с палаткой в холодное время.
Сотрудник назвал сразу сроки изготовления, на тот момент был срок месяц. Так и получилось - прислали заказ в срок. Я уже не раз за летний сезон ездил с этой палаткой на природу. Впечатления очень хорошие. В палатке не собирается конденсат, палатка стоит прочно, не сдувается ветром, а ткань не протекает. Все как заявленно.
Достоинства:
  1. качественные товары, уникальная продукция

В палатке все предусмотрено для комфортного проживания на природе

Кирилл 14 сентября, 2023 год
Четыре месяца пользуюсь своей новой палаткой от Алтай. Заказывал ее еще в 2022 году, но вот только относительно недавно получилось с ней выезжать на природу.
Нравится конструкция и качество их палаток. У меня УП-2. Она рассчитана на 2 человек, но вполне сможет вместить в себе бОльшее количество людей.
В палатке сделан вход с дверцей, по мне так это намного удобнее стандартных входов, которые делают в большинстве палаток.
Мне очень нравится, всегда советую своим знакомым эту компанию.
Достоинства:
  1. большая и вместительная, прочно стоит, ветром не сдувает и не валит, ткань не промокает
Недостатки:
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 20 сентября, 2023 год
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы благодарны нашим клиентам за обратную связь и учитываем все пожелания для совершенствования нашего продукта. Приятного отдыха!

Понравилась палатка.

Виктор 25 августа, 2023 год
О компании узнал от своего знакомого, который занимается охотой и рыбалкой. Часто ездит с их палаткой. Я тоже решил приобрести палатку именно тут, так как знакомый с большим опытом, он пробовал разные палатки и очень хвалит Алтай.
Делал заказ в начале апреля, получил в начале мая. Все по срокам, что очень радует. Я успел съездить в запланированную поездку и испытал... Читать отзыв
Делал заказ в начале апреля, получил в начале мая. Все по срокам, что очень радует. Я успел съездить в запланированную поездку и испытал палатку.
Брал двухместную палатку. Она прямо очень просторная, поместится даже больше 2 людей при необходимости. Понравилась палатка, она вызывает доверие, тк выполнена из очень качественных материалов. Легко раскладывается и удобна в использовании

Подумайте прежде чем заказыать

Гость 15 августа, 2023 год
Шарага просто ужас! Купил палатку УП-3 в апреле 2022 года. С превеликой радостью выехали с ней на озеро в предвкушении двухдневного отдыха. Радость была недолгой. Палатка простояла минут пять и сложилась от первого ветерочка. Кое как ее растянули, подперли. Так выезжали еще несколько раз и в итоге отправили ее назад в ремонт. Пока палатка была в ремонте докупили теплый пол... Читать отзыв Шарага просто ужас! Купил палатку УП-3 в апреле 2022 года. С превеликой радостью выехали с ней на озеро в предвкушении двухдневного отдыха. Радость была недолгой. Палатка простояла минут пять и сложилась от первого ветерочка. Кое как ее растянули, подперли. Так выезжали еще несколько раз и в итоге отправили ее назад в ремонт. Пока палатка была в ремонте докупили теплый пол и прихожую. весной этого года выехали на охоту с отремонтированной палаткой. Да, она теперь стоит сама и без растяжек, но внутренний тент был порван в нескольких местах, молнии на палатке и прихожей не совпадали, хотя при покупке прихожей все было отфотографированно и согласовано. Оказалось при ремонте мне заменили верхний тент и на нем уже другие молнии. Ну зачем клиента об этом уведомлять??? Ну купил он допмодуи и это его теперь проблемы! После продолжительных телефонных разговоров по поводу повреждения тента и других моний мне сперва предложили самому поставить латки и перешить молнии. Я естественно был возмущен. Мне предложили выслать палатку на очередной ремонт. Отправил. И тишина.....на прошлой неделе меня уведомили, что все хорошо, палатку вышлют на днях. Как раз к моему отпуску я рассчитывал ее получить. НО! Спустя неделю безответных сообщений мне ответили, что палатка все еще в ремонте!!!!
Народ! Мой вам совет! Лучше переплатите пару тысяч и купите в другом месте, чем получить кучу головняка за достаточно крупную сумму стоимости палатки! как клиент вы интересны до момента оплаты, а дальше вы просто дядя с улицы, который и не достоин внимания! Вам перестанут отвечать на сообщения. С вами будут общаться по телефону как с личинкой. Вы уже никто для них.
2 звезды ставлю только за то, то хотя бы в ремонт взяли потрепав нервы. Осталось выбить палатку назад. Или идти в суд за возвратом денег
Здравствуйте. Просим прощения за такую чехарду с вашим заказом, эта ситуация не типичная для нашей компании. К сожалению, в этом году мы столкнулись со сложной производственной ситуация. Мы потеряли основной швейный цех из за того, что сейчас все шьют оборон заказы. Мы запустили собственную производственную линию, но на ее полноценный запуск нужно было время, поэтому у нас образовался затор из заказов. Мы работаем практически без выходных, чтобы исправить ситуацию. Еще раз приношу свои извинения.

