Мне очень понравилось! - Отзывы о Bon Bon Cherie

Bon Bon Cherie
Анна Отзыв написан 31 декабря, 2019 год 106 просмотров
Я очень рекомендую обратить особое внимание на этот аромат Bon Bon Cherie. А открыла я его совершенно случайно! По своему аромату сначала очень напомнил лайт блю от Гольче)

То есть Bon Bon легко могу отнести в фруктово-цветочному аромату с нотками свежести. как говорится, всё как я люблю! Производитель кстати, российский (faberlic)/

Цена всего лишь 700 рублей. Кажется, что объем совсем маленький. Но вроде как 30 мл это вполне нормально. На месяц-другой мне хватает, так это точно.

По стойкости тоже всё хорошо, целый день за мной чувствуется этот приятный шлейф моего теперь уже любимого парфюма.

Круто, что есть достойное качество по нормальной цене!

Bon Bon Cherie - Мне очень понравилось! Bon Bon Cherie - Мне очень понравилось! Bon Bon Cherie - Мне очень понравилось!

Достоинства:
  1. Стойкость, доступность цены, качество хорошее
Недостатки:
  1. не нашла таких




Комментарии к отзыву

Анна 2 мая, 2026 год
Это вообще один из моих любимых ароматов от Фаберлик. Классный вариант средней стойкости на каждый день.


Bon Bon Cherie
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 377 просмотров

Женская парфюмерия

PrimeParfum
PrimeParfum

Рейтинг: 4.9
43 отзыва
Интернет магазин Mizz Parfum
Интернет магазин Mizz Parfum

Рейтинг: 1
3 отзыва
Интернет-магазин Духи.рф
Интернет-магазин Духи.рф

Рейтинг: 5
218 отзывов
Izia
Izia

Рейтинг: 5
6 отзывов
Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )

Рейтинг: 3.9
36 отзывов
ANTONIO MARETTI — Gold Digger
ANTONIO MARETTI — Gold Digger

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аромат Le Parfum (Hair Rituel by Sisley)
Аромат Le Parfum (Hair Rituel by Sisley)

Рейтинг: 5
5 отзывов
Парфюмерная вода Rich Peach
Парфюмерная вода Rich Peach

Рейтинг: 5
1 отзыв
Eau du Soir (парфюм)
Eau du Soir (парфюм)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва