Я очень довольна - Отзывы о Body Drive

Body Drive
Отзыв написан 23 июня, 2019 год 71 просмотр
У меня была травма позвоночника в детстве, только об этом я умолчала. После сорока стала болеть поясница. Боль стала отдавать в ногу и руку. Сделала МРТ написали кучу всего , позвонок в поясничном отделе смещен, смотрит наружу, за счет чего держится непонятно… доктор сказал больше двух кг не поднимать, резких движений не делать, наклоняться аккуратно. Возможно надо будет оперировать…
Узнал об этом брат, быстро нашел мне гимнастику Bodi Drive, скинул урезанную версию, сказал посмотри, приеду пойдем вместе, в Екатеринбурге будет проходить обучение. Я посмотрела… решила это не для меня, я не смогу , у меня так не получится. Да и времени у меня нет свободного. Я и так веду активный образ жизни, всегда занята.
Первое занятие – в поту , усталая , мышцы напряглись, все болит .Ноги от пола не отрываются , пятая точка тем более. Пыхтела ,делала. И получила , неожиданно для себя , какое то новое чувство… Прилив энергии , сил, заряд бодрости. И я решила для себя именно этого мне и не хватает , я буду заниматься.
Некоторые движения давались с трудом, было очень больно. Я продолжала делать. Потом я поняла, что мне недостаточно одного- двух раз в неделю. И я решила идти 100 дневку. Здорово. Успеваю на работе размяться , пока никто не тревожит. Вселенная всегда приходит на помощь, 15 минут и снова за работу.
Супер. Я кайфую. Энергия плещет, забыла что такое усталость, После первого , второго занятия я забыла что у меня болела рука ,нога. Позвоночник полностью перестроился. Спина выпрямилась , в движениях легкость. На работе сказали что очень изменилась. Настроение повышенное. Раньше на работе на 4 этаж поднималась на лифте, чтобы сильно к вечеру не устать , сейчас легко поднимаюсь много раз в течении дня, как в детстве через две ступеньки. Меняется характер , вижу свои слабые стороны. Есть над чем работать. Становлюсь уверенней.
Я очень рада, что в моей жизни появилась эта гимнастика Боди Драйв. Для меня это образ жизни. Я иду с работы и думаю: быстрее надо сделать гимнастику ,наполнить себя зарядом бодрости. Рекомендую друзьям и коллегам.

Достоинства:
  1. Рекомендую Bodi Drive всем
Недостатки:

Отзывы о фитнес-клубе

Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы

Фитнес-клуб СССР