Хороший производитель с качественным товаром

Алексей 18 июля, 2023 год
Мне нужна была палатка для кэмпинга и рыбалки на круглый год. Много компаний пересмотрел, в итоге остановился на этой. Менеджер быстро помог сделать выбор и подобрал нужные аксессуары в палатку.
Согласовали с ним дату выполнения заказа. На мой заказ требовался месяц и 1 неделя. Мне подошли такие сроки. Ребята уложились во время и доставили все в лучшем виде.
Упаковано отлично,... Читать отзыв
Упаковано отлично, ничего не повредилось. А качество палатки и аксессуаров очень радуют! Я доволен, большое спасибо!

Не надёжная компания

Гость 14 марта, 2023 год
Заказывал в разное время 2 палатки, печку и тамбур. Ни один заказ из 4-х не смогли выполнить в срок!!
По качеству современных УП пока ничего не скажу. На первый взгляд лучше, чем раньше. Качество палатки 2018 года было на троечку.
Достоинства:
  1. Неплохая палатка
Недостатки:
  1. Полное невыполнение сроков, установленных самим же производителем.

Алтай Камп

Руслан 2 марта, 2022 год
Очень хороший магазин, с менеджерами которые вам всё подробно объеснят и расскажут, посоветуют какой вариант лучше купить. Палатка сделана на совесть, надёжный и качественный материал и каркас, швы хорошо проклеены, палатка вместительная. Я всем доволен)
Достоинства:
  1. Швы проклеены
  2. Каркас прочный
  3. Материал надёжный
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 2 марта, 2022 год
Здравствуйте, Руслан! Спасибо за выбор и использование

Покупкой доволен

Виктор 25 февраля, 2022 год
Покупал заказывал на сайте, менеджеры о палатке всё подробно описали и объяснили, приехала палатка во время, в использование всем доволен.
Достоинства:
  1. Прочный каркас, хорошо держит тепло, устойчива при ветре
Недостатки:
  1. Нету
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 28 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за выбор и использование

Покупка палатки Altai

Владимир 19 февраля, 2022 год
Я очень люблю рыбалку. Готов ехать в любую погоду, в дожди и морозы. Палатку искал, как раз для таких целей. Для меня очень важными критериями в выборе было, то, чтобы палатка была вместительной и водонепроницаемой. Купил двухслойную УП 1 Алтай без окон, у товарища такая же, очень удобная и комфортная. Палатка быстро разбирается. Верхний слой сшит из водоотталкивающей ткани, и... Читать отзыв Я очень люблю рыбалку. Готов ехать в любую погоду, в дожди и морозы. Палатку искал, как раз для таких целей. Для меня очень важными критериями в выборе было, то, чтобы палатка была вместительной и водонепроницаемой. Купил двухслойную УП 1 Алтай без окон, у товарища такая же, очень удобная и комфортная. Палатка быстро разбирается. Верхний слой сшит из водоотталкивающей ткани, и за счет того, что у палатки два тента в ней отсутствует конденсат, поэтому, она сохраняет тепло. Еще можно установить печь, но ее надо докупать дополнительно, я пока об этом только думаю, а вот теплое дно взял, чтобы от земли холодом не тянуло, потому что сплю обычно в спальнике.За время использования палатка пока не подводила
Достоинства:
  1. Пруток 10мм
  2. Ткань водонепроницаемая
  3. Цвет камуфляж
  4. Можно установить печь
Недостатки:
  1. Вес
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за выбор и использование
Мы благодарны нашим клиентам за обратную связь и

Почти весь комплект собрал.

Анатолий 5 апреля, 2024 год
Несколько раз покупал у AltaiCamp. Мне нравятся их товары. Палатку можно прокачивать и прокачивать всякими дополнительными штуками.
В общем, с удовольствием пользуюсь.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, цена приемлемая
Недостатки:
  1. не все бывает в наличии

Даже зимой можно с комфортом рыбачить.

Макс 25 марта, 2024 год
Палатку покупал в начале ноября, по изготовлению были сроки две недели. С компанией заключили договор и я произвел полную оплату.
Заказ отправили в срок и доставка была очень быстрой
Заказ отправили в срок и доставка была очень быстрой
По поводу самой палатки хочу сказать, что она довольно большая и удобная как при раскладывании, так и при проживании. Катался с ней на рыбалку. С собой дополнительно еще брал печку, которая у меня осталась от другого производителя. Тепло задерживается хорошо, в палатке очень уютно.

все устраивает

Николай 12 марта, 2024 год
Палатка и теплый пол отличного качества, обосновывают свою цену. Заказывал их примерно год назад. В эксплуатации были очень часто! И даже несколько раз давал этот комплект друзьям. Они мне подарили потом печь в палатку, что оказалось очень кстати! Пригодилось зимой на рыбалке и потом несколько раз делал баню в палатке! Палатка универсальна и очень удобна, с уверенностью могу рекомендовать ее!
Достоинства:
  1. не промокает, не скапливается конденсат, универсальная

Палатка и пол от Алтай

Миша 5 марта, 2024 год
Делал заказ здесь и все понравилось!
В палатке большие окна, есть два входа. К одному можно присоединить тамбур и будет палатка еще больше! Внутри удобные кармашки для мелочи. Ткань не протекает.
Качество радует, думаю что будет долго служить.

Алтай 3 прямо 2 в 1 и баня, и палатка для кемпинга!

Антон 28 февраля, 2024 год
Получил палатку недавно. Успел потестировать ее пока только в качестве баньки. Печь тоже брал у этой компании. Баня получается хорошая, даже не ожидал! Тепло держит прекрасно.
Сшита добротно, есть огнеупорная ткань под печку.
Весной планирую с друзьями рвануть на природу на несколько дней. Палатка большая и думаю что вчетвером нам будет очень комфортно!

Палатка двухслойная средняя - мой выбор для зимней рыбалки

Григорий 21 февраля, 2024 год
С начала зимы езжу на рыбалку и всегда беру с собой палатку, так комфортнее рыбачить с друзьями. Палатка сама по себе очень качественная и удобная в использовании

Классная палатка для разных видов отдыха

Николай Андреевич 14 февраля, 2024 год
Недавно решился сменить свою старую палатку и заказал новую у компании Алтай среднюю палатку. Она больше предыдущей как я хотел. Легко можно поставить стол со стульями для посиделок или лечь на ночевку в мешках, человек 7, наверное, вместит. Палатка двухслойная, все отстегивается удобно. Конденсат не собирается, что очень порадовало. Палатка качественная, рекомендую как просто людям которые любят пролводить время на... Читать отзыв Недавно решился сменить свою старую палатку и заказал новую у компании Алтай среднюю палатку. Она больше предыдущей как я хотел. Легко можно поставить стол со стульями для посиделок или лечь на ночевку в мешках, человек 7, наверное, вместит. Палатка двухслойная, все отстегивается удобно. Конденсат не собирается, что очень порадовало. Палатка качественная, рекомендую как просто людям которые любят пролводить время на природе и отдыхать от городской суеты, так и рыболовам зимой, так как палатка хорошо защищает от ветра и внутри мложно ставить печь для обогрева и теплым полом застелить!

цена=качество!

Дима 7 февраля, 2024 год
Достаточно быстро отправили мой заказ так как все было в наличии. Товары супер, качество на высоте! Оформил в рассрочку без проблем большой комплект

Палатка Алтай 2

Валентин 31 января, 2024 год
Давно мечтал о палатке от этой компании. Друзья подарили! Очень ей доволен. Она удобная и функциональная, подходит для разных случаев, даже баню можно организовать! В общем, все круто, советую!

С комфортом на рыбалку!

Аня 26 января, 2024 год
Мы с мужем заядлые рыбаки))) И вот чего не хватало - так это комфортной палатки для зимней рыбалки и прочего оборудования к ней!))
Нашли производителя AltaiCamp и очень привлек их ассортимент. Тут и решили заказать.
С момента заказа до получения прошло 2 недели. Мы с начала декабря стали ездить с ней. И это такой кайф рыбачить в тепле и комфорте! Очень советую каждому рыбаку попробовать такой формат рыбалки!

Всесезонная палатка Алтай 2

Георгий Васильчук 19 января, 2024 год
Компания Altaicamp представляет широкий выбор палаток для активного отдыха на природе. Приобрел палатку у них и остался доволен качеством товара. Палатка прочная и проста в установке. Это важно, особенно когда нужно собрать ее без помощи, одному. Могу сказать, что из имеющихся у меня палаток (а их 3), эта оказалась самая удобная.

Спорт

Be First Spirulina 120 таблеток